Гость
Статьи
Появилась другая?

Появилась другая?

Муж уехал на службу. Телефон свой оставил дома. Сегодня ему на воц ап пришло сообщение с неизвестного номера, в контактах нет его. На фото с голой ж*пой девица стоит. Спрашивает как дела, как они сейчас там и написал, что она малина. С мужем нет связи уже 10 дней. Сообщения ему не доходят сейчас, узнать кто это и зачем она ему пишет, нет возможности. Я написала от имени мужа какая малина и добавила ещё что вспомнил все, как сама? В ответ она написала в смысле какая я что тебе шутка? Когда нас заберёте. Я вообще в шоке, меня трясёт. Что может связывать их с ней. Ранее муж не был замечен в общении с другими, у меня всегда был доступ к его телефону, ничего от меня не скрывал. Я его жду постоянно из долгих командировок по 6-8 месяцев. Сейчас ждала, нервничаю переживаю, жив ли, здоров ли, как он там спит ест. А сейчас выясняется , точнее выяснить не могу даже. Зачем эта « не шутка до него» пишет. Муж выходил раз в неделю на связь, писал, что любит, скучает, а сейчас тишина. Я очень сильно переживаю, что нашей семье конец

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, думаю сейчас ваши переживания только делают вам хуже, вы тратите энергию, а узнать правда ли ваш муж вам изменяет или нет не можете, потому что он не на связи.
Думаю, правильным будет если вы со свежей головой все обдумаете, когда муж выйдет на связь-поговорите с ним без истерик и скандала.
Сейчас лучше продумывать свое будущее и работать над своим эмоциональным состоянием.
Если вам нужна будет помощь профессионального психолога, можете обратиться ко мне ,мы с вами сможем сохранить ваше эмоциональное здоровье.

#1

Ну что не понятного? Он вам изменяет

Гость
#2

Да

#3

Печально конечно, но командировки по 6-8 месяцев, это уже приговор, рано или поздно. Видимо, он настал. Это как в той старой ситуации-истории, мужик выиграл в лотерею, работал дальнобойщиком. Уволился, но жене не сказал, сказал, что в рейсы ездит все так же, а ездил он в другой город, развлекаться...

Гость
#4

Какие командировки по 6-8 месяцев? У него там семья поди давно

Анна
#6

С мужлом всегда всё заканчивается драматмчно, найдите себе женщину

Гость
#7

Конец давно. Он блjпдун.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: