Гость
Статьи
Любовный …

Любовный треугольник.помогите пожалуйста

Встречаюсь с парнем 2 года. Год назад познакомилась с его братом. Никакой симпатии изначально не было. Со временем мы начали тусить вместе и я начала общаться с его братом, мы очень похожи. Сейчас я понимаю, что хочу быть с братом, а не парнем. Парень замечательно ко мне относится и брат тоже. Он мне явно симпатизирует. Что делать я не знаю :(

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
Элиза
#2

Парня жалко... Мужчин поссорите. Ну что у брата в трусах не такого как у нынешнего парня?

Элиза
#3

Это не треугольник - это бред.

Арина
#4
Элиза

Парня жалко... Мужчин поссорите. Ну что у брата в трусах не такого как у нынешнего парня?

Причем тут трусы?он мне как человек больше подходит, мне с ним интереснее. Он даже не знает о моей симпатии.

Элиза
#5
Арина

Причем тут трусы?он мне как человек больше подходит, мне с ним интереснее. Он даже не знает о моей симпатии.

Большинство психологов доказывают, что все в паре держится на сексе. И я с ними согласна. Та что "трусы" ещё как причём.

Элиза
#6

А вообще меня бы совесть замучила.

Гость
#7

Зачем выбирать, дырок на всех хватит! Еще и папу их пристроить получится

Гость
#8

У моей одноклассницы так мама от мужа к его брату ушла и даже второго ребенка родила. У меня всегда эта история вызывала какое-то чувство брезгливо. Например, я бы с мужем сестры никогда в жизни не смогла. Это же как с братом.

Арина
#9
Элиза

Большинство психологов доказывают, что все в паре держится на сексе. И я с ними согласна. Та что "трусы" ещё как причём.

Ну мне нравится секс с моим парнем, но тянет меня к брату))и брат внешне объективно менее симпатичный. не в этом дело. Мы с ним на на одной волне

Арина
#10
Гость

У моей одноклассницы так мама от мужа к его брату ушла и даже второго ребенка родила. У меня всегда эта история вызывала какое-то чувство брезгливо. Например, я бы с мужем сестры никогда в жизни не смогла. Это же как с братом.

Никогда не говорите никогда. В жизни бывает все. Я и сама в здравом уме не думала, что такое случится.

Гость
#11
Арина

Никогда не говорите никогда. В жизни бывает все. Я и сама в здравом уме не думала, что такое случится.

nu togda u vas Odin variant -dvuchodovka. Snachala rasstaetes' s parnem, ostavayas' druz'yami, a potom po-tihon'ku rabotaete s nad bratom.

Гога
#12
Гость

У моей одноклассницы так мама от мужа к его брату ушла и даже второго ребенка родила. У меня всегда эта история вызывала какое-то чувство брезгливо. Например, я бы с мужем сестры никогда в жизни не смогла. Это же как с братом.

Это ещё что.Бабы порой сами не знают от кого беременны

Гость
#13

Знаю одну такую пару, где жена до свадьбы встречалась с братом мужа, но там сам брат ее бросил, не любил.

Гость
#14
Арина

Встречаюсь с парнем 2 года. Год назад познакомилась с его братом. Никакой симпатии изначально не было. Со временем мы начали тусить вместе и я начала общаться с его братом, мы очень похожи. Сейчас я понимаю, что хочу быть с братом, а не парнем. Парень замечательно ко мне относится и брат тоже. Он мне явно симпатизирует. Что делать я не знаю :(

Или забыть о симпатии к брату своего парня раз и навсегда, или самоустраниться из их семьи, пока мозг из отпуска не вернётся! Не, ну можно, конечно, морочить парням головы своими душевными терзаниями, и "борьбой" за счастье, только никого, потом, не вините, если всё сложится совсем не так, как вам бы хотелось. В таких ситуациях надо понимать, чего вы хотите, быть твёрдо уверенной в своём выборе, и вести себя честно. Чай, не с клубными кавалерами дело имеете, а с родными братьями!

Гость
#16

втроем попробуйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема