Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Всем привет. Сложилась очень сложная ситуация, познакомился с девушкой, полтора года назад,был женат,она только вышла замуж. Работаем в одной организации,но видимся там,буквально 5-10 минут в день и 1-2 раза в неделю. Месяца 2 ночами,когда была такая возможность, сидели в машине разговаривали, так сказать изливали друг другу душу, не каких поцелуев,секса,да даже за ручку друг друга не держали. Потом появились и поцелуи,и секс. С женой я развелся,по другим причинам,не из за нее. Ездим отдыхать вместе,так что бы не кто не видел ( про нас,естественно,не кто не знает,за исключением нескольких человек!),новый год встречали вместе,в общем, полюбил я очень сильно человека. Не зря говорят,когда влюбляешься в душу человека,потом прикосновения к его телу это не описуемое чувство. Она говорит хочет жить со мной (квартира есть у меня),но есть проблема в разнице в возрасте 9 лет,она старше. Она боится общественного мнения,боится что через несколько лет,я найду молодую и брошу ее,вроде смирилась со всем и готова все равно уйти,но говорит ,что хочет сделать мужа виноватым в разводе и ждёт повода расстаться. Подскажите как быть,уже месяца 4 жду её шага, как только представляю ,что делю ее с кем то,аж эмоции переполняют. Уже и с мужем ее хотел встретиться поговорить и каких только мыслей не было. Да,знаю ,что изначально сам на это пошёл,но сейчас ситуация поменялась и я полюбил человека. Извините за много букв,постарался подробно изложить суть. Хочу выслушать ваши мнения и советы. Про то,что разрушаю семью знаю,совесть не грызёт, можете такое не писать. С любимой готов быть всю жизнь. А ну и возраст мой 23 года,ей 32. У нее детей нет,мой живёт с бывшей женой. С бывшей женой прожил в браке 5 лет.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты узбагойся со своей любовью уже!!! Если она сейчас уйдет от мужа, будет жалеть всю оставшуюся жизнь, потому что она понимает, что она сучка сама,муж повода не даёт, как бы ей хотелось бы. Ну и будете вы вместе,что дальше? Я не про возраст,я знаю такие случаи живут и слава богу.но если бы она хотела уйти к вам ушла бы,но не уверена она в вас в плане того,что это навсегда.хотя сейчас модно сходиться на год и расходиться.

Гость
#2

Пройдет таоя любовь год или два
Она еще и старше, тебе 30 ей 40
Про всю жизнь с ней готов , это бред, все может сильно изминится за пару лет
Но в целом что ее держит в браке , дави на нее пусть уходит

Гость
#3

Пасан, ты че в 18 что ли женился по залету?

Гость
#4
Гость

Пасан, ты че в 18 что ли женился по залету?

Ну,а теперь явно по уму хочет

Гость
#5
Гость

Ну,а теперь явно по уму хочет

Да по какому уму? Его там и не было. В 23 на те же грабли, только в профиль.

#6

Во-первых,ребенка родили спустя год совместной жизни,то есть,жена забеременела после 3 месяуев совместной жизни целенаправленно. Она,кстати,тоже была старше,на 6 лет. Развелись из за ее пагубной привычки. Во-вторых,голова на плечах есть и если бы,сейчас намерения были не серьезные,не когда бы не уводил человека из семьи ради своей забавы или ещё чего то...

Гость
#7
Алексей

Во-первых,ребенка родили спустя год совместной жизни,то есть,жена забеременела после 3 месяуев совместной жизни целенаправленно. Она,кстати,тоже была старше,на 6 лет. Развелись из за ее пагубной привычки. Во-вторых,голова на плечах есть и если бы,сейчас намерения были не серьезные,не когда бы не уводил человека из семьи ради своей забавы или ещё чего то...

Зачем вам нечистоплотная женщина, которая хочет сделать виноватым в разводе своего мужа и ищет повода расстаться?

Гость
#8

Дак забирай себе ее в квартиру

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своей женщине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о ней и о вашей совместимости, точно скажет Ваша ли она женщина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

#10
Гость

Дак забирай себе ее в квартиру

Она же не вещь,что бы прийти и забрать ее!

#11
Гость

Зачем вам нечистоплотная женщина, которая хочет сделать виноватым в разводе своего мужа и ищет повода расстаться?

Что бы быть счастливым!

Гость
#12

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#13

Женитесь на ней.Если бы у меня был хороший муж.Я бы тоже готова бы прожить всю жизнь с одним мужем.

Гость
#14

Зачем жениться, если все равно разведетесь?
Напрягать кучу родственников своей пустой свадьбой...

Гость
#15
Алексей

Что бы быть счастливым!

Какой вы наивный. Куда вам жениться, у вас еще детство в голове свищет.

Заглянувшая
#16
Гость

Зачем вам нечистоплотная женщина, которая хочет сделать виноватым в разводе своего мужа и ищет повода расстаться?

Вот именно, нечистоплотные и подлая! Потом эта подлость к вам, автор, повернется, люди не меняются! Полюбила другого - ЧЕСТНО скажи мужу и разведись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: