Гость
Статьи
Фото в соцсетях

Фото в соцсетях

Девушка с которой я живу, выставляет в соцсети свои фото с оголенными плечями, животом, фото где она позирует подчеркивая всю красоту своей фигуры. Если я высказываю ей замечания по этому поводу, я ханжа?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

высказывать замечания можно . запрещать нельзя.
никто не может запретить высказывать ваши пожелания :) это ваше право . но и вы не можете запрещать хоть голой фоткатся. правда в таком случая я бы бросил такую девушку.

Гость
#2

Любая современная девушка постоянно находится в состоянии продажи себя. Ей постоянно нужно поддерживать свой товарный вид. А вдруг появится кто-то лучше вас? Красивее, богаче, успешнее? А у неё сразу и карточка товара готова - самопрезентация-реклама - вот голые плечи, вот живот, вот красивая фигура. Честно говоря, я бы не рассматривал такую девушку для серьезных отношений и семьи. Она постоянно находится в режиме демонстрации своих прелестей другим мужчинам, и как только на нее обратит внимание кто-то получше вас, она, не задумываясь, уйдет к нему. Хорошая девушка - это такая, которая если выбрала парня и встречается с ним, то все остальные мужчины для нее - это лица без пола. Она с ними не флиртует, она не демонстрирует им выгодные части своей фигуры. А если это происходит, значит девушка рассматривает своего текущего парня как временный вариант на период поиска "кого-то получше".

Гость
#3

Девушка не ваша собственность и не предмет мебели. Что с того, если кто-то увидит её фигуру? На пляже, в спортзале и много где ещё её и так все видят. Вам важно как она к вам относится или что о ней думают другие?

гробик
#4

У всех есть своё мнение. Почему вы должны молчать? Она что, за вас аренду
платит? Какой резон ей подлизывать? Вы достаточно воспитанно сказали ей
своё мнение. Соседка преследует свои цели- вызвать зависть, найти побогаче
мужа, подороже продать себя. Тело есть, а души нет, всё ясно.

Гость
#5
Гость

Любая современная девушка постоянно находится в состоянии продажи себя. Ей постоянно нужно поддерживать свой товарный вид. А вдруг появится кто-то лучше вас? Красивее, богаче, успешнее? А у неё сразу и карточка товара готова - самопрезентация-реклама - вот голые плечи, вот живот, вот красивая фигура. Честно говоря, я бы не рассматривал такую девушку для серьезных отношений и семьи. Она постоянно находится в режиме демонстрации своих прелестей другим мужчинам, и как только на нее обратит внимание кто-то получше вас, она, не задумываясь, уйдет к нему. Хорошая девушка - это такая, которая если выбрала парня и встречается с ним, то все остальные мужчины для нее - это лица без пола. Она с ними не флиртует, она не демонстрирует им выгодные части своей фигуры. А если это происходит, значит девушка рассматривает своего текущего парня как временный вариант на период поиска "кого-то получше".

+

Гость
#6

да

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы