Гость
Статьи
Любовники и любовницы

Любовники и любовницы

Девочки, привет)) Я вот задумалась... может ли быть у женатого мужчины несколько любовниц одновременно? Как вы считаете?)) И как бы вы отнеслись к тому, если у вашего женатого любовника есть ещё любовница(ы)?))

Ольга Александровна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю, вы из яйца вчера вылупились, у таких кобелей не бывает по одной любовницы.

Ural-650
#2

Да может быть многое, но сущность брака разваливается при появлении любовника или любовницы. Вообще, семья и любовники это несочетаемые понятия: где начинаются отношения с любовником, там заканчивается семья.

Гость
#3

Да, и это даже не редкость. Плохо бы отнеслась, любовницей вообщем-то итак фигово быть, считаю, слово красивое а вот по сути дрянь дело. Но бывает всяко. А если он еще и не к тебе одной от жены ходит... В пешее эротическое его.

Гость
#4

интересно, сколько вам лет, что такие наивные вопросы задаете. как правило гулящие гуляют по-черному.

Необычная женщина
#5

Ха,любовницы.Да они там по бабам гуляют,по всем,пока здоровье позволяет и деньги,молодые.И плюс в салоны ходят массажные и стрип бары.Живут для себя,короче.

Гость
#6
Ural-650

Да может быть многое, но сущность брака разваливается при появлении любовника или любовницы. Вообще, семья и любовники это несочетаемые понятия: где начинаются отношения с любовником, там заканчивается семья.

Вы вообще вопрос читали? Автора не интересует семья.

Гость
#7

Обычно и бывает несколько. Сколько вам лет? Такой наивняк.

Тупая плоская юлда
#8

Еще одна любовница...

Гость
#9

У меня 3 любовницы.Четвертая на подходе.
Не потому,что хочу разнообразия,а потому,что ,в силу разных причин,эти любовницы могут встречаться не чаще 2 раз в месяц.
А мне надо 2 раза в неделю.
Вот и приходится увеличивать контингент.
Жене,в силу возраста и неудачно проведенной операции,секс стал ОЧЕНЬ неприятен.
Ей просто дико больно.
И ничего не помогает.
Ну я же не монстр какой-то,чтобы мучить родного человека.
Поэтому,вынужден свои физиологические потребности удовлетворять на стороне.
Тем более,что это совсем не дорого.
Хорошие лекарства много дороже.
И да,мне 60 лет.
Приходится думать о своем здоровье,не молод уже.

Форум: Отношения
Всего: 371 485 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 219 611 тем