Гость
Статьи
Бывший следит

Бывший следит

Добрый день!Никогда раньше не думала что когда нибудь обращусь за помощью или просто за тем что бы кто то выслушал.Долгое время встречалась с молодым человеком.Был первым во всем...Вроде и любовь была и чувства,а там кто знает что было с его стороны.Все осложняла его ситуация с семьей.Они были против меня из соображений религий.Я русская-он аварец.Он долго пытался подходил к ним несколько раз просил разрешения женится на мне.Но ему дали отказ,даже не смотря на то что он был у меня первым,хотя для них то вроед как было важно.В итоге мы расстались,не хорошо все вышло.Он кричал что не любит и т.д.Прошло около 2 месяцев о блокнул меня во всех соц сетях.Хоть и не писала ему,потом вытащил когда я написала с вопросом зачем?.Через какое то время я заметила что во всех соц сетях кто-то стал следить за мной,на вопросы кто ты и что ты был постоянный игнор.Прошло так еще 3 месяца бывший снова меня блокнул.Но я уже не стала как то реагировать на это.В это же время кто то также продолжал следить за мной в соц.Не выдержав через месяц я все таки снова написала бывшему просто прося прощения за то что тогда наговорила,меня это сильно мучало.В ответ снова поступил игнор и блок.Я с психа написала левому профилю,следившему за мной что я знаю что это ты,я узнала.И тут же этот левый профиль меня блочит тоже.Я просто не понимаю что происходит с человеком расстались так расстались зачем следить и блочить спустя долгое время,не смотря на то что никто его не тревожит и не пишет....

Ana Mill
5 ответов
Последний — Перейти
Пёсичек
#1

Бывшие часто следят! Кто из любопытства, кто-то из досады что расстались, кто-то любит до сих пор. Забей, это его проблемы.

Гость
#2

Очередная ***. Не женятся на русских они. Только ахают и выкидывают. Это для информации. А ты позор всех русских!

Гость
#3
Гость

Очередная ***. Не женятся на русских они. Только ахают и выкидывают. Это для информации. А ты позор всех русских!

С другой нацией встречаться не позор)Позор так говорить!)

Гость
#4
Пёсичек

Бывшие часто следят! Кто из любопытства, кто-то из досады что расстались, кто-то любит до сих пор. Забей, это его проблемы.

Вы правы!!!Видимо жизнь скучная

Kuskus
#5
Гость

Очередная ***. Не женятся на русских они. Только ахают и выкидывают. Это для информации. А ты позор всех русских!

Кто вам такое сказал?😁😁 что за бред. Живу в Дагестане, тут очень многие ребята женятся на русских местных, знаю даже тех, кто поехал в центральную Россию и женился там, на русской. Не вводите людей в заблуждение. И давайте будем честными друг с другом. Если парень любит по настоящему он сделает все что бы его любимая была с ним, и уж тем более Дагестанец! Они умеют добиваться своего если по настоящему этого хотят. Значит этот парень не так ее любил.

Форум: Отношения
Всего: 361 156 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 214 196 тем
Следующая тема