Гость
Статьи
если соперница …

если соперница пытается увести

Что делать.
Есть соперница, она старается очернить меня перед парнем,отговорить быть со мной пользуясь его нерешительностью и его добрым отношением к ней(он с ней в дружеских отношениях,всегда все ей делает)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Крыса подлая
#1

Спроси ЕЕ напрямую зачем она это делает. Может ей стыдно станет. У НЕГО тоже спроси почему он слушает ее. Пусть хотя бы задумается.

Гость
#2

А зачем вам такой баран, которого можно увести и который слушает каких-то там своих подруг? Он сам не знает и не видит какая вы?
Пусть заканчивает общение с этой подругой

Как-то так
#3

Если он вас любит, то не будет реагировать ни на какие слова подруг, друзей, мамы и тд. Вы для него безусловная ценность и он никому не позволит разрушить связь с впми. В этом случае зачем вам дергаться?? Пусть говорят, что хотят. Не вникайте, держите себя повепху.
А вот если не любит.... то суть не в том кто что говорит, а в том, зачем вы с таким мужчиной???

Как-то так
#4

Еще мысль...у нас принято считать, чтомудчтна это что-то вроде слепо-глухо-немого теленка, которого можно взять под уздцы и увести. А мужчина человек и обладает критическим мышлением! Кто бы что ему не говорил, он фильтрует это через свое восприятие. И если про вас говорят откровенную ложь, то он в состоянии это определить.

Гость
#5
Как-то так

Еще мысль...у нас принято считать, чтомудчтна это что-то вроде слепо-глухо-немого теленка, которого можно взять под уздцы и увести. А мужчина человек и обладает критическим мышлением! Кто бы что ему не говорил, он фильтрует это через свое восприятие. И если про вас говорят откровенную ложь, то он в состоянии это определить.

О, к сожалению это далеко не всегда так. Иначе не было бы мужчин, которые слепо слушают свою мать, когда та катит на его девушку, не было бы мужчин, которые слушают своих друзей "она тебе не подходит", в конце концов были бы только мужчины, которые шлют нах таких подруг как только те позволяют себе заикнуться про из девушек. А этот судя по всему с этой подругой продолжает общаться

Гость
#6

Убей её, делов то...

Гость
#7

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#8

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#11

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема