Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень врать?..

Может ли парень, сидя в компании нескольких человек, и этой девушки, сказать, что она очень ему нравиться, и врать при этом? Сидели за столом не его друзья, а просто колеги.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

вам сколько лет то?)

Гость
#2

А к чему это заявление его обязывает то?) Вот котики /собачки, сиськи многим нравятся. И как-то как громкие и жизненные заявления это никто не воспринимает.

Автор
#3
Даша

вам сколько лет то?)

22года.А почему спрашиваете?

Epy G
#4

Обычно мужчины не любят врать так как за каждое слово они в ответе и должны его держать. То что она ему нравится в этом можно не сомневаться, а как же иначе?

Автор
#5
Epy G

Обычно мужчины не любят врать так как за каждое слово они в ответе и должны его держать. То что она ему нравится в этом можно не сомневаться, а как же иначе?

Я имею ввиду, слова сказанные не на едине, а в присутствие других людей. Зачем вранье говорить, что-бы слушали другие. Они правду знают. Если врет, что они о нем подумают?

Гость
#6
Автор

Обычно мужчины не любят врать так как за каждое слово они в ответе и должны его держать. То что она ему нравится в этом можно не сомневаться, а как же иначе?

Я имею ввиду, слова сказанные не на едине, а в присутствие других людей. Зачем вранье говорить, что-бы слушали другие. Они правду знают. Если врет, что они о нем подумают?

а откуда они правду знают?

Epy G
#7
Автор

Я имею ввиду, слова сказанные не на едине, а в присутствие других людей. Зачем вранье говорить, что-бы слушали другие. Они правду знают. Если врет, что они о нем подумают?

Если другие узнают правду что он соврал, то понятно же он при других врать не будет, да бы о нём плохо не подумали. Какую они уже правду знают, он неё раньше уже обижал?

Бармаглот
#8

Нет, конечно!!!!
Готовьте свадебное платье и придумывайте имена малышам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: