Гость
Статьи
Расскажите о ваших …

Расскажите о ваших самых тяжёлых расставаниях

Девочки,может легче будет от ваших историй,сил никаких нет,одни слёзы,даже есть заставляю себя с трудом.Встречались с парнем 9 месяцев,объяснялся в любви,что так долго меня ждал и т.д.Дарил дорогие подарки(кольца,серьги).Казалось,что идиллия.И как человек позиционировал себя очень порядочным. Рассказы о духовной жизни...И тут как гром среди ясного неба-измена.Не могу поверить,что на лице этого человека столько времени была маска.Мир уже кажется,что никогда не смогу увидеть в прежнем свете.Как выйти из этого состояния,подскажите,пожалуйста.Пытаюсь себя занимать чем-нибудь,но ложусь и просыпаюсь с мыслями о нём.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что рассказывать? Лучше станет что ли... Случайное знакомство ,курортный роман, потом отношения на расстоянии. Все хорошо. Подходила идеально. Люблю. Хотели семью. Сходил от нее с ума. Общались приезжали в гости. Нравилось делать ей приятное, чтобы она улыбнулась лишний раз. Делал и говорил то, что никому никогда не делал и не говорил. И уже не скажу. Задаривал зодотом и цветами - потому что была возможность и мне хотелось чтобы ей было приятно. В постеле целовал каждый сантиметр ее тела,каждый. Не смущаясь и не стесняясь. Никогда ни с кем так не было. Любил зарываться в ее волосах и получал наслаждение от того- что она есть и живет. И она рядом. И мы часто ссорились из за меня. Я был не зрелый и не готов к СО. Вел глупо себя. Как мальчишка. Эти ревность сканжалы ссоры. Манипуляции. Она хотела чтобы я просто был рядом. А я хотел делать ее счастливой. За одну ее улыбку и поцелуй. Потом я предложил расстаться чтобы обновить отношения. Да. Я виноват. Да это моя глупость. Да я сам виноват во всем. Полтора года прошло. Я год ее добивался. На расстоянии в 1000 км. И она меня в чс. И сращу новую жизнь. Новые отношения. Новые партнеры. Я с ума сходил. Я ездил к ней 20 часов туда и 20 обратно чтобы поговорить. Несколько раз. Цветы раз в неделю. Подарки. Открытки. Звонки с других номеров. Сообщения с других аккаунтов. И в итоге полтора года как как в аду. Сейчас понимаю что уже не смогу любить и строить новые отношения. Она была как из моего подсознания. Мой идеал. И я не умею просто так строить отношения,как все делают. Легче не станет. Люблю. И буду любить. И жалею что раньше не был готов к СО внутренне. Тогда все бы получилось. Сейчас готов. Хочется с ней. А ей не хочется со мной. Вот так и живем.

Автор
#2

Гость 1.Сколько времени прошло с момента расставания,что Вы поняли,что не можете жить без этого человека.

Гость
#3
Автор

Гость 1.Сколько времени прошло с момента расставания,что Вы поняли,что не можете жить без этого человека.

Встречались месяц в реале. Месяц на расстоянии. Пара дней прошло с момента расставания. Потом ничего не получилось наладить. Не отступал от своего до последнего. Добивался. Сейчас у нее вроде бы свадьба. А я все думаю о ней. Отпустить не смогу это точно.

Гость
#4
Автор

Гость 1.Сколько времени прошло с момента расставания,что Вы поняли,что не можете жить без этого человека.

5 месяцев. Не 1 а 5 месяцев.

#5

от большой любви лечат маленькие влюбленности, отдохните и оторвитесь как никогда раньше. за месяц заживет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: