Гость
Статьи
Девушка не захотела …

Девушка не захотела меня ждать

Девушки,всем привет! От отчаянья забрел на женские форумы в поисках ответа на свой вопрос! В сети 1,5 года назад познакомился с девушкой,влюбился,но проблема в том,что я живу в Америке,она в России,за 1,5 года я не смог приехать к ней из-за работы,должен был приехать в августе этого года,но опять не получилось,на это она сказала,что больше не намерена ждать меня,кинула меня,словом сказать,что делать,не знаю...мне 25 лет ей 22

Ivan
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Какая глупая девушка! Зачем это говорить? Искать себе парней надо молча и не афишируя.

12
#2

Ммм, ну если так любите и уверены в ее чувствах, то можете приехать самовольно. Но мне бы такое не понравилось.
1,5 года любой бы задолбался ждать

Гость
#3

А сколько ей прикажите ждать ? Ещё полтора года ? А жизнь то идёт она не молодеет. Если вам она так нужна могли бы приехать к ней или привезти её к себе . А раз не хотите то ищете отговорки . Не смог он . А другой сможет

Мяу
#4

Я буду ждать тебя всегда но мне 27

Kristi
#6

А что тут удивительного? ,1.5 это уже достаточный срок чтобы взять и приехать. Что это за отношения на расстоянии?? Даже не виделись.. Жизнь проходит и хочется нормальных и реальных отношений. Поэтому не обижайтесь, она честно поступила и уведомила вас, а могла тихонько обманывать и типа "ждать" )

Гость
#7
Kristi

А что тут удивительного? ,1.5 это уже достаточный срок чтобы взять и приехать. Что это за отношения на расстоянии?? Даже не виделись.. Жизнь проходит и хочется нормальных и реальных отношений. Поэтому не обижайтесь, она честно поступила и уведомила вас, а могла тихонько обманывать и типа "ждать" )

Не в тему, но все же. Знаю в Реале такую историю, что парень ушёл в море на 4 месяца. Вернулся, а у его девушки месяц беременности. Вместе пошли к какому-то врачу, который подтвердил, что сперматозоиды выживают в матке до полугода 🤦‍♀️ Парень поверил и назначили дату свадьбы даже. Когда все уже было куплено и проплаченно, ему кто-то намекнул, что такого не бывает. Парень не поверил, расписались. Сделал ДНК тест, когда мальцу было 4 года!!! Не поверите! Оказался не его сын. Вот сейчас подал на развод, что делать с ребёнком он даже не представляет, ребёнок его знает, как папу, любит. Так что, пусть лучше уходит, если ждать не может

Гость
#8

Было бы желание, автор. Что там за работа такая в 25 лет, что не нашлось ни рождества, ни дня благодарения, ни выходных, чтобы увидеть близкого человека? Не сильно-то вам и хотелось, давайте уж прямо. На худой конец, могли бы ее к себе пригласить, оплатив визу и билет.

Гость
#9
Гость

Не в тему, но все же. Знаю в Реале такую историю, что парень ушёл в море на 4 месяца. Вернулся, а у его девушки месяц беременности. Вместе пошли к какому-то врачу, который подтвердил, что сперматозоиды выживают в матке до полугода 🤦‍♀️ Парень поверил и назначили дату свадьбы даже. Когда все уже было куплено и проплаченно, ему кто-то намекнул, что такого не бывает. Парень не поверил, расписались. Сделал ДНК тест, когда мальцу было 4 года!!! Не поверите! Оказался не его сын. Вот сейчас подал на развод, что делать с ребёнком он даже не представляет, ребёнок его знает, как папу, любит. Так что, пусть лучше уходит, если ждать не может

Парень в школе не учился?

Да Машку за ляжку
#10

«Устала», «сколько можно еще ждать» и другие шедевры «янитаких» ВНЕЗАПНО потом забеременевших от васи на жигулях. Наши бабушки и мамы ждали мужей из Армии по 2 года. Из военно-морского флота— по 3 года. В 40х— всю войну, а некоторые и после, в надежде, что вернется со дня на день. Тут же парень строит будущее в стране с экономикой номер 1, чтобы жить потом с этой курицей чуть лучше всех их соотечественников, а она «устала». Зла не хватает. Если есть на свете Бог, то почему целеустремленные парни так часто достаются дурам?

Гость
#11
Да Машку за ляжку

«Устала», «сколько можно еще ждать» и другие шедевры «янитаких» ВНЕЗАПНО потом забеременевших от васи на жигулях. Наши бабушки и мамы ждали мужей из Армии по 2 года. Из военно-морского флота— по 3 года. В 40х— всю войну, а некоторые и после, в надежде, что вернется со дня на день. Тут же парень строит будущее в стране с экономикой номер 1, чтобы жить потом с этой курицей чуть лучше всех их соотечественников, а она «устала». Зла не хватает. Если есть на свете Бог, то почему целеустремленные парни так часто достаются дурам?

Целеустремлённые строят нормальную жизнь у себя на Родине прежде всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: