Гость
Статьи
отношение к мужчине …

отношение к мужчине который ищет помоши?

В основном все мы привыкли что мужчина любит все делать сам, например сломалось что-то он пытается починить это сам или разобраться в этом самостоятельно, вы же в этом случае лезете с советом "дорогой может мастера вызвать или инструкцию перечитать" на что получаете ответ "не лезь сам разберусь" а как вы отнесетесь к мужчинекоторый ссразу говорит давай вызовем слесаря электрика сборшика настройщика и т.д. или купили элементарно фотоаппарат он не разбирается и сразу бежит к вам мол а как тут и что делать, или сломался компьютер а он сразу бежит к вам за советом мол что делать будем и т.д.?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

Не все мужчины способны делать какие-то мужские вещи. И не все женщины способны делать какие-то женские вещи: не все женщины вкусно готовят, красиво вяжут, умело шьют. Не все женщины способны родить ребенка и создать уют в доме... Это очень важно понимать!
Если женщина выбирает мужчину, который умеет делать не ВСЕ МУЖСКИЕ ДЕЛА, то, очевидно, она знает, на что идет. Знает, что придется частенько прибегать к услугам профессионалов, а какие-то вещи объяснять, или, даже, делать самой!
Может быть, этот мужчина умеет зарабатывать хорошие деньги, или умеет хорошо любить, или он щедрый, добрый, заботливый, юморной, забавный, и с ним никогда не скучно...?
Женщина выбирает себе спутника. Выбирайте, дело за Вами!

С наилучшими пожеланиями благополучия, и берегите себя!

Гость
#1

У меня муж сам ничего не чинит, вызывает мастера и проблема решена. Меня всё устраивает. Ко мне за решением проблем не бегает, этого я бы точно не одобрила, не маленький, сам может разобраться.

Гость
#2

нормально отнесусь, помогу если смогу, не вижу ничего плохого в таких просьбах

Гость
#3

не люблю туппых и недогадливых, которые сами в вопросе разобраться не могут

#4

Если он может оплатить мастера, какие проблемы? Я бы и с фотоаппаратом на курсы отправила тоже.

#5

Одно дело если не сможет что-то починить, это нормально, техника вся разная, есть и сложная очень. А другое дело - если не сможет разобраться с техникой как пользователь. Есть же интернет в конце концов, не в тайге живем. Это уже или лень или глупость.

Гость
#6

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: