Гость
Статьи
отношения

отношения

Здравствуйте милые девушки! Мне нужен совет, живём с гражданской женой 2-ой год, вроде первое время нормально все было, пока я на работе был и кушать приготовит и дома приберётся,а сейчас по дому уборку веду я, стиркой и готовой тоже я, она вечно чем то не довольна, все время говорит отстаёт, если не любит пусть уж так и скажет, я работаю 6 дней в неделю по 9 часов, труд физический, я не могу приходить домой и готовить себе ужин, и если готовит только то что она любит есть, я к примеру не люблю варенные овощи вообще (к примеру: лук, морковь и т.д.), её это не волнует, хотя прекрасно знает об этом, у меня уже терпение кончается, хоть и люблю её но это скоро приведёт к расстованию мне кажется, я сам не пью, на лево не хожу, чисто домашнее воспитание, помогите советом, кстати поговорить тоже не получается, ответ один всё нормально...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
кстати поговорить тоже не получается,
Уважаемый Автор,здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышаное.Очень мало информации для анализа Вашей ситуации,например,предлагаете ли Вы своей возлюбленной замуж,на чьей территории вы проживаете,работает или нет Ваша возлюбленная,на каком уровне находятся ваши сексуальные отношения,какие у Вас с ней совместные интересы,на данный момент времени?
но это скоро приведёт к расстованию мне кажется
Уважаемый Автор,имеет смысл искренне ,открыто и откровено проговорить со своей возлюбленной то,о чем Вы здесь нам поведали,ведь думать за других,это не благодарное занятие и,как говорится: чужая душа потемки.Уважаемый Автор,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Мохнатая булка
#1

Из-за морковки расстОвание?😮

Лилия
#2
Мохнатая булка

Из-за морковки расстОвание?😮

Дело не в морковке, внимательное читайте пожалуйста

Гость
#3

Ей не нужны отношения

Каменный Гость
#4

Автор, а женщина ваша работает? А что вы планировали, пожить не много вместе и жениться, или вообще ничего такого не планировали?

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем