Гость
Статьи
Муж работает все …

Муж работает все больше и больше а денег нет

Девочки, помогите, подскажите.
Муж зарабатывает очень средне. Уже 10 лет на одном окладе, и он не меняется. Так еще он со временем стал работать сначала до 21-00, потом до 22-00, теперь уже приезжает ночью, я не знаю даже когда, т.к. уже сплю!
Секса не было уже 4 месяца, он какой то все время злой, может послать ни с того ни сего. Любовницы у него нет скорее всего, т.к. у него нет денег на женщин.
Развестись не могу, т.к. не потяну детей (у нас двое)
Что делать вот в этой ситуации?

жена бедняка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходит поздно, денег нет, секса нет, стал раздражительным.... Похоже на любовницу. Хотя не факт. Просто странно почему нет секса 4 месяца!

клубень
#2

так ему давно подняли оклад, только вы об этом не в курсе) не будьте наивной)

Гость
#3
Гость

Приходит поздно, денег нет, секса нет, стал раздражительным.... Похоже на любовницу. Хотя не факт. Просто странно почему нет секса 4 месяца!

Жена ожабела.

Гость
#4

Что тут непонятного? Домой ему не хочется, вас ему не хочется. Начните с себя. Здоровая атмосфера в доме и ухоженная жена ему нужна.

Гость
#5

Оклад ему подняли, деньги спускает на баб

#6

Да любовница у него завелась 100%. На неё бабло и спускает.

Гость
#7

чем больше человек зарабатывает, тем меньше он работает. вашего мужа понизили в должности и он, чтобы иметь прежний уровень жизни, вынужден работать значительно больше, чем работал прежде.

Гость
#8
Гость

Оклад ему подняли, деньги спускает на баб

И не только. Накопил на квартиру и втихаря оформил на маму. Готовится сбежать к любовнице.

Джипси
#9

Надо ему другую работу искать. Нафига эти ночевки там, если не платят. Только не скандальте там, автор

Злая
#10

Автор, тюю, я тоже когда-то так думала. Оказалось они есть - клинические дурры, связывающиеся с женатиками без денег. Я серьезною. Они бывают.. Честное слово. Во вторых - вы прямо знаете сколько он зарабатывает. Я вот опять же в свое время была поражена, когда мне рыли на бывшего любую инфу, помимо той, от которой волосы на ногах эпилированные встали дыбом /прошлое/, я еще "случайно" узнала, что зп-то была больше в полтора раза. Поэтому вот это - любовницы точно нет, у него на нее денег нет - не аргумент. Вариант честной за лябоффь не стоит отметать.

#11

по всем признакам любовница есть.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

по всем признакам любовница есть.

Вы узнали своего хахаля? Тесен мир.

Гость
#13
Джипси

Надо ему другую работу искать. Нафига эти ночевки там, если не платят. Только не скандальте там, автор

платят, но платят тем, кто работает. а те, кто не работают в рабочее время или работают крайне медленно (по причине умственной отсталости), вынуждены задерживаться после окончания рабочего время, чтобы закончить работу, порученную им. таких в народе называют неуспевающими или неудачниками.

#14
Гость

Вы узнали своего хахаля? Тесен мир.

да, я его узнала. Он тоже тут, сейчас выйдет поздороваться.

Муж автора_хахаль Принцессы
#15
Гость

Вы узнали своего хахаля? Тесен мир.

Галинка, я к тебе не вернусь, хорош меня преследовать.

клубень
#16
Муж автора_хахаль Принцессы

Вы узнали своего хахаля? Тесен мир.

Галинка, я к тебе не вернусь, хорош меня преследовать.
😂😂😂🤣

Гость
#17

любовница и там все серьезно

Гость
#18

Да ничего не делать, терпеть. Если оклад всегда был небольшой, зачем рожать двоих детей?
Риторический вопрос, конечно.

Гость
#19

не слушайте ненормальных авторов.в жизни бывает всякое.попробуйте спокойно.без раздражительности пообщаться.должно получиться.помоги вам Господь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: