Гость
Статьи
что вы чувствуете …

что вы чувствуете когда вас бросает любимый человек

меня бросила моя девушка я конечно немного понервничал и пытался как то вернуть но понял что безуспешно и ушел полностью с головой в работу а после встретилась другая и я забыл про неё. а вы девушки как вы реагируете что чувствуете когда вас бросают и бросают не просто а любимые люди

Троль
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много чего в жизни бывает, уже в возрасте где то от 23-26 я поняла как бы красивой , эффектной и тд и тп не была, всегда найдутся люди, которые вам откажут, и ничего - жива! Мне отказали несколько раз, было больно?! - Да, но не трагично. Жизнь продолжается ) Насильно мил не будешь )))

Доктор
#2

чё там фригидные могут чувствовать? у твоей бывшей девушки таких "любовей" как ты ещё с десяток. одного бросила, ещё с десяток найдет.

Санса
#3

Меня бросил МЧ, после 5 лет совместной жизни. 2 недели ходил чам не свой, отказывалмя целовать меня. То заговаривал о детях, то говорил что думает расстаться ди нам. В итоге, я сама его вывела на разговор, он сказал что больше не любит. Что это пришло как то само. Я плакала, не рыдала в истерике, но поняла что все слова такое ***..ство, зачем тогда такими фразами раскидываться, если все равно предаешь? На след день собрала вещи, и сьехала. Он не помогал, ушел на работу с утра, поцеловал в макушку и все. Неделю он мне снился, было ощущение нереальности, и растерянности, что теперь делать со своей свободой. Никто не звонил, не спрашивал отчета где я и что. Прошло через 2 месяца. Я снова осознала что я все таки красива и не глупа, как он пытался мне втемяшить последний год. Через пол года он начал снова появляться в моей жизни. Кстати ушел он к другой бабе, под влиянием компании, куда я была не вхожа, не смотря на долгие нащи с ним отношения.

Натали
#4

Это когда больно.Страшно оставатьс яодному.Чувствуешь себя жалкой такой,хотя всегда сильная.А ночей вообще боишься.
Меня бросили один раз так,что просто ужас.Приревновал.Все было хорошо.Заехал за мной.Сьездили по магазинам с мамой.А потом дома говорит надо расстаться.Я говорю.что ж...ты ведь решил...Закрываю за ним дверь.Он меня обнял на прощание.Я говорю-скажи ,что не любишь?У него слезы катятся,говорит нет.Руку вытащил и ушел.Как сердце вынули.Стыдно было маме сказать даже.Не люблю,чтоб жалели..но тут что иначе.На след.день пишет-как ты?я пишу-скучаю.А он -не надо,все решено..
Да и иди ты,думаю.Еще потом через пару недель нашел девку такую неприятную..ОН на Новый год звонил мне поздравить,не отвечала.Потом встречались,спрашивал,как я.Да что мне его беспокойство.Сейчас отпустило.Другие страсти кипят,вспоминаю спокойно.Даже не екает.

Натали
#5

А,да .Еще была ситуация.Молодой человек стал холоден.На расстоянии жить когда стали.Перестал целовать меня итд.Я все поняла.Про расставание заговорили.Инициатива была его.
Но начали быстро общаться снова.Он мне сделал предложение,но я подумав отказалась.Всему свое время...

Зше-Ишлу
#6

Смотрите в правила социума. Правила социума обязали мужчин (а не женщин) инициировать знакомства. Женщина, не прилагая никаких усилий, набирает тучу поклонников, а мужчины, выкладываясь по-максимуму, набирают поклонниц в тысячи раз меньше, а у кого-то и одной нет. Какая-нибудь женщина возразит – скажет, что у неё нет ни одного поклонника. Ну, это женское «никого нет» всем хорошо известно – как «нечего надеть», имея полный шкаф вещей.

Вполне понятно, что у женщин отсутствует мотивация надолго связываться с одним мужчиной, поскольку женщине невыгодно менять армию своих поклонников на одного. Множество поклонников, как ни крути, а больше, чем один. Отсюда, и 80% разводов по инициативе женщин (а неофициально – ближе к 100%)..

Потому женщины для мужчин – дефицит, а мужчины для женщин – расходный халявный материал. Так что вполне логично, что у женщин практически отсутствует сожаление о разрыве отношений. Если что женщину и будет несколько волновать, так это то, что собиралась бросить мужчину первой, но не успела. Да и таких случаев неуспевания – единицы, как исключение из правил.

По причине своей неуживчивости (+ жадности) женщины регистрируются на сайтах знакомств, чтобы запасаться как можно большим кол-вом ухажёров, дабы за их счёт обеспечивать себе фривольную жизнь, ну и тpaxaтьcя – также – нахаляву, и сколько вздумается, периодически меняя любовников, а попутно и аленей, которых динамят.

Зато пропаганда, особенно, на сайтах знакомств, продвигает тему «жадности мужчин, и чашечки кофе». А пусть каждая посчитает, сколько денег на кофе (или на что-то ещё) потратил мужчина, с которым встречалась.
Всего лишь за один день, по стране, мужчины тратят на кофе (и/или иные продукты) для женщин во время знакомства сумму, равную стоимости, как минимум, 20 истребителей СУ-37. А женщины-то, хоть чем-то вкладывались в начало отношений, не считая вложений в виде своей неуживчивости, воспитанной правилами патологически жадной Власти?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: