Гость
Статьи
Как уйти от своей …

Как уйти от своей первой любви!?

Вместе 4,5 года. Мне 21, ему 32. Влюбилась по уши с первого взгляда, а он в меня, была неплохой девушкой, за исключением вредного характера. Готовила, дом держала в уюте, работала, заботилась всячески, оочень нежной с ним была, он обожал меня за это. Поддерживала, никогда не предавала вплоть до мелочей. К слову, я не самый светлый человек, но он пробудил во мне именно такие чувства. Долгое время существовали на мои деньги, он работал по месяцу-два и потом 3 месяца искал новую, и так по кругу. Любит выпить, бывало обманывал меня, но в целом всегда был нежен и внимателен. Последние полгода отношения были очень натянутыми, я перестала чувствовать себя девушкой, хотелось каких-то действий в свою сторону, но он даже встретить с трудом меня мог или проводить, а последние два месяца начал изменять. Причина по его словам, что хотел расстаться со мной(он говорил мне что открыт для расставания, что устал от отношений), и таким образом хотел поставить точку, потому что я вцепилась в него и не отпускала. Вопрос к Вам, милые девушки, как пережить этот разрыв? Не смогла простить измену. Ушла. Но люблю бесконечно, внутри сердце на куски рвется. Получится ли забыть это ? Расскажите про ваши истории первой любви, пожалуйста.

Эми
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Отвянь, ты вчера уже писала про своего альфонса и о "бесконечной" (тьфу!) любви к нему.
Бееееее.

Гость
#2

Неужели не видно,что это вы в него "безумно влюблены",а он так себе в начале отношений,а теперь и вовсе плевать хотел на вас и вашу огромную любовь.а то как начнут расписывать свои "взаимные настоящие любови",а на деле баба влюблена как овечка,а мужик принимает любовь ,но у бабы же розовые сопли слюни везде

Эми
#3
Гость

Неужели не видно,что это вы в него "безумно влюблены",а он так себе в начале отношений,а теперь и вовсе плевать хотел на вас и вашу огромную любовь.а то как начнут расписывать свои "взаимные настоящие любови",а на деле баба влюблена как овечка,а мужик принимает любовь ,но у бабы же розовые сопли слюни везде

так я не спорю) я же уточнила, что это первая любовь. Она же как правило всегда с розовыми очками) сейчас пелена с глаз сошла, вижу его объективно, и я ушла. Но очень больно. Какого черта здесь такие злые все? Обиженные что ли ?

Эми
#4

Но я бы не стала , не зная ситуацию, рассуждать о чужих чувствах, на Вашем месте. Чувства у него ко мне были определенно, первые 3 года были в плане общения замечательными но он мало чего делал для меня, и за все время только один подарок.

Гость
#5
Эми

Но я бы не стала , не зная ситуацию, рассуждать о чужих чувствах, на Вашем месте. Чувства у него ко мне были определенно, первые 3 года были в плане общения замечательными но он мало чего делал для меня, и за все время только один подарок.

Автор, но увы, мало чего делал для вас и один подарок за такой срок - значит мало что-то чувств с его стороны. Плюс не стремился работать и зарабатывать, для него было нормально жить на ваши деньги. Удобно. Была в подобной ситуации. Не требовательной и удобной. Тоже кормила и на последние деньги подарки покупала ему... Осознаете что человек вас не любил, будет больно, обидно и тяжело. Но потом пройдет. И найдете со временем того, кто будет вас ценить.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8

Обратитесь к Раисе Павловне, она поможет забыть, что было и даст новый путь Вам 9183420838

Форум: Отношения
Всего: 373 876 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 773 темы