Гость
Статьи
Как сбагрить дочку …

Как сбагрить дочку замуж,если она всячески сопротивляется?

Как сбагрить дочку замуж,если она всячески сопротивляется? Говорит что замуж вообще не хочет,но я очень переживаю,как она будет совсем одна,когда меня не будет

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не прокатило, да автор???👍😤😤😂😂😂😂

#3
Гость

Не прокатило, да автор???👍😤😤😂😂😂😂

Для автор тема сводничества и детей очень острая. Тут проблема у человека, скорее всего.

Гость
#4

дочь тоже мечтает вас сбагрить в психушку,но пока не получается,дай бог ей в помощь.

Василиса
#5

Брак - дело добровольное, не, если как бы случайно с хорошим парнем встретиться, а так, конечно, ерундой страдать не надо.

Гостья
#6

А нафига ты, дура, рожала, если сбагрить стремишься, раз ребёнок мешает тебе жить? Нечего плодиться, раз дети не нужны! Зашей себе там, если мозгов не хватает предохраняться.
Вот смотри - сбагришь, она от обиды уедет от тебя, а потом ты одна свою старость будешь доживать, в нищете и одиночестве.
Сбагривай - и не будет у тебя дочери. Не дождёшься от неё помощи и поддержки в старости!
Убогое создание! 😆

Гость
#7

Щасс женихи подтянутся и расскажут вам про размер приданого))

Гость
#8

Я тоже в печали. Не хочу, чтобы моя дочь с котом осталась.

Гость
#9

Ахаха! Мама, это ты?

Гость
#10
Гость

Я тоже в печали. Не хочу, чтобы моя дочь с котом осталась.

Лучше с котом,чем с каким нибудь кoзлом мучиться,посмотрите вокруг,счастливых браков единицы.2 подруги дочери вышли замуж и обе неудачно.Ничего хорошего не видят.Не надо было торопиться.

ФИО
#11

Может оставить ее в покое и не лезть в ее личную жизнь? Некоторым людям детей нельзя иметь.

#12

Может лучше просто отстать от своей дочери?
И пусть она сама решает выходить ей замуж или нет.
И дело тут даже не в этом.
У неё есть парень?
За кого Вы предлагаете ей выходить?
За первого встречного?
Это её жизнь, не надо трястись над ней, она сама способна решить, что будет для неё лучше.

Гость
#13

Пусть лучше одна останется, чем за кого попало выйдет!

Мария
#14

Дочка молодец, умная выросла. Понимает, что брак это отстой. Вам бы гордиться ею надо.

Archer
#15
Гость

Я тоже в печали. Не хочу, чтобы моя дочь с котом осталась.

Ты на коте не наезжай, они няшки.

Гость
#16
Гость

дочь тоже мечтает вас сбагрить в психушку,но пока не получается,дай бог ей в помощь.

не упоминайте Бога рядом с плохими делами!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: