Гость
Статьи
где найти любовь?

где найти любовь?

Надоело быть одной.Особенно когда все подруги уже давно в отношениях,а я будто бы прокаженная хожу.Ни раз парня не было,хотя уже даже стыдно говорить такое в моем возрасте (время сейчас такое).Я красивая(по словам окружающих),фигура хорошая,грудь с попой на месте,не глупая,что очень важно.Учусь в престижном вузе,не творю всякую ***** и веду себя адекватно,не забитая.Бывало знакомились парни на улице,но они были не очень.В основном такие на улицах и знакомятся.А вот в других местах с мужским полом не общаюсь,а если приходится-то смущаюсь и закрываюсь.А очень хочется найти человека подходящего,не на неделю и не на месяц.Не хочу интрижек лишь бы разукрасить досуг.В общем ,не знаю что делать и где найти уже себе настоящую любовь.Девочки,может есть такие как я?Как справляетесь ?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть много парней таких как ты))
Сколько тебе лет?

Автор
#2
Морган

Есть много парней таких как ты))
Сколько тебе лет?

20 стукнуло

#3
Автор

20 стукнуло

Пойдем в ЗАГС)) шутка. Хотя.. . У парней твоих подружек есть друзья.. посмотри их фото и пусть "случайно" вас познакомят.

Автор
#4
Морган

Пойдем в ЗАГС)) шутка. Хотя.. . У парней твоих подружек есть друзья.. посмотри их фото и пусть "случайно" вас познакомят.

все заняты вроде 😂

Гость
#5

Пересмотрите 40 раз "Иронию судьбы" и гляньте под ёлочкой

#6
Автор

все заняты вроде 😂

Из какого города?

Автор
#7
Морган

Из какого города?

Харьков

Какой-то человек
#8

не творю всякую ***** и веду себя адекватно
смущаюсь и закрываюсь
Не хочу интрижек

Ты такая скучная. Может всё же сначала потр.хаться для практики, а уж потом о большой и чистой любви грезить? Или тебе всё и сразу как в романтическом кино подавай? На улице кроме отстоя никто не подойдёт, перестань и мечтать об этом. Мужики того уровня какого ты хочешь привыкли что за ними сами бегают.

Гость
#10

Мне тоже говорят, что красивая, но и парни со мной знакомятся тоже красавчики и симпатичные... а с вами знакомятся только какие-то "не очень", что-то здесь не так, скорее всего эти парни ваш уровень и есть

Автор
#11
Гость

Мне тоже говорят, что красивая, но и парни со мной знакомятся тоже красавчики и симпатичные... а с вами знакомятся только какие-то "не очень", что-то здесь не так, скорее всего эти парни ваш уровень и есть

Не очень-относится не только ко внешности.Адекватные парни редко на улице знакомятся

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема