Гость
Статьи
Девушки жалуются что …

Девушки жалуются что не могут найти парней

Почему многие девушки жалуются что не могут найти парней, что приходится хватать самых асоциальных и мучатся после с ними? Почему многие хорошие парни, не могут себе никого найти, когда здесь такое (по им словам)? Любовь, что это за вещь, как её находят и почему выкидывают? Кто-то скажет, что я просто одинокий неудачник, что со мной что-то не так, таким людям я отвечу след.: " не парься на счёт меня". Спасибо!

Евгений
39 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

держите нас в курсе

Гость
#2

тема уже 1оо раз пережевана.
любого такого «хорошего» чуть задень и такое го.но полезет, что мало не покажется. поэтому «хороший» он только по мнению своей мамы.

#3

Не замечала такого. Любая девушка не страшная, адекватная, не совсем тyпая может найти нормального парня. "Хорошие парни" очень часто с завышенными запросами

Гость
#4
Евгений

Почему многие девушки жалуются что не могут найти парней,!

Под "парнями", которых они не могут найти, понимаются молодые красивые олигархи. А с такими в стране действительно напряженка.

Гость
#5
Катя Мраморная

Не замечала такого. Любая девушка не страшная, адекватная, не совсем тyпая может найти нормального парня. "Хорошие парни" очень часто с завышенными запросами

А что такое нормальный парень для не совсем тупой? И что за завышенные запросы?

Принцесса-миллиардерша
#6

так понятно же.
Любой хороший парень это мелочный некрасивый самец человека с комплексами, который считает себя сокровищем, девушек глупенькими самочками, до которых он снисходит, а в сторону более успешных самцов завистливо шипит.
Это средний портрет хорошего парня.

Гость
#7

Говорено же многократно, слушайте женщин и понимайте наоборот. На самом деле то что они так говорят обозначает что парней у них столько, что невозможно выбрать.

#8
Гость

А что такое нормальный парень для не совсем тупой? И что за завышенные запросы?

Обычный средний парень с нормальным характером без вредных привычек.
Каких хотят сегодня просто хорошие парни"? Красоток из инстаграма, с хорошим высшим образованием, "немеректантильных", из приличной семьи, с машиной и квартирой и желательно девственниц. Но это еще не весь список

Гость
#9

Что такое "хороший парень"?
Сутулый додик с красным дипломом?

Гость
#10

Потому,что парни ,которые считают себя хорошими (или своих корешей ) на самом деле обычные.Ну вот обычная девушка она какая?Просто опишите тут хорошую девушку в вашем понимании.

Гость
#11

Я не могу найти, потому что не возникает химии, страсти, любви и мало кто хорош в постели.Парней у меня было ну очень много, все ненадолго. У меня на них "не стоит". Мужчины не умеют заниматься сексом.

#12
Гость

тема уже 1оо раз пережевана. любого такого «хорошего» чуть задень и такое го.но полезет, что мало не покажется. поэтому «хороший» он только по мнению своей мамы.

- по твоей логике - "хороших парней нет". Так получается? А плохие парни, они в априори плохие, потому-что эгоисты или "кто там еще"? Тут я с тобой согласен " дерьмовенько"!

Гость
#13
Гость

Что такое "хороший парень"? Сутулый додик с красным дипломом?

- Я понимаю, что красный диплом это не гарант успешного будущего. Но, глупцу его не дадут, и если пройдем время и "этот" додик обоснуется и пойдет по карьере, не сочтут ли его тогда "достойным парнем", ведь достойный парень - это хороший парень!?

Гость
#14
Гость

- Я понимаю, что красный диплом это не гарант успешного будущего. Но, глупцу его не дадут, и если пройдем время и "этот" додик обоснуется и пойдет по карьере, не сочтут ли его тогда "достойным парнем", ведь достойный парень - это хороший парень!?

Глупцу не дадут.Дадут богатенькому или задроту.За мной такой ухаживал,он умный,почти гений,в компах ,но в быту...в плане ухаживаний,в плане вообще отношения - такой мразотный был,работу не мог найти долго - все ему не нравилось .И муж мой...ушел из МГУ,надоело учиться,умница ,пошел работать ,за 2,5 года вырос так ,что сейчас зарабатывает много,гораздо больше средней зп

Гость
#15
Гость

Потому,что парни ,которые считают себя хорошими (или своих корешей ) на самом деле обычные.Ну вот обычная девушка она какая?Просто опишите тут хорошую девушку в вашем понимании.

Ты прав, обычная девушка и есть в моем понимании хорошая! У каждого человека, получается "своя" хорошая девушка. И те критерии, которые я назову, могут быть неприемлемы для тебя и другого человека. Такие слова и пожелание в черте характера, как : искренность, понимание и честно - уже звучат, наивно и словно как шутка, которая не удалась.

Гость
#16
Гость

Глупцу не дадут.Дадут богатенькому или задроту.За мной такой ухаживал,он умный,почти гений,в компах ,но в быту...в плане ухаживаний,в плане вообще отношения - такой мразотный был,работу не мог найти долго - все ему не нравилось .И муж мой...ушел из МГУ,надоело учиться,умница ,пошел работать ,за 2,5 года вырос так ,что сейчас зарабатывает много,гораздо больше средней зп

- Ощущение, словно ты обиду держишь на этого человека; Необязательно все с красным дипломом такие вот неудачники, как и не обязательно неудачники те, кто ушел с МГУ, - это ты уже сама поняла. А то получается всех под одну гребенку. Рад что ты нашла своего "хорошего парня". Удачи!

Гость
#17
Гость

Ты прав, обычная девушка и есть в моем понимании хорошая! У каждого человека, получается "своя" хорошая девушка. И те критерии, которые я назову, могут быть неприемлемы для тебя и другого человека. Такие слова и пожелание в черте характера, как : искренность, понимание и честно - уже звучат, наивно и словно как шутка, которая не удалась.

Ну вот большинство мужиков считает ,что хорошая девушка - это плюс минус красивая ,без прыщей ,с недряхлой фигурой ,лучше подтянутая, милая , добрая вот это все.Правда жизни в том , что таких мало,очень.Мужик себе такую " придумает" ,а потом окажется ,что все в ней хорошо ,но она курит и *** у нее не орех и на ней бывают прыщи.А потом жалуются.И как правило якобы хорошие парни не отличаются какой - то супер хорошестью.Так же как и девушки.Все дело в завышенных ожиданиях .

Гость
#18
Гость

- Ощущение, словно ты обиду держишь на этого человека; Необязательно все с красным дипломом такие вот неудачники, как и не обязательно неудачники те, кто ушел с МГУ, - это ты уже сама поняла. А то получается всех под одну гребенку. Рад что ты нашла своего "хорошего парня". Удачи!

Я не держу на него обиду.Просто мне было смешно когда мальчик гений ,после окончания института полгода не мог найти работу - жаловался на то ,что везде все плохо.Имхо умный человек ищет возможности и находит их.Я просто к тому ,что красный диплом - вообще ни разу не признак ума.Будь ты хоть сто раз гением - если не умеешь приготовить яичницу грубо говоря - сдохнешь

Гость
#19

По-моему, ты лох какой-то...

Гость
#20
Гость

Ну вот большинство мужиков считает ,что хорошая девушка - это плюс минус красивая ,без прыщей ,с недряхлой фигурой ,лучше подтянутая, милая , добрая вот это все.Правда жизни в том , что таких мало,очень.Мужик себе такую " придумает" ,а потом окажется ,что все в ней хорошо ,но она курит и *** у нее не орех и на ней бывают прыщи.А потом жалуются.И как правило якобы хорошие парни не отличаются какой - то супер хорошестью.Так же как и девушки.Все дело в завышенных ожиданиях .

- Это когда образ не совпадает с реальностью, согласен. Выходит, от этого страдают почти все - парни и девушки. Как тогда не лохануться? неужели есть только варианты: смериться и понизить свои ожидания или начать терпеть выходки? Если от такого у людей идёт постоянное недовольство, мне становятся поняты измены.

Гость
#21
Гость

Я не держу на него обиду.Просто мне было смешно когда мальчик гений ,после окончания института полгода не мог найти работу - жаловался на то ,что везде все плохо.Имхо умный человек ищет возможности и находит их.Я просто к тому ,что красный диплом - вообще ни разу не признак ума.Будь ты хоть сто раз гением - если не умеешь приготовить яичницу грубо говоря - сдохнешь

- Я не понимаю твоих некоторых слов, - то ты говоришь он гений, но в быту пропажа, а то говоришь - его красный диплом не показатель ума. Не мое дело конечно, но вроде он далеко не гений, если на своем поприще себя не смог обустроить; ведь обычно гениев забирают с руками, когда видят что человек толковый - и не важно есть опыт или нет, многие фирмы сами готовы обучать своих же специалистов, а тут притом гения подобрали... Все ошибаются, на то мы и люди!

Гриб
#22

Девушки не могут не парней найти, а олигархов. По простой причине - сами они 90% ничтожны

Гость
#23

На мой взгляд это у парней запросы. Щас такие мужики хитрые. У меня половина знакомых 'ищет бабковых телок'

Гость
#24
Гость

Я не могу найти, потому что не возникает химии, страсти, любви и мало кто хорош в постели.Парней у меня было ну очень много, все ненадолго. У меня на них "не стоит". Мужчины не умеют заниматься сексом.

++++++++++++!!!!!!!!!!!!!! Мужиков учить всему надо. Они думают секс - это вставил-вынул и пошел. Они очень черствые безшабашные существа. Любовь? Да они не знают, что это такое. Любовь - это душевный труд, а не Счастье.

Гость
#25
Гость

- Это когда образ не совпадает с реальностью, согласен. Выходит, от этого страдают почти все - парни и девушки. Как тогда не лохануться? неужели есть только варианты: смериться и понизить свои ожидания или начать терпеть выходки? Если от такого у людей идёт постоянное недовольство, мне становятся поняты измены.

Человек,у вас крайне странное представление о жизни.Надо найти человека,с которым вы захотите быть рядом ,более менее соответствующего вашим ожиданием.При чем тут измены ?Люди вам ничего не должны.Люди всего лишь люди.Проблема еще в разнице мышлений,женщины еще более гибкие в этом плане,потому,что мы по природе более мягкие и ищем выгод даже там где его нет желательно окольными путями ,объясняя даже такую дичь которую никто больше объяснить не в силах ,в отличии от мужиков ,которые будут просто идти на таран даже если оно не работает.Мне пока встретился только один мужчина ,ожидания которого не были слишком завышены,но иногда он все же чем-то бывает недоволен и к этому надо прислушиваться,они не сложные и не задевает мое эго.Я вот еще удивлялась - когда люди успевают разговаривать если они (если верить форуму и рассказу моих подруг ) постоянно занимаются сексом ?Разговаривать - это важно ,мы говорим очень много и по долгу,люди зачастую не хотят бороздить океаны своего сознания ,потому,что достаточно часто натыкаются на тень,которую боятся.Я признаю ,что иногда я злюсь на мужа ,что я не идеальный человек и не должна таковым быть,иногда я бешусь от каких-то банальностей,но ит.д. когда понимаешь это - осознаешь ,что человек рядом с тобой собственно ничем не лучше и от тебя не сильно отличается.

Гость
#26
Гость

- Я не понимаю твоих некоторых слов, - то ты говоришь он гений, но в быту пропажа, а то говоришь - его красный диплом не показатель ума. Не мое дело конечно, но вроде он далеко не гений, если на своем поприще себя не смог обустроить; ведь обычно гениев забирают с руками, когда видят что человек толковый - и не важно есть опыт или нет, многие фирмы сами готовы обучать своих же специалистов, а тут притом гения подобрали... Все ошибаются, на то мы и люди!

Если как спец человек хороший - его возьмут ,но он еще и прийти должен ,а не ныть ,что тут работать он не хочет ,а тут условия плохие,он так долго сидел и тупо ныл ,что "мне знакомый сказал ,что там плохо ,я бы пошел вот туда но боюсь меня не возьмут так как нет опыта " это распространенная *** ,когда человек хочет сразу все,но не хочет как-то приложить свои усилия.Он ничем не отличился в институте ,что бы его заметили ,хотя мог бы,он ничего не сделал для того ,что бы его хоть куда-то пригласили.Ну хорошо учился,доучился до красного диплома.Золотые горы не посыпались ,увы.Это все бесполезно - если ты унылое г...

Гость
#27

Потому что завышенные требования у этих "хороших" парней. Им подавай красотку обеспеченную, при это ещё и без претензий. От обычной, небогатой девушки они воротят нос.

Гость
#28
Гость

Потому что завышенные требования у этих "хороших" парней. Им подавай красотку обеспеченную, при это ещё и без претензий. От обычной, небогатой девушки они воротят нос.

Это чисто женская фишка мерять кавалеров по баблу. У парней такой привычки нет. С вами не мутят так как вы ходите с мордой кирпичем как королевишна

Гость
#29
Гость

Это чисто женская фишка мерять кавалеров по баблу. У парней такой привычки нет. С вами не мутят так как вы ходите с мордой кирпичем как королевишна

Я с такой мордой хожу ,что б никто на улицах не приставал ))А то подойдет такой :"ты эта..красивая чо..не хочешь познакомиться? ",а смотришь на него и думаешь :"Господи,волосы хоть помыл бы ,да зубы почистил ,а про одежду и внешний вид вообще молчу...".Нет,есть конечно и внешне адекватные,но при ближайшем знакомстве сразу понятно - человек г...

Евгений
#30

[quote="Гость" message_id="67163029"] Человек,у вас крайне странное представление о жизни.Надо найти человека,с которым вы захотите быть рядом ,более менее соответствующего вашим ожиданием.При чем тут измены и.тд.

- « Найти человека, который более –менее соответствует твоим ожиданиям». – (противоречие) - « Хорошая девушка – идеальная девушка, а таких очень мало, как и вас – хороших парней». Сами же говорили, что на этой почве и идёт расстройство, что ожидания не оправдываются. На счёт измены: что человек делает, когда ожидания не оправдывается? - скорее всего, он либо бросает, либо изменяет. Но, по вашим словам, вы соотносите измену тем, что « Люди ничего тебе не должны. Люди всего-лишь люди». Я воспринимаю это как – «ты мне недолжна ничего, и я тебе тоже ничего не должен», Как тогда строить семью? Отношения без обязательств. Сколько в этом форуме есть девушек, который страдают от этого. А ведь им ничего не должны, как и они. Только вывод от этого вы нам выносите бесповоротно , - кабели. Выходит теперь и ваши ожидания не оправдались на счёт нас с такими вот взглядами. Хотя изначально, вопрос стоял в другой плоскости, а мы щас плаваем «именно» в дебрях.

Гость.
#31
Гость

Это чисто женская фишка мерять кавалеров по баблу. У парней такой привычки нет. С вами не мутят так как вы ходите с мордой кирпичем как королевишна

- Никто тебе никогда не признается открыто, иначе это будет равносильно признание тому, что она "шлю*ха". Ведь, если есть выбор из двух, как минимум симпатичных парней, хоть с малостью адекватности, - почти всегда выбирают из двух одного по-богаче, но всеми силами и мыслями будет оправдывать себя тем, что "сердцу не прикажешь, - любоф". Это не плохо, это и не хорошо. Просто так вот все устроено.

Гость.
#32
Гость

Я с такой мордой хожу ,что б никто на улицах не приставал ))А то подойдет такой :"ты эта..красивая чо..не хочешь познакомиться? ",а смотришь на него и думаешь :"Господи,волосы хоть помыл бы ,да зубы почистил ,а про одежду и внешний вид вообще молчу...".Нет,есть конечно и внешне адекватные,но при ближайшем знакомстве сразу понятно - человек г...

- Внимание мужчин, вот для чего вся эта штукатурка на лице и нужна. Поэтому вы так сильно любите смотреть на себя в зеркало, чтобы вот такие после и оказывали вам знаки внимания. Вы же испытываете внутреннее удовольствие, когда вас все желают. Условно возьмем село, где проживает 100 мужчин и 100 женщин. из 100 мужчин 5-ть будут жуткими кабелями, которые обойдут большинство баб, а 95 -ть нормальные ребята, которые возьмут себе максимум одну. В итоге получаем мнение девушек - 5 из 6 мусор, а один более менее нормальный. Только потому-что вы не видите всей картины, строится залупное такое вот твое мнение.

Позитив
#33

Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.
Вы думаете, что кого-о ищете, выбираете, но всё уже давным давно предопределено.

Гриб
#34
Гость

Это чисто женская фишка мерять кавалеров по баблу. У парней такой привычки нет. С вами не мутят так как вы ходите с мордой кирпичем как королевишна

Подтверждаю все буквы

Гость
#35

Девушки всегда жалуются. Работа такая.

Виталий
#36
Гость

На мой взгляд это у парней запросы. Щас такие мужики хитрые. У меня половина знакомых 'ищет бабковых телок'

Ну если искать их в ночных клубах, то конечно! ИМХО, там такой контингент и водится.

Гость
#37

Не все девушки выходят замуж за просто так , некоторые действительно ждут свою половинку и не надо таких осуждать .

Барачник
#38

Денег нет, вам же деньги нужны! Твари чертовы, чтоб вас олигархи покалечили и инвалидками сделали!

Гость
#39
Гость

Я не могу найти, потому что не возникает химии, страсти, любви и мало кто хорош в постели.Парней у меня было ну очень много, все ненадолго. У меня на них "не стоит". Мужчины не умеют заниматься сексом.

Т-с-с-с! Вы что! Это же крамола! Они все считают, что прекрасные любовники, даже будучи сексуально дремучими и необразованными.

Форум: Отношения
Всего: 371 531 тема
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 630 тем