Гость
Статьи
Новый год у ворот.

Новый год у ворот.

Всем привет,всех с праздником.Не успел начаться новый год а у меня уже такая попа.31 декабря с любимой съездили за продуктами, и вечером она мне говорит.А давай завтра с утра отметим новый год а вечером отмечать не будем, я спать лягу а утром ты придешь первого числа и мы посидим,потом в кино сходим. Я уже тут стал подозревать что, чтото здесь не то.Слово за слово , говорю фиг с тобой.Пойду к сестре тогда.Она говорит в 12 ночи я тебе позвоню,поздравлю с новым годом.Сижу я значит у сестры,отмечаем новый год, ну слово за слово я и пропустил звонок любимой.После двух звонков пришло гневное сообщение, вот как значит, а я говорила что тебе звонить буду!Удачи тебе с той у которой новый год встречаешь. Я написал что у сестры и что звонок не слышал,но любимая уже не отвечала. Естественно 1 числа встреча не состоялась т.к любимая не брала трубки, а сам я не поехал.Сейчас на контакт не выходит.Сейчас многие будут писать,олень тебя крутят вертят как хотят,а ты веришь в сказки. Что делать в такой ситуации, неприятненько как то это всё.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут олень. У Вас девушка - эмоциональное существо. Научитесь эмоции отсекать от истинных чувств. В гневе женщина может что угодно сказать. Мужчина должен обходить все эти углы. На то он и мужик, что слушать, а делать по-своему.

Гость
#2

Ничего не делать. Не звонить, не извиняться. Сама позвонит, когда остынет.

Снегурка.
#3

она истеричка.Лечиться посылом нах, если не помогает, то к определённому возрасту рекомендуется заведение котов.

#4
Снегурка.

она истеричка.Лечиться посылом нах, если не помогает, то к определённому возрасту рекомендуется заведение котов.

У неё их итак два.))))

Снегурка.
#5
love_dead.91

У неё их итак два.))))

Бгг, ну вот, начало, так сказать.

Мия
#6
Гость

Причем тут олень. У Вас девушка - эмоциональное существо. Научитесь эмоции отсекать от истинных чувств. В гневе женщина может что угодно сказать. Мужчина должен обходить все эти углы. На то он и мужик, что слушать, а делать по-своему.

Они никогда этого не поймут. Мышление другое, логика

#7
Мия

Они никогда этого не поймут. Мышление другое, логика

Еще я и не прав?Ну пропустил звонок, но я же извинился за то что пропустил звонок.

#8

У девушки наверное кто-то другой есть. Иначе почему праздновать с вами не захотела, а в 12 все равно звонила поздравить? И с чего вдруг решила, что вы у другой девушки отмечаете? По себе наверное судит. Ей лет то сколько, чтобы так психовать?

Мия
#9
love_dead.91

Еще я и не прав?Ну пропустил звонок, но я же извинился за то что пропустил звонок.

Вы оба профукаете все праздники, вы будете дуться и не понимать, как так? о боги, я же извинился! А та себе напридумывает паралельно

#10
Osa

У девушки наверное кто-то другой есть. Иначе почему праздновать с вами не захотела, а в 12 все равно звонила поздравить? И с чего вдруг решила, что вы у другой девушки отмечаете? По себе наверное судит. Ей лет то сколько, чтобы так психовать?

37

#11
Мия

Вы оба профукаете все праздники, вы будете дуться и не понимать, как так? о боги, я же извинился! А та себе напридумывает паралельно

У неё вечно так,если трубки не беру значит я с кем то. Фантазерка еще та.Хотела бы встретить,встретила.А не так...

Мия
#12
love_dead.91

У неё вечно так,если трубки не беру значит я с кем то. Фантазерка еще та.Хотела бы встретить,встретила.А не так...

Вы такой же. Я 2й человек, который пытался вам донести, (первый это гость1). Пока вы, что- то тут будете на форуме доказывать, кто из вас виноват,она себе нашифрует на эмоциях и обидах
Как дети. Ищите компромисс .Созвонитесь уже🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#13
Мия

Вы такой же. Я 2й человек, который пытался вам донести, (первый это гость1). Пока вы, что- то тут будете на форуме доказывать, кто из вас виноват,она себе нашифрует на эмоциях и обидах Как дети. Ищите компромисс .Созвонитесь уже🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я ж говорю трубки не берет.

Мия
#14
love_dead.91

Я ж говорю трубки не берет.

Может котов кормит. Ладно автор, удачи вам! 😊

#15
Мия

Может котов кормит. Ладно автор, удачи вам! 😊

Котов котов))))Сообщения читает и молчит,трубки не берет.Спасибо вам)))С праздничком

гостья 2
#16

Первая мысль возникла - справляла она Новый Год, да только не с Вами, Автор. Обещала позвонить, дабы Вашу бдительность успокоить и исключить Ваш спонтанный звонок ей (чтобы Вы ее не застали врасплох). Ну и да, реакция на ее не принятый звонок говорит о том, что у нее рыльце пухом зарасло. Честно, Вы породы оленьих, как не могло возникнуть такой версии?? Надо было возле дома понаблюдать.
А так поздравляю с рогами!

Мия
#17
love_dead.91

Котов котов))))Сообщения читает и молчит,трубки не берет.Спасибо вам)))С праздничком

Взаимно 🎄 то что читает, это хорошо. Напишите пусть трубку возьмёт

#18
Мия

Взаимно 🎄 то что читает, это хорошо. Напишите пусть трубку возьмёт

Из принципа не возьмет....

Мия
#19
love_dead.91

Из принципа не возьмет....

Мы с вами, друзья по-несчастью :(((

#20

Я то думала лет 16-18, но 37 лет и такие детские поступки, даже не смешно.

Фам фаталь
#21

мне кажется, вы ей надоели и она таким образом вас послала, типа вы сами виноваты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема