Гость
Статьи
Что Вам подарил …

Что Вам подарил муж/парень на Новый Год?

Делитесь, хвастайтесь или жалуйтесь😄

Афтарица
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Афтарица

Делитесь, хвастайтесь или жалуйтесь😄

мы подарили взаимную возможность ничего друг другу не дарить и на сэкономленные деньги купили себе кто что хочет ))) и так на каждый праздник, очень удобно и экономия

#2

Ноутбук

#3

Золотой браслетик и духи

Гость
#4
Афтарица

Делитесь, хвастайтесь или жалуйтесь😄

Ничего.И я ему ничего.Специально так договорились.

Nelly
#6
Гость

мы подарили взаимную возможность ничего друг другу не дарить и на сэкономленные деньги купили себе кто что хочет ))) и так на каждый праздник, очень удобно и экономия

Хорошая идея! Мы после этого Нового Года договорились, что дарить отныне будем только один подарок и на сумму до 2000 русских рублей.

Кира
#7

Шубку норковую коротенькую для вечерних платьев в театр или ресторан.

Nelly
#8
Гость

Ничего.И я ему ничего.Специально так договорились.

Если договоренность, то нормально

Гость
#9

Кстати, когда он еще
учился, а Надя - работала, то он не только полностью жил на содержании жены,
но и покупал еще дорогие вещи и посылал их своей матери в Будапешт. Мебель,
холодильник и т.д.
*- Так почему же она его содержала и все это терпела?
- Я Надю очень хорошо знаю и думаю, что она была мазохистка, а все
мазохисты ищут свое счастье в несчастье. Конечно, никакая нормальная женщина
с таким тунеядцем не связалась бы, а Надя прожила с ним около пяти лет, хотя
Коган, похоже, просто жил за ее счет и заодно употреблял ее для своих нужд.
Потом они, правда, развелись. Надя объясняла всем свой развод тем, что он
оказался паразитом, но позже выяснилось, что у Нади был от него
мертворожденный ребенок. Так что, похоже, не Надя бросила этого паразита, а
этот паразит бросил ее из-за мертворожденного ребенка. И такие вещи в
эмиграции встречаются довольно часто...
*- Да-да-да, Григорий Петрович. Я на Брайтоне тоже часто слышал
подобные истории о работящих русских женщинах, которых брали в жены вновь
прибывшие советские евреи-эмигранты. Причем, мужья-евреи, по прибытии в США,
занимались здесь черт знает чем - поэзией, драматургией, в общем - "искали
себя", а русские жены при этом пахали, как лошади.

Гость
#10

Детскую мочалку. Два крема (набор, вскрытая коробкая, просроченный). Говорит, что я намекаю на материальное от него и жадная. 46 лет красавцу. Думала, что такие существуют только в рассказах на вумене.

Гость
#11

Ничего, мы себе покупаем всё, что нужно по мере надобности, праздников для этого не ждём.

Гость
#12

Муж подарил серёжки золотые. С камушками. Они мне жутко не понравились, но изобразила радость, он ведь старался. Но мне грустно, что придётся в них ходить.....

Nelly
#13
Кира

Шубку норковую коротенькую для вечерних платьев в театр или ресторан.

Вы в ней замёрзнете. К платью длинную надо (значительно ниже попы). Теперь только прыгать из дома - в машину - в театр - в машину - в дом😁

Гость
#14

Серёжки сербренные из санлайта... Стоят они максимум 1000 руб. Грустно

Nelly
#15
Гость

Муж подарил серёжки золотые. С камушками. Они мне жутко не понравились, но изобразила радость, он ведь старался. Но мне грустно, что придётся в них ходить.....

Редко надевайте, да и все. А что за сережки, что так не нравятся?

Nelly
#16
Гость

Серёжки сербренные из санлайта... Стоят они максимум 1000 руб. Грустно

А вы ему что? Просто если вы особо не тратились, то не так уж это и ужасно

Гость
#17

Муж подарил iPhone xr. Как я и хотела - красный.
А я себе купила Apple Watch

ла ла ла
#18

Ничего))) Я его бросила за две недели до НГ и укатила в Розу Хутор с 30.12, но только без него. Получается сама себе подарила спокойствие и здоровые нервы. Сейчас отдыхаю, катаю, езжу в Сочи и довольна собой.

Гость
#19

Ничего не подарил! Вообще! Я подарила шерстяной свитер.

Гость
#20

Мне дрон подарил,какой я и хотела ))

Гость
#21

Мне подарил пижаму классную комбинезончик, записную книжку, календарь, бумагу для оригами и очки с диоптрией)
Мы живем небогато но все равно подарки дарит.
А я ничего) не работаю. Разве что салаты делала сама. Это считается?

Гость
#22
Гость

Стекло на телефон

Мне на первой свиданке стекло заменил)) эх воспоминания

Гость
#23

Ой, ещё забыла, платье на нг мне купил) но это было две недели назад)))

Уау
#24

Открытку подписал, в открытке 200 евро. Особой радости не было, ничего особенного...

Люблю котиков
#25

Мне подарил кольцо с натуральными почти прозрачными роял рубинами ,а я ему большую коробку Рафаэлло)))

Гость
#26

Ничего не подарил,поздравил смской ( находимся на расстоянии

Nelly
#27
Гость

Ничего не подарил,поздравил смской ( находимся на расстоянии

Как будто нет почты😉

Гость
#28

Платье, новогодний вечер и гаджет, т.к. разбила за день до. А хотела серьги.

Гость
#29
Nelly

А вы ему что? Просто если вы особо не тратились, то не так уж это и ужасно

Новогоднюю кружку, а внутрь положила мешочек с пятитысячной купюрой

ГостьЯ
#30

Ничего. Но за декабрь мы купили мне новый iPad, беспроводные наушники apple, относительно дорогие часы и что-то из одежды. Как-то и желаний временно никаких больше нет и не знаю, что хотела бы получить в подарок, ибо желаемые часы, наушники и планшет получила до праздников. Мы уже много лет конкретно на праздники ничего не дарим друг другу, всё покупается тогда, когда это хочется/можется/нужно.

Гость
#31

Сумку. А я ничего. Не работаю

Бэлла
#32

Сережки с бриллиантиками

Гость
#33
Nelly

Вы в ней замёрзнете. К платью длинную надо (значительно ниже попы). Теперь только прыгать из дома - в машину - в театр - в машину - в дом😁

В смысле замёрзнет, два метра из машины выскочить-когда ж она замёрзнет))))совок говорит за себя)

Гость
#34

Ничего. Не любит он меня походу.

Гость
#35

мне подарил чесалку для спины-давно мечтала)

Катерина
#36

Парню не даю 2.5 месяца :) Подарил подарочную карту в супермаркет на 10тыс.

И на том спасибо, а то только с моря вернулась, как раз надо в магази за продуктами.

Гость
#37
Гость

Детскую мочалку. Два крема (набор, вскрытая коробкая, просроченный). Говорит, что я намекаю на материальное от него и жадная. 46 лет красавцу. Думала, что такие существуют только в рассказах на вумене.

😀😅

Гость
#38
ГостьЯ

Ничего. Но за декабрь мы купили мне новый iPad, беспроводные наушники apple, относительно дорогие часы и что-то из одежды. Как-то и желаний временно никаких больше нет и не знаю, что хотела бы получить в подарок, ибо желаемые часы, наушники и планшет получила до праздников. Мы уже много лет конкретно на праздники ничего не дарим друг другу, всё покупается тогда, когда это хочется/можется/нужно.

Так и умирает любовь вместе с желанием сделать чтото приятное ...

Мари
#40
Афтарица

Делитесь, хвастайтесь или жалуйтесь😄

Муж ... Развод, чайник под цвет штор в новой квартире (т.к. разъехались) и массажную расческу - сама попросила т.к. постоянно забываю ее купить )))))
Я ему стильные носки (реально суперские )))))) - ему понравились )))), ну и часть вещей не стала забирать из квартиры, ему оставила "как подарок".

Гость
#41

Гитару и сертификат в торговый центр

Яна
#42

духи

Белая крыса
#43

Билет на концерт Евы Польны. И денег. Добавил на предстоящую поездку в Италию.

Дина
#44

Муж подарил серьги золотые. Украсил их в коробочку в виде елочного шара и повесил на елку в глубину. Оказывается, они висели там давно, а я не видела. После полуночи муж сказал, что "дед мороз уже приходил", и я начала ходить вокруг елки искать))) Было здорово и очень мило с его стороны. А я ему ничего не подарила(

Гость
#45
Nelly

Вы в ней замёрзнете. К платью длинную надо (значительно ниже попы). Теперь только прыгать из дома - в машину - в театр - в машину - в дом😁

Ой, не завидуйте так открыто))) как будто в коротких шубках кто-то по сугробам собрался прыгать)) она написала же, что шуба не на работу.
По теме - мне муж подарил кольцо с крупным топазом для выходов в театр. И деньги на зимние распродажи.)

Гость
#46
Гость

Так и умирает любовь вместе с желанием сделать чтото приятное ...

Еще один завистливый комент)) любовь от безденежья и бездействия мужей умирает, вам ли не знать)

Listopadlo
#47

Планшет и 10-ти дневную поездку в Лондон.Планшет классный,а вот Лондон разочаровал.слишком накрученна пропаганда,а по сути так себе..а меня в подарок попросил нормально себя вести и не выносить ему мозги в течении года

#48

Знакомая Девушка подарила комплект постельного белья и одеколон , что бы это значило ?

Гость
#49
Дина

Муж подарил серьги золотые. Украсил их в коробочку в виде елочного шара и повесил на елку в глубину. Оказывается, они висели там давно, а я не видела. После полуночи муж сказал, что "дед мороз уже приходил", и я начала ходить вокруг елки искать))) Было здорово и очень мило с его стороны. А я ему ничего не подарила(

Потом найдет себе любовницу и уйдет к ней. Хоть бы минет сделала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема