Гость
Статьи
Что вам подарили на …

Что вам подарили на Новый год?

Что вам подарили на Новый год?

Снегурка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Какие мне еще подарки нужны от левых лбдец.
Все решапт бабло.
А шампунь за 300 рублей - не особо великая радость

О точно, ходят легенды, что где-то на диване меня ждпл мужик с кольцом, но так и не дождался ..
Впрочем, каа обычно

Гость
#3

Телефон.

Молекула
#4

Денежки и мои любимые Givenchy)

Ираклий
#5

Да никому ничего не подарили, все нищие

Гость
#6

У меня все есть, мне ничего не надо.

Гость
#7

золотые крестик и цепочку, шампанское Мандора и 5000 рублей

Гость
#8

Ничего

Гость
#9

Деньги мыльно рыльное

Ценная
#10

Родственники деньги, передруг-недопарень-ухажер розы, мишку, конфеты

Гость
#11
Ценная

Родственники деньги, передруг-недопарень-ухажер розы, мишку, конфеты

Опять мишку... Зачем он Вам? уже задавалась вопросом зачем нужны эти мягкие игрушки. Будто передругу фантазии не хватило пространство чём-то забить и на тебе мишку всучил.

Гость
#12

Мне подарили подарочный сертификат малого номинала в парфюмерный. Но в период скидок он не работает.

Счастья всем
#13

Книгу по ботанической иллюстрации, рисую в этом жанре.
Парфюм от Ланком (уже 10 лет с ним)
Телефон
Планшет для рисования

Самое лучшее в подарках внутри семьи это то, что знают твои желания Ия и покупают чуть дороже, чем я сама бы позволила. Например, муж подарил парфюм и к нему мини версию в 30 мл ( ношу в сумке или в поездках)

Книгу - я бы купила учебник проще, а здесь очень красивая полиграфия. Бумага руками ощущается иначе. Но я такой...тактильный маньяк .

Планшет я бы не купила, рисую карандашом и боялась цифрового рисунка.

Гость
#14

Вибратор для клитора.Клянусь:)Муж подарил:)

Блондинка
#15

Трусы))

Гость
#16
Гость

Вибратор для клитора.Клянусь:)Муж подарил:)

А сам он вас не удовлетворяет? Вся надежда на вибратор?

Анфиса🐾
#17

Белый BMW X5 G05💜 Благодарю Вселенную, я счастлива!

Гость
#18

От мужа- смарт часы,родители -серебряный кулон;от родственников - колготки,посуда,маски для лица и пр.

Счастья всем
#19
Блондинка

Трусы))

Отлично! Это так мило: от мамы, подруги и мужа получала. Интересно, что это всегда такие разные...

Гость
#20

Генератор льда, окуриватель для пищи (типа быстрое копчение в домашних условиях), погружательную приблуду для готовки в технике "сувид" и машинку для вакумной упаковки. Я прям довольная, люблю готовить, благодарна, было в виш-листе.

Гость
#21

Подруга - бутылку шампанского, коробку конфет "Коркунов", шарм на мой браслет "Пандора" - "Ангел любви", Родители - домашние туфли и красивую косметичку, муж - комплект из жемчуга и золота, тётя - уходовую косметику, другая подруга - духи "Монталь", ещё одна подруга с мужем - сертификат в мой любимый книжный магазин и билеты в театр, друзья по спортзалу - сертификат в магазин спортивного питания, сестра - картину и сервиз, брат - деньги, коллеги по работе - деньги, друг детства - елочную игрушку и ведёрко икры.

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 387 тем