Гость
Статьи
Кто похудел и устроил …

Кто похудел и устроил личную жизнь?

Есть здесь те, кто сильно похудел, а потом у них все стало хорошо: появился любящий МЧ, удачно вышли замуж и прочее?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Слушайте, не в худобе счастье, я сама раньше думала как вы.
Я стройная и симпатичная, характер спокойный и все не клеится ни с кем.
А подруга полная постоянно кавалеров находит , так что вот так

Ирина
#2

Не влияет. Зависит от других факторов.

Гость
#3

У меня наоборот)))
Поправилась наконец, и пошли мужики косяками)) Замуж вышла все равно в 30, раньше и не планировала.
Просто все детство и юность, была худой.
После 20 лет только удалось набрать вес. Грудь, бедра, попа хоть появились, а то была доска-доской, какие там поклонники...

Гость
#4
Ирина

Не влияет. Зависит от других факторов.

От каких?

Не скажу
#5

Я не была сильно толстой, но выскажусь!
Максимум килограмм 60 при росте 159, чувствовала себя ужаааасно, каждый день плакала над жировыми складками, это был год, когда я была максимально не востребована у мужчин. Поверьте, мне есть с чем сравнить, я всегда была стройная и спортивная. Потом похудела, самооценка улучшилась, соответственно и поклонники появились вновь и по сей день они есть!

Так что не слушайте тех, кто говорит, что внешность и вес не главное! Нормальные мужчины успешные никогда не посмотрят даже в сторону свинофермы! Ну а всякий шлак только на таких и западает, потому что стройные им не по зубам.

Потом. Расскажу историю близкой подруги: ее вес был 105 кг, она курила, пила, самоуничтожала себя знакомством со всякими маргинальными людьми типа ***, индивидуалок, гастарбайтерш, воровок... конечно она как женщина никому не нужна была, максимум перебивалась случайным сексом со случайными парнями, которые ее трахали ради экспреимента на всяких вписках! Потом мы познакомились... я на спорте, вся такая фитоняшка, начала ее учить ПП, мотивировать заниматься спортом, она за полгода похудела до 65 кг (высокий рост, ей меньше и не идет) и держит это вес по сей день! Параллельно она бросает курить, пить, ходить на странные вечеринки неформальные, общаться с неадекватными людьми, устраивается на работу, где очень быстро растет по карьерной лестнице, знакомится с москвичем, переезжает к нему в Москву, находит быстро и в Москве работу, и там ее быстро повышают по карьерной лестнице, зар плата 80-120 , парень ее обожает, она кайфует, путешествует, покупает себе хорошую одежду. Совершенно другой человек! Небо и земля!

Так что автор, конечно, для женщины внешность и вес играют огромную роль! И влияют АБСОЛЮТНО на все сферы жизни!

Гость
#6

Да, когда похудела на 25кг стала увереннее в себе, нашла мужа. А парни и мужики до сих пор за мной бегают, но они мне нерхан не нужны XD

Ирина
#7
Гость

От каких?

от того где вы живете и от того что у вас в голове.

Гость
#8

Всегда была худой и куча поклонников, но грош цена 98% из них. Подруга весила 68 при росте 172. Похудела кг на 8, поклонников стало реально больше. Правда мы пока одинокие обе, нормальных не нашли еще

Бензопила "Дружба"
#9

Я здесь уже писала. вышла замуж при весе 100 кг. Вместе уже 15 лет. Сыну 13. У мужа рост 176, вес 82.
Худой я не была никогда.

Гость
#10

Многие не понимают сущность этого механизма, только видят причинно-следственную связь : похудела- появились поклонники
Они и у откровенно страшил есть, а за некоторыми табунами ходят.
Смысл такой : женщина сбрасывает вес, повышается самооценка, уходят комплексы, человек становится более открытым и к нему начинают тянуться.
Но если просто худеет, а психология не меняется, то результата такого не будет.

Гость
#11
Не скажу

максимум перебивалась случайным сексом со случайными парнями,

У нее хоть секс был, а я целовалась один раз в жизни. Похудею, но буду ли я кому нужна, такая неопытная?

Не скажу
#12
Гость

У нее хоть секс был, а я целовалась один раз в жизни. Похудею, но буду ли я кому нужна, такая неопытная?

Зачем этот грязный опыт вообще нужен????
Это вообще-то стыдно вести такой образ жизни.

Хочешь также? Так вперед - бухай, предлагай себя всяким маргиналам за бутылку пива на непонятных грязных матрасах.

Просто трах очень легко найти даже самой страшной и жирной бабе.

Только зачем ты к этому стремишься? Мозгов совсем нет, нецелованная ты моя?

ёГость
#13
Гость

Да, когда похудела на 25кг стала увереннее в себе, нашла мужа. А парни и мужики до сих пор за мной бегают, но они мне нерхан не нужны XD

а что стало с вашей кожей?

Гость
#14
Гость

максимум перебивалась случайным сексом со случайными парнями,

У нее хоть секс был, а я целовалась один раз в жизни. Похудею, но буду ли я кому нужна, такая неопытная?
а я ни разу. при этом всегда была худой и даже очень худой :)

Гость
#15
Не скажу

У нее хоть секс был, а я целовалась один раз в жизни. Похудею, но буду ли я кому нужна, такая неопытная?

Зачем этот грязный опыт вообще нужен????
Это вообще-то стыдно вести такой образ жизни.

Хочешь также? Так вперед - бухай, предлагай себя всяким маргиналам за бутылку пива на непонятных грязных матрасах.

Просто трах очень легко найти даже самой страшной и жирной бабе.

Только зачем ты к этому стремишься? Мозгов совсем нет, нецелованная ты моя?
неправда. я нестрашная и нежирная и не нашла.

Гость
#16
ёГость

а что стало с вашей кожей?

Ничего. А что должно было случиться? Я же не за один вечер похудела

Гость
#17
Не скажу

Зачем этот грязный опыт вообще нужен???? Это вообще-то стыдно вести такой образ жизни. Хочешь также? Так вперед - бухай, предлагай себя всяким маргиналам за бутылку пива на непонятных грязных матрасах. Просто трах очень легко найти даже самой страшной и жирной бабе. Только зачем ты к этому стремишься? Мозгов совсем нет, нецелованная ты моя?

У мне не то что трах найти сложно, мне даже друзей заводить сложно. А ваша знакомая совсем без комплексов, раз свободно трахалась с кем угодно. У меня же комплексов хватает. Живу на транквилизаторах, потому что даже простое общение на работе для меня стресс, а вы говорите про алкоголь и трах. Последнее что-то вообще из другой реальности.

Гость
#18
Гость

От каких?

от наглости и упорства. я серьезно

Гость
#19
Ирина

от того где вы живете и от того что у вас в голове.

точно

Форум: Отношения
Всего: 379 228 тем
Новые темы за неделю: 1 358 тем
Популярные темы за неделю: 223 553 темы