Гость
Статьи
Бросил. Нужен совет

Бросил. Нужен совет

Знакома с парнем уже больше года. Первые пол года просто дружили, потом начали встречаться. Встречались 4 месяца. Потом он стал от меня отдаляться, обосновав это тем что он не хочет отношений("ничего не хочет"). Мы расстались. Потом просто поддерживали общение(поздравление с днём рождения и др. праздниками). Вскоре он объявился и мы опять стали общаться как раньше. Так же начали гулять. Выяснилось, что у него есть девушка. Но он продолжал гулять со мной. В конечном счёте мы переспали. Я была девственницей (20 лет). И через какое-то время он опять просто отдалился. И продолжает встречаться со своей девушкой, хотя мне говорил, что измену не сможет от неё скрывать и после этого с ней встречаться. Теперь мы с ним не общаемся. Я не жалею,что у нас с ним была интимная связь. Я его люблю и любила, хорошо его знала и доверяла ему. Но я жалею, что у него была девушка, она ведь не в чём не виновата. Я не знаю как мне быть? Когда я его забываю, он объявляется. Я всё время думаю о нём и не могу забыть его. Головой я понимаю, что мы не можем быть вместе, а сердцем не могу его отпустить. Это единственный человек, с которым я забываю про свою гордость. Я никогда ещё не позволяла людям так себя унижать. Что мне делать? Дальше его завоёвывать или забыть и идти дальше? НО КАК?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно так унижаться? Противно читать
Брось его сегодня же, если не хочешь жизнь в унитаз спустить

Пророк
#2

Хотела написать «зачем тебе изменяющий мужчина», а потом подумала, что, кажется, для тебя это норма

Гость
#3

"я никогда еще не позволяла людям так унижать себя"-это цветочки, и унижать будут не по детски, если не бросите это амно тотчас же. Амно-потому что болтается, и будет так болтаться до скончания века, если только не произойдет чуда и он не влюбится-но не сейчас и не в тебя.

Гость
#4

"завоевывать..." Вот результат, недолюбленная в семье девочка, которую только пальцем поманить, и вся готова на все. Нет у вас гордости и не было, такое добро уважающие себя девочки близко не подпускают.

Гость
#5

Меня тоже бросали, унижалась и бегала долго. В итоге вернула. Но сейчас понимаю, что зря

Мария
#6
Гость

"завоевывать..." Вот результат, недолюбленная в семье девочка, которую только пальцем поманить, и вся готова на все. Нет у вас гордости и не было, такое добро уважающие себя девочки близко не подпускают.

Глупый комментарий. Очень жаль, что вы не знаете "недолюбленных" людей. Наоборот такое бывает у эгоистичных людей,у тех которые привыкли, что у них есть всё. У людей залюбленных. Я не отрицаю, что стоит поманить меня только пальцем и я побегу, но такое у меня только с этим человеком. Поэтому я и написала сюда, чтобы услышать разумный совет, а не узнать о том, что я и сама написала.

#7

Любовь такая штука, но вы сами должны избавиться от этого "приходящего" парня и дать шанс другим. Откуда вы знаете, что только с ним забываете гордость? Есть и другие адекватные личности.
Не скажите ему чтобы отвалил, так и будет трепать нервы всю жизнь.