Гость
Статьи
Горе-репетитор

Горе-репетитор

Полтора месяца назад нашла репетитора, т.к после колледжа собираюсь учиться в высшем учебном заведении. Поначалу все было хорошо. Он очень обходительно и внимательно ко мне относился, и я понимала, что отношения приобретают более серьезный характер. Он попросил мой вк и там мы перешли на неформальное общение, делал комплименты, хвалил. Он очень мне понравился, я даже некоторое время думала, что влюблена. В один "прекрасный" вечер между нами состоялась не очень приятная переписка, в ходе которой он изъявил желание общаться со мной исключительно по работе и ничего более. Я согласилась, скрепя сердце. Сочла, что так и нужно. Поскольку отношения между репетитором и учеником должны быть без симпатий и антипатий. (И не нужно фантазировать, он старше меня всего на два года). После мы увиделись спустя две недели. Я уже остыла, а он, наоборот, воспылал какой-то страстью, буквально после занятия предложил мне пообедать, на что я предложила повременить и излишне не торопить события. Мне нужно было разобраться в своих чувствах к нему, а ещё мне сейчас немного не до отношений. И я считаю, что если однажды меня кинули во "френдзону", значит не особо-то и нуждались. На его просьбу снова перейти на неформальное общение, я отказала, потому что ненавижу, когда мужчина болтается, как *** в проруби. Но что ему мешало сохранить наше сотрудничество? Он в ответ сказал "значит и на занятия ко мне тоже больше не приходи"!...

7 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Молодец парень. Свой профессиональный имидж и успех ученицы поставил выше личных интересов. Ну а то, что она оказалась глупой и не оценила его подвига - никто не виноват.

#2
Ве

Молодец парень. Свой профессиональный имидж и успех ученицы поставил выше личных интересов. Ну а то, что она оказалась глупой и не оценила его подвига - никто не виноват.

Какого подвига?) Тут уже профнепригодность на лицо. На занятиях нужно о занятиях думать, а не истекать половой истомой. У него таких учениц еще будет хоть жопой жуй, и что, каждая должна плясать под его дудку? Не на ту напал.
А тут теперь нового репетитора искать придется. Ути - пути, обиженка какая. Чем он думал, когда френдзону предлагал, теперь пусть локти кусает. На нем свет клином не сходится)))

Гость
#3

Вы че нашли репетитора школьника? Совсем ку ку. Берите 30+

Гость
#4

а платить ему продолжаете? тогда мда

Гость
#5
Mara

Какого подвига?) Тут уже профнепригодность на лицо. На занятиях нужно о занятиях думать, а не истекать половой истомой. У него таких учениц еще будет хоть жопой жуй, и что, каждая должна плясать под его дудку? Не на ту напал.
А тут теперь нового репетитора искать придется. Ути - пути, обиженка какая. Чем он думал, когда френдзону предлагал, теперь пусть локти кусает. На нем свет клином не сходится)))

че? сама тему создала и сама ответила?

#6
Гость

че? сама тему создала и сама ответила?

По моему Автор ответила на реплику другого человека а не на свою. Я понимаю, что многих на этом форуме не покидает ощущение, что темы фейковые, но давайте будем внимательнее.

#7

Автор, а чего Вы ожидаете от этого форума? По-моему Вы сами имеете устойчивый взгляд на Вашу ситуацию - так и поступайте как считаете нужным.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем