Гость
Статьи
Привычка жить одной

Привычка жить одной

Переехала в новую квартиру сравнительно недавно, до этого и отношения были, а сейчас так хорошо жить самостоятельно. Смогу ли я в будущем построить отношения или я привыкну к одиночеству все больше и сложнее будет жить с кем-то? поделитесь опытом, пожалуйста)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Если есть голова на плечах, то построить можно всё и всегда, а привычки меняются со временем.

Асти
#2

Очень сложно будет. У меня сейчас такая ситуация. Прекрасный мужчина, живём вместе, а он мне мешает. Нарушает мой привычный распорядок

Умa
#3

Очень сложно будет найти такого мужчину с которым жить будет комфортнее чем одной. Слишком уж хорошо жить одной, а к хорошему быстро привыкаешь.
Я предпочитаю просто встречаться, при чем не на моей территории.

Пушистик
#5

Мне кажется в 21 веке люди привыкли жить одни. Отношения не нужны никому.

Моника Паловна
#6

Вы правы, будет сложнее. После года я одичала почти. Но у меня совсем крайность была. Когда свое уютное холостяцкое гнездо покидаешь по началу всё бесит. Но если вы присядете подумаете и поймёте, что этот человек стоит того, всё получится

Бимба
#8

Лет 7 жила одна, потом начала жить с мужем)) Вообще не испытываю никаких затруднений, муж меня ни в чем не ограничивает, распутный образ жизни не веду и бытом не обременена))

Ну может временами скучаю по моментам, когда в одиночестве могла сидеть ночью на балконе с бокалом вина и философствовать, но это все восполняется, если муж ездит в командировки, навестить родителей и далее по списку, смотря что у вас)

А вообще конечно зависит от человека, который с вами. Я бы со свином и диванным овощем жить точно бы не смогла.

Гость
#9

Жить одной круто! Сплошные плюсы:
1. Делаешь что хочешь и когда хочешь
2. Нет бытовых проблем
3. Не надо никого контролировать
4. Тратишь деньги только на себя
5. Куча времени заниматься самообразованием
6. Одинокие люди более успешны неодиноких по причине пункта номер 5
7. Можно сорваться куда угодно как только захочешь: в отпуск, в гости
8. Одинокие люди чаще занимаются спортом чем неодинокие и выглядят лучше

Автор, удачи! Ничего не бойтесь!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: