Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе... Все исправить

Дружил с девушкой с детства. В один прекрасный вечер под действием алкоголя мы переспали... Предложил ей встречаться, на что она отреагировала не очень (начала говорить, что я ей раньше нравился, а последнее время смотрит на меня как на друга). Но при просьбе подумать, через неделю дала положительный ответ. Осложняется все тем, что это были мои первые отношения. Когда предлагал ей отношения даже не думал, что дружба настолько сильно будет отличаться от отношений. Считал ее своей лучшей подругой, и она меня своим лучшем другом. Провстречались с 3 недели.. понял что интерес с ее сторононы угасает все больше и больше... она начала придумывать отговорки для встреч, перестала писать, звонить первой. При встречал дарил цветы, засыпал комплиментами, что крайне редко делал во время дружбы. Общение было не особо увлекающимся, так как мы друг про друга уже все знали. После мы неделю не общались, набрав ее, предложил чтоб мы оставались друзьями и было все, как раньше... Так как понимал что я ее заставляю.. и не хочу ее ни в коем случае мучать. На следующий день в Инстаграмме описала, какие качества в мужчине ей не нравятся, и очень много качеств как будто она с меня писала. Когда с ней общался, я ей все рассказывал, так как был уверен в этом человеке.. за столько лет дружбы она стала для меня родной. Я хочу чтоб мы продолжали дружить как раньше. подскажите, как можно исправить ситуацию?

Игорёк
6 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Тут в вашей девушке проблема. Небось пожалела, что переспала. Один дружит, другой хочет) Она дружила, теперь все сложно вернуть. Возьмите тайм аут.

Мия
#2

Да не существует "дружбы" между м и ж. Именно, дружбы, хотя смотря что вы вкладываете в это понятие. Многие путают понятия общение=дружба. А это не так.

Ве
#3

Она тебя просто использовала, чтобы лишиться чести и стать ликвидной. Сейчас это модно среди идиоток.
Больше ты ей ненужен.Да и тебе такая глупая не нужна. Найдёшь умницу девственницу и женишься.

Ве
#4
Мия

Да не существует "дружбы" между м и ж. Именно, дружбы, хотя смотря что вы вкладываете в это понятие. Многие путают понятия общение=дружба. А это не так.

Дружбы вообще нет для идиотов обоих полов. Там всегда преобладают похоть, зависть, конкуренция, манипуляция и т.д.

Гость
#5

Ее цель - спать с разными мужиками, а ты ей мешаешь это осуществлять. Не мешай, для серьезных намерений она не подходит, секс был - значит дело сделано, ищи следующую партнершу.

Дмитрий
#6
Мия

Да не существует "дружбы" между м и ж. Именно, дружбы, хотя смотря что вы вкладываете в это понятие. Многие путают понятия общение=дружба. А это не так.

Это было не просто общение. В тяжёлую минуту и я, и она могли другу другу помочь... дружили более 10 лет

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем
Предыдущая тема