Гость
Статьи
Уважение

Уважение

На протяжении уже 4 гребанных лет, ни как не добьюсь уважение с ее стороны не просто как мужчины, а хотя бы как такового. Путает мое уважение к ней со слабостью.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Огонек
#1

В чем вопрос? Если в том как заставить уважать, то ответ - вы должны быть достойны уважения. А что было понятно достойны ли вы уважения, опишите в подробностях себя и свою женщины, ваше прошлое, настоящее и тд. Ну т.е. у всех разные ситуации, например вам 40 лет, вы продавец пятерочки, за что вас уважать? Логично? Но может вы не продавец пятерочки, а более-менее нормально крутитесь, а ваша жена приехала покорять Москву из деревни за миллионами. У всех свои ситуации.

Гость
#2
Огонек

В чем вопрос? Если в том как заставить уважать, то ответ - вы должны быть достойны уважения. А что было понятно достойны ли вы уважения, опишите в подробностях себя и свою женщины, ваше прошлое, настоящее и тд. Ну т.е. у всех разные ситуации, например вам 40 лет, вы продавец пятерочки, за что вас уважать? Логично? Но может вы не продавец пятерочки, а более-менее нормально крутитесь, а ваша жена приехала покорять Москву из деревни за миллионами. У всех свои ситуации.

Вопрос в том когда она наконец поймет что должна меня уважать. Что тут скромничать я гребанный идеал, нет серьезно, за исключением того что нудный ) Сколько нам уже лет, считать перестал ) Шучу нам 26, оба из средних семей, но отучились в элитных кастах вузов ;) Работает в хороших фирмах но на низовых должностях.

Гость
#3
Гость

Вопрос в том когда она наконец поймет что должна меня уважать. Что тут скромничать я гребанный идеал, нет серьезно, за исключением того что нудный ) Сколько нам уже лет, считать перестал ) Шучу нам 26, оба из средних семей, но отучились в элитных кастах вузов ;) Работает в хороших фирмах но на низовых должностях.

1. Никто никому ничего не должен
2. Уважение базируется на восхищении какими-то достижениями в областях значимых для человека. Например если женщина интересуется деньгами, значит она интересуется теми у кого их много, интересуется искусством - художниками, любит секс - вашими умениями в постели. Просто уважать вас за сам факт, что вы мужчина никто не будет, это бред. Т.е. это не потому что я отрицаю это или поддерживаю, а просто потому что это неприродно, уважать силой не заставишь, можно только узнать планку человека и попытаться ее достичь, но достичь не теряя достоинства (это важный нюанс)

Гость
#4

За что вас уважать?
По пунктам, пожалуйста.

Гость
#5
Гость

1. Никто никому ничего не должен 2. Уважение базируется на восхищении какими-то достижениями в областях значимых для человека. Например если женщина интересуется деньгами, значит она интересуется теми у кого их много, интересуется искусством - художниками, любит секс - вашими умениями в постели. Просто уважать вас за сам факт, что вы мужчина никто не будет, это бред. Т.е. это не потому что я отрицаю это или поддерживаю, а просто потому что это неприродно, уважать силой не заставишь, можно только узнать планку человека и попытаться ее достичь, но достичь не теряя достоинства (это важный нюанс)

Как это не должен,какое у вас свободное мышление фее ( А то что я мужчина тем более не играет роли по вашему пахнем феминизмом :( Да-да она любит мани это факт и любит быть властной.

Гость
#6
Гость

За что вас уважать? По пунктам, пожалуйста.

Если отринуть факты природные то, у меня есть степень LLM. Я зарабатываю на 30% больше. Да собственно все

Гость
#7
Гость

Если отринуть факты природные то, у меня есть степень LLM. Я зарабатываю на 30% больше. Да собственно все

А что такое ЛЛМ?

Гость
#8
Гость

А что такое ЛЛМ?

Магистр права профильного направления (1 год учебы)

Гость
#9
Гость

Магистр права профильного направления (1 год учебы)

Блин вы ботаник по ходу. Есть смотрите альфы беты и омеги.
Альфы это тупппые такие мужики быддло они обычно без образования или среднее и вот они подчинают там бьют женщин рыгают на них. По молодости обычно такие делают детей женщинам, потом развод и детей воспитывают беты - это похуже альфы не быддло но образование ну институт наверное будет ! Ну такой вроде норм и женщину понимает и сам не каблук, и омега - это ботаны они умные как вы

Гость
#10

И все? Я имею ввиду - магистр и 30% больше?
Автор, вы серьезно не знаете, за что уважают мужчин?
Я тоже имею степень магистра права, даже забыла об этом, если бы вы не сказали, но никогда не думала, что за это уважают.

Гость
#11

Еше один пи3дострадалец на форуме =/ вас штампуют что ле? Лезете ищ всех щелей, весь форум уже утонул в ваших соплях.

Гость
#12
Гость

Еше один пи3дострадалец на форуме =/ вас штампуют что ле? Лезете ищ всех щелей, весь форум уже утонул в ваших соплях.

Жалко тебя куда на лечение скинуть?

Гость
#13
Гость

Блин вы ботаник по ходу. Есть смотрите альфы беты и омеги. Альфы это тупппые такие мужики быддло они обычно без образования или среднее и вот они подчинают там бьют женщин рыгают на них. По молодости обычно такие делают детей женщинам, потом развод и детей воспитывают беты - это похуже альфы не быддло но образование ну институт наверное будет ! Ну такой вроде норм и женщину понимает и сам не каблук, и омега - это ботаны они умные как вы

Она тоже не глупая, но в гармонии отношений уступает(

Гость
#14
Гость

И все? Я имею ввиду - магистр и 30% больше? Автор, вы серьезно не знаете, за что уважают мужчин? Я тоже имею степень магистра права, даже забыла об этом, если бы вы не сказали, но никогда не думала, что за это уважают.

Ну так о физическом - материальном спрашивали. А она странная. Любая женщина меня бы боготворила за качества что есть во мне, а ей *** вот чем проблема

Гость
#15

Судя по всему, автор, уважать тебя не за что и ты никогда не достигнешь желаемого.

Гость
#16
Автор

На протяжении уже 4 гребанных лет, ни как не добьюсь уважение с ее стороны не просто как мужчины, а хотя бы как такового. Путает мое уважение к ней со слабостью.

Вот! Вот о чем не только я, но и многие спецы говорят - современные девушки не ценят внимание и заботу, галантность и прочее. Для них это слабость, а Вы тряпка, а не мужчина! Вашей добротой и отзывчивостью будут только пользоваться.. до тех пор, пока Вы будете позволять!
Если за 4 года не добились - уже никак... или соглашайтесь на роль подкаблучника, о которого она будет ноги вытирать или уходите. Но соглашаться не советую - долго все равно не протянете, а если и так, то это уж точно не про счастье.

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем