Гость
Статьи
Уважение

Уважение

Как вы (мужчины и женщины) считаете, за что мужчина может уважать свою любимую женщину?

Лёлик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни за что.

людей нужно просто уважать. без оснований

АРГЕНТУМ002
#2

за то что ей приходится всё время нюхать его кислый запах носок

Керен
#3

"юдей нужно просто уважать. без оснований"

С этим я бы поспорила. Напропалую, что-ли? Все-таки уважают за.

#4

а как можно вообще без уважения любить?

#5

Странный вопрос. Уважение само собой появляется, когда видишь перед собой человека, который по тем или иным причинам (характер, поведение, ход мыслей) не просто нравится тебе, а подходит под критерий положительных людей, в твоём понимании, по-крайней мере.

кристина
#6

умница Брэдшоу!

#7

За тактичность, вежливость, способность выслушать, за умение уступить(в меру), за оптимизм и доброту

Гость
#8
Керен

"юдей нужно просто уважать. без оснований"

С этим я бы поспорила. Напропалую, что-ли? Все-таки уважают за.

Да. изначально я стараюсь всех уважать. Поступки людей со временем могут изменить мое отношение

реалист
#9

Женщин не могу уважать!!!))))))))))))))

flake-praline
#10

Мало ли кто за что уважает...

Утонченный гуманитарий- гражданин Галактики имеет свои критерии и причины для уважения к женщине, уроженец Чечни-Дагестана другие, крутой бизнесмен - третьи.

Сталкивалась даже с с продвинутым кикбоксером, который бесконечно уважал одну девицу - она , когда он недостойно вел себя на пикнике в пьяном виде, вырубила его ударом в лоб (занималась женским боксом). Не ней он в конце концов и женился.

Pika
#11

Уважаю всегда авансом. После первого недоразумения - прощаю. После второго - уважения нет. И хоть на голове стой - оно не появится.

Многие отсеялись из моей жизни.

Гость пола М
#12
Pika

Уважаю всегда авансом. После первого недоразумения - прощаю. После второго - уважения нет. И хоть на голове стой - оно не появится.

Многие отсеялись из моей жизни.

не, ну каждый имеет право на ошибку... вы за всю жизнь не больше одной оплошности совершили?

#13
Гость пола М

PikaУважаю всегда авансом. После первого недоразумения - прощаю. После второго - уважения нет. И хоть на голове стой - оно не появится.

Многие отсеялись из моей жизни.не, ну каждый имеет право на ошибку... вы за всю жизнь не больше одной оплошности совершили?

смотря что считать оплошностью.

Гость
#14

Вопрос поставлен неверно. Мужчина будет уважать ту женщину, которая сможет заставить ее уважать. Если женщина сама себя не уважает, пусть она будет хоть золотая, хоть бриллиантовая, об нее всегда будут вытирать ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: