Гость
Статьи
Парень и его подруга

Парень и его подруга

Всем привет! В общем передо мной встал вопрос глубокой ревности... А именно парня к подруге! С парнем вместе полгода, у этой подруги тоже есть мч, но у них отношения на расстоянии, две разные страны...
Очень часто мой парень пытается заговорить с ней, проявляет внимание, пишет первый... До того как мы начали встречаться они общались хорошо около трех лет, как я поняла он пытался начать встречаться с ней но видимо пришёлся не по вкусу...
Я уже не знаю что делать, одни мысли об этом!! Хотя говорит что любит сильно, мечтает о нашей свадьбе и всю жизнь хочет быть вместе.. Может это просто сладкая ложь в ушки?
Помогите кто сталкивался с такой ситуацией!!!
Ps никак сдвинуть эту подругу, или ограничить их общение не могу, они однокурсники и видятся каждый день...

Аврора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм, вы ему кто? По сути такая же подруга, он не женат, имеет право выбирать и вы имеете право выбирать. Да крепостное право отменили уже очень давно. Или вас все тянет что-нибудь ему позапрещать? Сделали выводы и поступили соответственно, заведите себе друга, чо.

#2
Гость

Эмм, вы ему кто? По сути такая же подруга, он не женат, имеет право выбирать и вы имеете право выбирать. Да крепостное право отменили уже очень давно. Или вас все тянет что-нибудь ему позапрещать? Сделали выводы и поступили соответственно, заведите себе друга, чо.

"С парнем вместе полгода"
В теме указано у автора

Гость
#3

Так заведите себе друга и тоже общайтесь, прям при своем парне, может чего и дойдет до него что это не особо приятно, это не нормально, если он много с ней общается.

МИСП
#4

Алени лишь пешки в игре РСПшки
Мимо мы, МИСПы, мымр минуем
Не нужны нам РСПшки, даже самые знойные
Всё равно внутри они все гнойные

Аврора
#5
Гость

Так заведите себе друга и тоже общайтесь, прям при своем парне, может чего и дойдет до него что это не особо приятно, это не нормально, если он много с ней общается.

Я общалась в соц сети со знакомым буквально 5 минут, потом от парня целую неделю выслушивала что мол я его не люблю и все в этом роде...
Я пыталась так же говорить ему насчёт подруги, но в ответ получаю только "мне кроме тебя никто не нужен"..

Гость
#6
Министрелия

"С парнем вместе полгода" В теме указано у автора

Извините, вы пытались намекнуть что они eбyтся? Ну так можно быть вместе и не естись, можно естись и быть просто необременительной подругой. Много вариантов. Или что, переспал с клавой с трассы и сразу жениться на ней?))))

Гость
#7

Друзья - это навсегда, а девушка может быть сегодня одна, а через год - другая... Или чаще, особенно если она начинает вставать между парнем и его друзьями.

#8

Если он обижается когда у вас появляется друг, и вам достаточно лишь фразы, что "он любит только вас" расстаять, то надо задуматься над тем насколько вы себя уважаете и задать себе вопрос "не манипулирует ли он вами"?, ведь это не правильно, когда кто то диктует и устанавливает рамки. Вообще в отношениях они не нужны. НО раз уж он не хочет чтобы вы с кем то общались, то должен поступать так же и к вашим просьбам как вы к его! Вам надо просто начать вести себя так же и это сразу расставит все точки над "и", судя по тому что вы написали он вас не любит и это не ваш человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: