Гость
Статьи
почему худеньких …

почему худеньких мужчин не воспринимают как мужчин?

Девушки подскажите в вопросе, очень часто слышал такое, типа да он же дрищ кого гн защитить может, или он же дохляк даже мешок картошки не поднимет, ну на счет защитить есть полиция а на счет картошки грузчики, , чем плохи такие мужчины? откуда сразу стереотипы в стиле ему один раз дашь в морду он переломиться?. Такое ощущение что от мужика ждут чтоб он лыл спартанцем, сильным уверенным смелым, мог защитить от хулиганов и пьяных малолеток, занести цемента мешок, шкаф передвинуть - эдакий медведь сильный и мощный. Мне вот девушка сказада каклто в лицо, когда шли с ней, и я прикола ради захотел понести на руках "да ты меня не поднимешь я тяжелая для тебя" а я взял да поднял и спокойно нес, да на плечо не закину но на руках спокойно. Откуда у вас эти стеореотипы

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Наласкужмот
#1

Иди в спортзал подкачайся, это не стереотипы. То, что ты дохлый - так это твоя лень собой заняться, не более..

Гость
#2

эти стереотипы, откуда и стереотип, что женщина должна быть хрупкой))) Разбейте этот стереотип и женитесь на здоровой бабе килограмм этак сто, а то и больше))))) Что обычно в реале и наблюдается)) идет дрыщ и с ним идет необъятная корова...
Не нравится быть дрыщем, так качайтесь

Гость
#3
Наласкужмот

Иди в спортзал подкачайся, это не стереотипы. То, что ты дохлый - так это твоя лень собой заняться, не более..

+10000

Оsень
#4

Дрыщ он и в Африке дрыщ.Вот поэтому.

Гость
#5

Толстых мужчин воспринимают не лучше.Хочешь быть мужчиной привлекательным-наебывай в качалочке пжлста,тыж не баба что бы с легкой диеты быть сескуально-привлекательным,вот и тягай железо и сиди на протеиновой диете...Но если ты нищеброд,то нищеброд качок им больше неинтересен чем жиробас-олигарх.Вот такая вот справедливость)))

Гость
#6
Автор

Откуда у вас эти стеореотипы

из соседней темы. у вас семейный подряд по написанию тем, или фантазий не хватает? :)

Гость
#7
Гость

эти стереотипы, откуда и стереотип, что женщина должна быть хрупкой))) Разбейте этот стереотип и женитесь на здоровой бабе килограмм этак сто, а то и больше))))) Что обычно в реале и наблюдается)) идет дрыщ и с ним идет необъятная корова... Не нравится быть дрыщем, так качайтесь

Эх,вот бы толкнуть в норму атлетичных баб(не культуристов с сиськами.а именно атлетичных стройняшек)такая не будет от легкой походки задыхаться с усталости и просить поднять за нее пакет весом 5кг.да и в постели повыносливей.А то баба дрищ почемуто норма.когда как мужик дрищ зашквар.

Кошатница
#8

Мой мужчина весит в два раза больше меня и он не жирдяй . Это классно !

#9

Неправда ваша, на каждую фигуру найдется любитель. У вас тоже есть целевая аудитория, присмотритесь.

Гость
#10

Автор, представьте картину - идите по улице с девушкой, на вас напали хулиганы - вы будете полицию вызывать? Это полчаса времени. Успеют и серьги сорвать и ножом пырнуть. А вы стоите и смотрите потому, что не можете морду набить(((
Или шкаф подвинуть - вызываете грузчиков - силачей?
Да, это стереотип - мужчина должен быть опорой и защитником.

Дарина
#11

У каждого свой вкус. Я мужа встретила худющим, а после 3 лет брака стал 80 килограммовым красивым упитанным мужчиной.
Тут дело не в стереотипах, а во вкусах. У меня соседка килограммов под 100 вышла замуж за парня на 11 лет младше и весом около 60 кг, ну реально, худющий и высокий. Но им хорошо и это главное.
Если человек любит вас, он любит любым, толстым, худым, спортивным - просто потому что это вы. Живут с человеком, с его внутренними качествами, а не с оболочкой, которая легко меняется. Худые девушки после родов или гормонального сбоя становятся толстыми, накаченные мужики при длительном перерыве из-за состояния здоровья тоже набирают вес либо сдуваются.
Выбирайте с кем вам жить, а внешность в наше время вся по стандарту - губы, грудь и попа - силикон, мозгов ноль. Но на сайте сидят и пишут что все, кто от них отличается - уроды.

Гость
#12

Человек должен быть прежде всего здоровым. В смысле не больным) А так, для любого телосложения найдется те, кому оно понравится.

К тому же, женский мозг (но не у всех) все ещё на стадии каменного века, когда физические данные действительно имели значение для выживания, себя и своего потомства.

Гость
#13

Нормальный мужик и шкаф передвинет, и мешок картохи запросто, а ещё и обидчику влепит по тыкве, не ища компромисов.Дело в характере, воле, а потом уже в фигуре

Гость
#14
Гость

Автор, представьте картину - идите по улице с девушкой, на вас напали хулиганы - вы будете полицию вызывать? Это полчаса времени. Успеют и серьги сорвать и ножом пырнуть. А вы стоите и смотрите потому, что не можете морду набить(((
Или шкаф подвинуть - вызываете грузчиков - силачей?
Да, это стереотип - мужчина должен быть опорой и защитником.

Представьте, идете вы со здоровиком и на вас напали три упыря с ножами. И что он сделает? А если у них огнестрел.? Полиция на то и придуманная современным обществом, что ее вызывать. По вашей логике тогда и парень ещё должен быть и врачём, чтоб скорую не вызывать. Подумаешь реанимировать умирающую девушку, делов на пол часа)))

Гость
#15

Потому что ассоциация худой=нарик

Гость
#16
Кошатница

Мой мужчина весит в два раза больше меня и он не жирдяй . Это классно !

Тебе классно а кому-то противно.

Гость
#17
Гость

Нормальный мужик и шкаф передвинет, и мешок картохи запросто, а ещё и обидчику влепит по тыкве, не ища компромисов.Дело в характере, воле, а потом уже в фигуре

Это смотря какой шкаф. Давайте выбирать мужчин под имеющиеся у нас шкафы)))

Гость
#18
Гость

Эх,вот бы толкнуть в норму атлетичных баб(не культуристов с сиськами.а именно атлетичных стройняшек)такая не будет от легкой походки задыхаться с усталости и просить поднять за нее пакет весом 5кг.да и в постели повыносливей.А то баба дрищ почемуто норма.когда как мужик дрищ зашквар.

атлетичной бабе нужен атлетичный мужик) Соответствуйте сам в первую очередь, тогда и норма вокруг будет)

Гость
#19
Гость

Автор, представьте картину - идите по улице с девушкой, на вас напали хулиганы - вы будете полицию вызывать? Это полчаса времени. Успеют и серьги сорвать и ножом пырнуть. А вы стоите и смотрите потому, что не можете морду набить(((
Или шкаф подвинуть - вызываете грузчиков - силачей?
Да, это стереотип - мужчина должен быть опорой и защитником.

Вы как-будто с другой планеты если честно. Последнее, чтобы я хотела - это чтобы моего мужа из-за сумочки или ювелирки грохнули. Снять и отдать все, после чего вызвать полицию - самое благоразумное решение. А ножом пырнуть могут даже самого спортивного и сильного. Я бы была осень рада если бы мой муж не двигал шкаф сам если честно, здоровье одно и надорвать его очень просто, сомневаюсь, что двигающие шкаф имеют правильную экипировку, берегущую спину

Гость
#20
Гость

Автор, представьте картину - идите по улице с девушкой, на вас напали хулиганы - вы будете полицию вызывать? Это полчаса времени. Успеют и серьги сорвать и ножом пырнуть. А вы стоите и смотрите потому, что не можете морду набить(((
Или шкаф подвинуть - вызываете грузчиков - силачей?
Да, это стереотип - мужчина должен быть опорой и защитником.

Вот из за таких как вы и происходят потом трагедии в виде смертей или уголовщины. Полицию надо вызывать, дура!!!

Гость
#21
Гость

Вы как-будто с другой планеты если честно. Последнее, чтобы я хотела - это чтобы моего мужа из-за сумочки или ювелирки грохнули. Снять и отдать все, после чего вызвать полицию - самое благоразумное решение. А ножом пырнуть могут даже самого спортивного и сильного. Я бы была осень рада если бы мой муж не двигал шкаф сам если честно, здоровье одно и надорвать его очень просто, сомневаюсь, что двигающие шкаф имеют правильную экипировку, берегущую спину

Да ладно. Существуют разумные девушки?))))

Гость
#22
Гость

атлетичной бабе нужен атлетичный мужик) Соответствуйте сам в первую очередь, тогда и норма вокруг будет)

Согласен.было бы странно если баба носила на руках мужика и двигала шкафы,а не наоборот.Я например прилично так сложен,но женщин с которыми я мог бы на пару например занести шкаф на 5й этаж-не найти.Проще мне одному будет его занести.

Helga
#23

Ну, хотя бы потому, что если я сама могу подвинуть шкаф и внести мешок цемента на пятый этаж, то мне будет стремно, если этого не может мужик, который со мной. А так, худенькие разные бывают, некоторые вон выход на одной руке делают или отжимаются с хлопком. Марафонцы тоже худенькие, и велосипедисты. Я вообще как древние греки - за то, чтобы человек был и умственно, и физически развит.

Гость
#24

Продолжение. Начало в теме "худой муж". В офис зашёл один из наших сотрудников, пацан лет 22, стажер. У него такая ж-опа, ммм... Накачанная, большая. Я ему сказал достать стопку документов, а они на нижней полке шкафа, то есть надо нагнуться. Он встал почти раком, выпятил ж-опу, я дрочил и тут же выстрелил спермой. Даже капли малафьи ему на ж-опу попали, но он ничего не заметил

Гость
#25

В обществе много стереотипов. Мужчина должен быть большим и сильным. Женщина хрупкой и слабой.
Оглянитесь вокруг, далеко не все соответствуют эти критериям.
Может вы сами комплексуете и девушки чувствуют вашу неуверенность?

Гость
#26
Гость

Согласен.было бы странно если баба носила на руках мужика и двигала шкафы,а не наоборот.Я например прилично так сложен,но женщин с которыми я мог бы на пару например занести шкаф на 5й этаж-не найти.Проще мне одному будет его занести.

так. если уж ищите ту, с которой на пару шкаф заносить, то и к вам соответствующие требования - на пару быть в декрете. Вы на каком этапе хотите быть с пузом? когда токсикоз или когда рожать?) Ох уж эти попламщики напарники))) Веселите вы меня))

Гость
#27
Гость

так. если уж ищите ту, с которой на пару шкаф заносить, то и к вам соответствующие требования - на пару быть в декрете. Вы на каком этапе хотите быть с пузом? когда токсикоз или когда рожать?) Ох уж эти попламщики напарники))) Веселите вы меня))

Ох уж эта индуктивная женская логика)Ну где я...хоть словечко...писал о беременной женщине?

Айжан
#28

Тут дело вкуса. Мне в физическом плане нравятся большие и сильные, без явно выраженного пуза, смуглые, умеренно волосатые, с густой бородой, потому что это сексуально лично для меня. Мужчин ниже меня ростом воспринимаю только как друзей, про худых вообще молчу, вот такой вот заскок.

Гость
#29

Ножки ниточки терпеть не могу. Д р и щ.

Мия
#30
Айжан

Тут дело вкуса. Мне в физическом плане нравятся большие и сильные, без явно выраженного пуза, смуглые, умеренно волосатые, с густой бородой, потому что это сексуально лично для меня. Мужчин ниже меня ростом воспринимаю только как друзей, про худых вообще молчу, вот такой вот заскок.

У меня тоже заскок, но по росту скорее. Мужчин воспринимаю от 180,ниже и если ещё и очень худой, автоматически, записывается в подружки. Единожды было исключение, и он мне откровенно не нравился - но позже, рассмотрела в нем очень нужные качества для себя на тот момент. И основное, он оказался не трусом. Задумалась над вашей темой, скорее всего, это действительно в подсознании, что в опасной ситуации он не защитит. Хотя, и подкаченные высокие в моменты шока либо страха, могут испугаться. Думаю, важно другое- как вы воспринимаете женщину, как к ней относитесь и готовы ли брать на себя ответственность за неё. Думаю и на автора найдётся его половинка.

Ель Сибирская
#31

А мне как раз стройные нравятся, поджарые мужчины. Мой, кстати, кмс по боксу, и таскает такие тяжести, которые другие с трудом приподнимают.

Гормон роста
#32

Плохо воспринимают не худых, а слабых. Если ты тощий, но жилистый, сильный, то все норм и не парься.

Гость
#33

Знаю я этих "мужественных спартанцев". С виду мужик мужиком, а на деле нюня, который вечно перетруженный, не скажи слова ему, чтоб не обидеть вдруг, вазочка хрустальная, одним словом. И знаю наоборот "женственных дрыщей", которые и свои проблемы решат и твои. И по дому все "мужские" дела сделают, а не будут вздыхать на диванчике. 21 век, а стереотипы никуда не деваются...

я против
#34

ну наверное такое же отношение как у мужиков к жирным бабам. Разница лишь в том, что выходишь вроде за женщину нормальной комплектации, а она с годами жиреет. А мужик дрищ он как есть дрищ так и будет еще долго.

Гость
#35

Баба дрищ не лучше. Слабое тело сразу ассоциируется с чем-то жалким и безвольным. Сильный человек живет в сильном теле. Неважно какого ты пола.

я против
#36
Гость

Баба дрищ не лучше. Слабое тело сразу ассоциируется с чем-то жалким и безвольным. Сильный человек живет в сильном теле. Неважно какого ты пола.

да, все должно быть в меру. Если ты худой - надо толстеть, если слабый - качаться, а не шарить по форумам в поиске моральной поддержки.

Гость
#37
Гость

Ох уж эта индуктивная женская логика)Ну где я...хоть словечко...писал о беременной женщине?

то есть , перед тем, как грузить ее шкафами и сумками, предложите ей пройти тест? А потом нагрузите ее шкафом и у нее опустятся женские органы и она никогда не сможет уже и родить?)) Ох уж эта мужская логика. когда даже на шаг вперед не могут подумать и на столько ленивый, что готов все заставить делать женщину...
и да ,я не предложила вам именно сегодня рожать. Я вам предложила ,что коль вы такой любитель делить пополам, то потом. когда захотите ребенка. разделите с женщиной декрет и роды )))

Абу-Даби
#38

мне нравятся только худые и очень стройные. не люблю качков и сбитых с короткими ногами и широким тазом.

Гость
#39
Гость

то есть , перед тем, как грузить ее шкафами и сумками, предложите ей пройти тест? А потом нагрузите ее шкафом и у нее опустятся женские органы и она никогда не сможет уже и родить?)) Ох уж эта мужская логика. когда даже на шаг вперед не могут подумать и на столько ленивый, что готов все заставить делать женщину... и да ,я не предложила вам именно сегодня рожать. Я вам предложила ,что коль вы такой любитель делить пополам, то потом. когда захотите ребенка. разделите с женщиной декрет и роды )))

Ну если баба-дрыщ то грузить её шкафом глупо,что я сразу и сказал.Но если у нее более-менее развитая мусклатура-почему бы ей не помочь немного?женщина может быть сильнее среднестатистического мужчины без негативных для себя последствий при должных тренировках(хотя и слабее чем мужчина при том же уровне тренировок)Ты такие выводы из пальца высасываешь...сразу видно что физкультуру в школе ты прогуливала как минимум.

Гость
#40

Гость 20, во-первых, я вас не обзывала.
Во-вторых, я не имела ввиду НЕ вызывать полицию совсем. Но попытаться защитить свою женщину надо, а не звонить в полицию и ждать полчаса, за которые может многое случиться.
Я имела возможность убедиться в "помощи" нашей полиции два месяца назад, когда вызвала наряд, через час мне перезвонили и сказали явиться в отделение для пояснения ситуации. У меня дома был больной ребенок после травмы в школе. Я вызвала такси и поехала. Ждала в отделении два часа пока освободится следователь. Еще час рассказывала о ситуации. Через три дня мне пришло письмо, что никакого криминала и статьи нет, хотя мне был нанесен ущерб реальный.

Абу-Даби
#41

какие роды, какие декреты, вы что😂. он считает что баба должна готовить, убирать после работы, слушаться его, и таскать с ним шкафы, у нас же равноправие 😂

Гость
#42

Ну зачем вы опять приплетаете то о чем речи не было?))Если бы я не догадывался с кем говорю,то решил бы что меня троллируют.

Гость
#43

Сейчас сижу на больничном. Читаю форум. За два дня уже десятая тема от мужчин на женском форуме.
В спортзал идите, а не доказывайте женщинам свою правоту, пытаясь унизить.

ООО
#44

Доктор Андрей Курпатов вот худой, но до брака он был симпатичным, мне нравился. Жизнь в браке из него все соки вытянула, погас он как-то.
Еще из худых Павел Воля, норм.
Главное, чтоб жилистым был, сильным, если уж худой. Ну и самое главное - мозги, конечно.

Гость
#45

Нет таких стереотипов. Всю жизнь испытываю слабость к мужчинам с недостатком веса (правда высоким) , этаким ходячим вешалкам :)

Гость
#46

Мне нравятся или худые, или накаченные, но ТОЛЬКО НЕ жирные!!!!
И качки иногда дофига проводят в спортзале, на диете сидят, как бабы. противно.
Можно быть худым, но сильным и жилистым.
Худых не любят жирухи, потому что на их фоне они жирные+их поднять не смогут. А я сама худая и высокая, даже худой парень будет весить больше меня.

Гость
#47

Употребление мужчиной определения по отношению к самому себе "худенький" говорит очень о многом. Худеньким может быть ребенок или девушка, но никак не парень и, тем более, мужчина. Вот вам и ответ, почему вас не любят женщины. Кстати, заметьте, отписавшиеся выше по теме девушки, словосочетания "худенький мужчина" не употребляют. Пишут: худой, поджарый, жилистый и т.д.

Гость
#48

Почему худеньких женщин не воспринимают как женщин?

Гость
#49

Ой, да ладно. Моя двоюродная сестра, весьма упитанная девушка вышла замуж за типичного "дрища", как говорят. на свадьбе они так немного забавно смотрелись)). ничего, откормила его, сейчас такой мужчина в теле, не толстый, но и не худющий, в самый раз.))

Гость
#50

Да ну лааадно. У меня был всегда типаж мужчины высокий, худой и утонченный. Вот, если маленький и худой, то тут как-то у меня взгляд не падал. Так что не в худо дело, а в том, кому что больше нравится.