Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Всем привет.
Хочу поделиться своей историей и послушать ваши советы.
Жил у своих родителей с девушкой. Сама она с другого города. Привёз я её к себе. Она нашла работу. Жили не тужили. Строили планы на будующее(семья/дети/свое жильё и тд.)
Ездила она переодичесуи к своей подруге гулять иногда с ночёвкой.
В один прекрасный день все переменилось. Она вдруг сказала, что устала от отношений, что так серьёзно у неё ещё небыло. Меня эта новость очень расстроила, но спустя некоторое время наше общение вернулось в своё русло. Стало всё как прежде(планы на будущее совместное)
И опять же как то раз приехав от подруги мы серьёзно поругались (причину писать не буду) и на эмоциях я её выгнал из дома, о чем очень пожалел. Она собрала вещи и попросила отвезти её домой. Я отвёз её и тут начались слезы/извещения и слова о любви.
Я ей сказал, чтобы обдумала всё и что через пару дней я её заберу домой(нам просто нужно было отойти от ссоры и всё для себя обдумать)
Я на следующий день осознал свои ошибки и поднял, что без неё не могу.
А вот она к сожалению приняла другое решение.
Теперь не хочет возвращаться ко мне. Общение наше стало холодное. На мои слова о любви к ней и просьбы о пращкнии слышал в ответ холодное"ага"
На 8 марта я поехал к ней(приехал с букетом, что её порадовало) . По пути созванивались, чтобы она знала, где я еду и в этот раз на мои слова о любви(а я правда люблю её) она ответила, что тоже любит меня.
Выходные провел у неё и всё практически в отношениях было как прежде. Но к сожалению вернуться ко мне она по прежнему не хотела. И на слова о любви опять молчала.
Сейчас еду от неё и пишу сюда.
Хочу просто вернуть её и она (я в этом уверен на 90%) тоже хочет. Но пока не получается ничего(
Хочу услышать ваши советы о её поведении.
Кстати на мои просьбы вернуться она отвечает то не хочет, то посмотрим.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи большой букет роз . Бутылку шампанского. И пачку презервативов .И езжай к какой нибудь девушке. А про эту забудь она явно гуляет и походе давно. Это в школе девочки регулярно к подругам гулять ездят с начевкой .А в взростом возрасте. 99% ездят так у другому мужику. Ну а если сомневаешся . То мирись с ней. А себе купи набор напильников рога равнять

Гость
#2

Добивайтесь дальше, я приветствую когда мужчина настойчив, но помню причина ссоры была ее переписка с другим, а это не есть гуд и по идее извиняться она должна

#3
Гость

Добивайтесь дальше, я приветствую когда мужчина настойчив, но помню причина ссоры была ее переписка с другим, а это не есть гуд и по идее извиняться она должна

По переписки с другом она всё объяснила, но я не должен был выгонять её. Вина моя.

Гость
#4
Limonad

По переписки с другом она всё объяснила, но я не должен был выгонять её. Вина моя.

Ну значит звоните и пишите ей каждый день, добивайтесь

#5
Гость

Ну значит звоните и пишите ей каждый день, добивайтесь

Такой ответ мне нравится
Спасибо.
Я очень стараюсь для неё. И звоню и пишу и признаюсь в искренней любви

Гость
#6
Limonad

Такой ответ мне нравится
Спасибо.
Я очень стараюсь для неё. И звоню и пишу и признаюсь в искренней любви

Молодец, всё у вас получится! только не делайте пауз, не слушайте местных дрочеров, девушки это воспринимают, как безразличие

#7
Гость

Молодец, всё у вас получится! только не делайте пауз, не слушайте местных дрочеров, девушки это воспринимают, как безразличие

Большое спасибо за поддержку

Жмых
#8

Хочу обратить твоё внимание вот на какую деталь. Её подруга.
Заметь, ссоры ваши, происходят после общения, твоей девушки с подругой.
Сдаётся мне, что подруга эта, учит там твою девушку "уму разуму".
И даю процентов 90 что подруга одинока.

#9
Жмых

Хочу обратить твоё внимание вот на какую деталь. Её подруга.
Заметь, ссоры ваши, происходят после общения, твоей девушки с подругой.
Сдаётся мне, что подруга эта, учит там твою девушку "уму разуму".
И даю процентов 90 что подруга одинока.

Да подруга одинока. Но когда мы поссорились она звонила как раз подруге и я сам слышал, что подруга была на моей стороне.
И подруге я писал обращаясь за советом. Она мне и говорила, что пыталась ей сказать, чтобы вернулась, но она не слушала её.
На данный момент у подруги её уже есть парень.

Жмых
#10
Limonad

Да подруга одинока. Но когда мы поссорились она звонила как раз подруге и я сам слышал, что подруга была на моей стороне.
И подруге я писал обращаясь за советом. Она мне и говорила, что пыталась ей сказать, чтобы вернулась, но она не слушала её.
На данный момент у подруги её уже есть парень.

Факт остаётся фактом. Подруга сказала. Ну и что, я тоже могу много чего наговорить.
Пробуй вернуть, Ты главное достоинство не теряй.

#11
Жмых

Факт остаётся фактом. Подруга сказала. Ну и что, я тоже могу много чего наговорить.
Пробуй вернуть, Ты главное достоинство не теряй.

Спасибо.
Пробую вернуть и надеюсь получится это сделать.
Ведь понимаю, что не могу и не хочу без неё.

Жмых
#12
Limonad

Спасибо.
Пробую вернуть и надеюсь получится это сделать.
Ведь понимаю, что не могу и не хочу без неё.

Тут всё просто. Она человек, личность, не обижай её. Но и ты человек, личность, не обижай себя.

Страдания души
#13

😭😫 приходи а с ней не е оставайся

#14
Страдания души

😭😫 приходи а с ней не е оставайся

В смысле? Странный ответ

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем