Гость
Статьи
Как раскрыть свой …

Как раскрыть свой обман?

В общем я обманываю своего мужчину. Мы начали встречаться полгода назад. Детей у меня нет, замужем официально не была. Слежу за собой, поэтому выгляжу моложе своих лет. В общем я ему говорю, что мне 30, хотя мне почти 34. Ему 27. Меня сильно напрягает, что я ему вру. Я хочу ему рассказать. Что он подумает, когда узнает? Не уйдет?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда он уйдёт вы что. С инфарктом обычно на скорой увозят.)

Хозяин
#2

Если нормальный - может уйти. Зачем нормальному мужчине отношения, начавшиеся со вранья?

Гость
#3

50/50. Помню, познакомилась с мч, начали общаться, завязались отношения, а потом я узнала, что он соврал насчет возраста. Я прекратила общение. Казалось бы, мелочь, а как можно доверять человеку, который даже в незначительных вещах врет.

Yolanda
#4

Если добрый то нет, а если замороченный, то может и лучше, если пропадёт.

Жилетка
#5

"Я ему говорю..." Каждый день говорите?

justina
#6

у вас всё серьёзно с вашим мужчиной? Если это просто очередные отношения то и не парьтесь, а если его чувства к вам сильны и вы видите будущее с ним, то найдите момент чтобы открыться, не затягивайте, иначе потеряете время и в дальнейшем, когда страсти подутихнут, его реакция на изначальный обман будет соответствующей..

Гость
#7

Как можно скорее сказать правду.Если узнает потом сам-будет хуже.

Гость
#8

Нальстите. Говорите, что сразу влюбились без памяти, и что такого как он больше не существует. Но, согласна с комментом выше, это если не прочь за него замуж. А если просто отношения, зачем ему знать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: