Гость
Статьи
Сам первый не пишет …

Сам первый не пишет после секса

Был секс с парнем в воскресните, вечером написал все др в порядке и все. На другой день я спросила все др ему понравились, он сказал ято все хорошо было, также сказал что я была не высоте. На другой день я толе сама ему писала спросила как дела, он спросил как или и все. Я его спросила не хочешь со мной общаться? Ответил что просто устал сегодня и спать лёг. И все..сегодня весь день молчит. Как быть? Я все испереживалась( наверное е стоит больше ему писать? Подскажите ((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Ну и правильно делает.
.
Это же как-то унизительно.
.
_

IreneAdler
#2

Это просто парень, не ваш парень?
Зачем тогда переживать и писать ему?

Гость
#3

Не пищюшите, вы что!и так лишку написали

lorem ipsum
#4
IreneAdler

Это просто парень, не ваш парень?
Зачем тогда переживать и писать ему?

И время не ваше) и живёте вы не в то мире)

Гость
#5
Гость

Не пищюшите, вы что!и так лишку написали

Вы правы, писать сама больше не буду(

lorem ipsum
#6

Автор, вы сами проанализируйте. Есть четкая аксиома, что мужчинам чаще всего нужен только секс, а женщинам в основном нужно что-то "большее".

В текущей ситуации вы в "большем" заинтересованы больше чем парень. Ведь парень получил что хотел.

Так с какого х'ера вы ждёте что он напишет первым. Где и когда вы видели, чтоб менее заинтересованная сторона проявляла большею инициативу, чем более заинтересованная?

Наталья
#7

А что вы от него хотите? Парень получил что хотел, вы тоже. Будьте готовы разбежаться, если кроме секса ему от вас ничего не нужно было. Перед тем как ноги раздвинуть, наверное думали об этом? Или вы его не знаете совсем?

Гость
#8

Автор, здравствуйте! Вы в каком классе учитесь?

Гость
#9

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу, принца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#10
Гость

Автор, здравствуйте! Вы в каком классе учитесь?

Мне 25 лет

Гость
#11
Гость

Мне 25 лет

Не может быть!😨😨😨😨

Гость
#12
Гость

Не может быть!😨😨😨😨

Хотите сказать что я глупая дура?

Ритка
#13
Гость

Мне 25 лет

В 25 уже должно быть дано понять , что мужчины не млеют в эйфории от близости. Добился - успокоился . Накопится - начнёт опять активно писать . Это жизнь, детка .

Гость
#14
Ритка

В 25 уже должно быть дано понять , что мужчины не млеют в эйфории от близости. Добился - успокоился . Накопится - начнёт опять активно писать . Это жизнь, детка .

Спасибо. Значит только для секса нужна ему ясно

Ритка
#15
Гость

Спасибо. Значит только для секса нужна ему ясно

Не пиши и веди себя с мужским полом непринуждённо и независимо . Им это нравится . Они чувствуют очень, когда дама сильно заинтересована в общении. Им так не интересно.
Дамы с выраженым чувством достоинства всегда для них более желанны.

Гость
#19
Ритка

Не пиши и веди себя с мужским полом непринуждённо и независимо . Им это нравится . Они чувствуют очень, когда дама сильно заинтересована в общении. Им так не интересно.
Дамы с выраженым чувством достоинства всегда для них более желанны.

Спасибо за совет.

ФИО
#21

Никогда не пишите мужчине после секса первой- это днище.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: