Гость
Статьи
История отношений с …

История отношений с наглой женщиной

Вот расскажу про глупость которую делал когда сильно влюбился в одну девушку. Теперь даже стыдно каким наивным я был. В общем, я оплачивал походы в рестораны, в кино, в театр, прогулку на параходике, дарил ей цветы, хорошие духи и конфеты. Ослеплённый своими глупыми чувствами ещё и оплачивал ей такси до ее дома после свиданий.
А потом так вышло что она сама, на примере какой-то знакомой для нее пары, поговорила про построение бюджета в семье, и сказала что единственно верным вариантом считает концепцию деньги мужа семейные, деньги жены ее личное.
Я сказал что считаю нормальным когда муж вносит большую часть в бюджет, но решил уточнить, а вот представь, пара едет в отпуск вдвоем, до этого он односторонне оплачивал разный досуг и дарил подарки как я, как бы отнеслась к предложению внести дале не пополам а 30% при каких-то подобных эпизодических планах (в отпуск ведь не каждый месяц летают).
И представляете что она мне ответила? Она сказала что не то что 30%, а даже тысячи рублей ни в какие расходы принципиально бы не внесла, и если она сама финансово что-то может, то зачем нужен мужчина.
В общем, после этого я понял что она воспринимает меня как бездушное пушечное мясо и расходный материал, ту встречу из вежливости высидел спокойно без выяснения отношений, и после общаться с ней прекратил

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Космос
#1

Автор😂😂😂Каждый вечер одно и тоже,оставьте нас в покое😂

Гость
#2

Ты уже это писал. Что теперь по всему свету свои сопли разнесешь?
Про газеты не забудь

Жмых
#3

Да ты что? Эвона как! И это было заправду?

Алиса
#4

У меня был мужчина. Который отказался ехать на пополам. До этого он возил. А когда не мог оплатить я предложила сама за себя и он не поехал

Гостья
#5

А у меня подруга взяла 1,5 млн кредит для своего молодого человека в возрасте 22 лет. Потом они расстались и она его выплачивала несколько лет.

Космос
#6
Гостья

А у меня подруга взяла 1,5 млн кредит для своего молодого человека в возрасте 22 лет. Потом они расстались и она его выплачивала несколько лет.

Феерическая дура.Пардон.

Гостья
#7
Космос

Феерическая дура.Пардон.

Просто влюбленная и доверчивая.

#8

У меня всю жизть так, а в чем проблема, автор ? :)

Жанна
#9

Живи один. Нет других вариантов. Женщинам деньги очень нужны.

Гость
#10

Не знаю хорошо или плохо, но зайдя сегодня на страничку в соцсети к девушке в которую давно был безответно влюблен (это не та о которой я писал выше, это совсем другая) увидел что она занимается помощью бездомным собакам, один из постов меня почему-то растрогал, и я решил анонимно перевести 1200 рублей на это дело. Кто не знает, для меня это огромная щедрость, я даже специально ходу от метро по километру пешком, чтобы сэкономить 38 рублей на проезд в автобусе. Завтра начинается апрель, войду снова в режим экономии пожалуй, но доброе дело я сделал сегодня

Гость
#11
Гость

Не знаю хорошо или плохо, но зайдя сегодня на страничку в соцсети к девушке в которую давно был безответно влюблен (это не та о которой я писал выше, это совсем другая) увидел что она занимается помощью бездомным собакам, один из постов меня почему-то растрогал, и я решил анонимно перевести 1200 рублей на это дело. Кто не знает, для меня это огромная щедрость, я даже специально ходу от метро по километру пешком, чтобы сэкономить 38 рублей на проезд в автобусе. Завтра начинается апрель, войду снова в режим экономии пожалуй, но доброе дело я сделал сегодня

Вы телец по гороскопу?

Гость
#12
Гость

Вы телец по гороскопу?

Нет, а что?

Гость
#13
Гость

Вы телец по гороскопу?

Он осел

Гость
#14
Гость

Нет, а что?

Тельцы обычно такие.

Гость
#15

Автор, вы забыли что девушке перед поездкой на курорт нужно купить пляжные обновки, обувь, солнцезащитную косметику и много чего ещё - это она сама себе оплатила бы и у неё просто не осталось бы денег на оплату тура. А мужчинам на море столько барахла не нужно. Вот и думайте

Ирина
#16

Честно говоря надоело из раза в раз читать одно и то же нытье. Автор женщины разные бывают. Одни требуют чтобы мужчина брал 100 процентов расходов на себя, другие согласны и пополам платить, и свои деньги в общий бюджет вносить и не видят в этом ничего ужасного. Не устраивает вас женщина за
которую вы полностью и во всем платите не встречайтесь с такой. Ищите ту которая самостоятельна и в ваш кошелек не лезет.

Гость
#17

Автор, ну и что? Повозмущаться с вами или чего, как-то тон письма располагает? А по какому собственно поводу?

Гость
#18
Ирина

Честно говоря надоело из раза в раз читать одно и то же нытье. Автор женщины разные бывают. Одни требуют чтобы мужчина брал 100 процентов расходов на себя, другие согласны и пополам платить, и свои деньги в общий бюджет вносить и не видят в этом ничего ужасного. Не устраивает вас женщина за которую вы полностью и во всем платите не встречайтесь с такой. Ищите ту которая самостоятельна и в ваш кошелек не лезет.

Ирина, есть и третий вид женщин.Те, которые сами содержат. Я вот знаю такую-она в возрасте и содержит молодого любовника.Говорит, что он ее удовлетворяет полностью.

МИСП
#19

Наглой из налоговой?

Ирина
#20
Гость

Ирина, есть и третий вид женщин.Те, которые сами содержат. Я вот знаю такую-она в возрасте и содержит молодого любовника.Говорит, что он ее удовлетворяет полностью.

Ну у нее совсем другой интерес. Вряд ли там серьезные отношения. Просто если финансы позволяют почему бы взрослой женщине не завести молодого любовника ради развлечения. Он как игрушка. Надоест ей- она его пошлёт, и найдет другого.

Гость
#21
Ирина

Ну у нее совсем другой интерес. Вряд ли там серьезные отношения. Просто если финансы позволяют почему бы взрослой женщине не завести молодого любовника ради развлечения. Он как игрушка. Надоест ей- она его пошлёт, и найдет другого.

Ага .Но факт остается фактом.

Гость
#22

Одно дело появиться щедрость и какие-то знаки внимания перед нежадной женщиной которая считает нормальным объединить расходы, это нормально, это показатель искренности ее чувств, и для такой хочется сделать что-то приятное и щелрое.
Но если у нее принцип что либо ты платишь за все от и др, либо не нужен и ещё и говорит что если она сама что-то может то и мужчина ей не нужен, это значит что она к тебе относится как к бездушному расходному материалу который она использует пока выгодно, и делать для такой ничего не хочется

#23

Иди поплачь.. как это пришлось ухаживать за женщиной.. ай-ай-ай какая она плохая))) мужика найди себе и будете пополамить с ним, почпокивая друг друга. За женщину нужно платить всегда и везде, защищать и оберегать. Точка. Мы нежные существа.

Гость
#24
Принцесса

Иди поплачь.. как это пришлось ухаживать за женщиной.. ай-ай-ай какая она плохая))) мужика найди себе и будете пополамить с ним, почпокивая друг друга. За женщину нужно платить всегда и везде, защищать и оберегать. Точка. Мы нежные существа.

Я и ухаживал за женщиной, а потом оказалось что она как старуха в сказке о золотой рыбке, донельзя жадная и от которой никакой взаимности и запросы которой только растут

#25
Гость

Автор, вы забыли что девушке перед поездкой на курорт нужно купить пляжные обновки, обувь, солнцезащитную косметику и много чего ещё - это она сама себе оплатила бы и у неё просто не осталось бы денег на оплату тура. А мужчинам на море столько барахла не нужно. Вот и думайте

это стеб??
мужчинам купить нужно не меньше!
все поездки пополам. Не хочет найду с кем интереснее.

Гость
#26

Вот читаю как ещё одна сумасшедшая пишет что как плохо что современные мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам.
Сегодня что, лень больных? По-моему наоборот это естественный процесс, эволюция, мужчина в поумнели и поняли что женщина не стоит того, чтоьы ради нее рисковать жизнью, залезая по высоте к ней в окно, а вот ждущие это женщины у которых так раздуто чувство эго что она смотрит на мужчину как на низший сорт и на объект за счёт которого она тешить свою самооценку, часто и сидят одни никому ненужные, знаю таких много в возрасте за 35

Гость
#27

Нажми на кнопку, бездушный матерьял,
И твоя мечта осуществится-а-а,
Сунь *** в розетку, ну как же ты достал,
Вуман от тебя уже дымится-а-а-а

Гость
#28
Гость

Тельцы обычно такие.

Издеваетесь, что ли? Тельцы на себя денег не жалеют, в отличие от автора, и с девушками у них все обычно неплохо, ахаться умеют, страстные. Ни один Телец не станет месяцами на форуме одно и то же долбить, так как им несвойственно заниматься бессмысленными вещами.

Гость
#29
Гость

Издеваетесь, что ли? Тельцы на себя денег не жалеют, в отличие от автора, и с девушками у них все обычно неплохо, ахаться умеют, страстные. Ни один Телец не станет месяцами на форуме одно и то же долбить, так как им несвойственно заниматься бессмысленными вещами.

Ну успокоили, а то я с тельцом начала встречатся, он ухаживает красиво.но вдруг как авторец захочит пополамить?!

Жанна
#30

Он Дева, наверное. Они зануды обычно.

Жанна
#31
Гость

Не знаю хорошо или плохо, но зайдя сегодня на страничку в соцсети к девушке в которую давно был безответно влюблен (это не та о которой я писал выше, это совсем другая) увидел что она занимается помощью бездомным собакам, один из постов меня почему-то растрогал, и я решил анонимно перевести 1200 рублей на это дело. Кто не знает, для меня это огромная щедрость, я даже специально ходу от метро по километру пешком, чтобы сэкономить 38 рублей на проезд в автобусе. Завтра начинается апрель, войду снова в режим экономии пожалуй, но доброе дело я сделал сегодня

При з.п. в 120 тыс ты экономишь на 38 рублях???? 1200р - это щедрость? Не позорься.

Жанна
#32

Судя по тому, что ты постишь одно и тоже в двух темах, у тебя начала подтекать крыша. Это нормально для одиноких. Тем более весна. А еще лет 5 ты вообще никому не нужен будешь вместе со своим имуществом. Задумайся, чел. Мы тебе добра желаем. )

Жмых
#33

Чувак, ну как так то? Палишься в мелочах. Для тебя 1200 невиданная щедрость, ходишь пешком чтобы сэкономить 38 рублей. Но так же пишешь что водил в рЭстораны, кино, параходик, цветы, "хорошие духи". Это как? По супер-акции всё брал?

Гость
#34
Жмых

Чувак, ну как так то? Палишься в мелочах. Для тебя 1200 невиданная щедрость, ходишь пешком чтобы сэкономить 38 рублей. Но так же пишешь что водил в рЭстораны, кино, параходик, цветы, "хорошие духи". Это как? По супер-акции всё брал?

это баффет на минималках--недобаффет темы клепает
у него жизнь по скидкам и акциям уценки
к дамам уже равнодушен
тупо копит на смерть себе

Жанна
#35
Жмых

Чувак, ну как так то? Палишься в мелочах. Для тебя 1200 невиданная щедрость, ходишь пешком чтобы сэкономить 38 рублей. Но так же пишешь что водил в рЭстораны, кино, параходик, цветы, "хорошие духи". Это как? По супер-акции всё брал?

)))))) Вот они настоящие мужчины! ))) Рестораном он зовет Макдональдс, кино по 300р утренний сеанс, пароходик - катание на лодочках на ЦКПО, цветы - гвоздики по 40р/шт и хорошие духи - это туалетная вода из Фикс прайса. ))))
Такой шикарный мужик пропадает! )))

Жанна
#36

1000р один раз в магазин сходить, купить продукты на ужин. ))) 1200р - невиданная щедрость! ))

Жанна
#37

1200р - у собак был охреннненый ужин за эти деньги. )) Недобаффету пришлось целый мес голодать. ))

Гость
#38
Жанна

При з.п. в 120 тыс ты экономишь на 38 рублях???? 1200р - это щедрость? Не позорься.

Именно поэтому у меня и есть деньги, потому что без экономии вообще неважно сколько зарабатываешь, потому что я знаю людей которые зарабатывали от 500 тысяч и выше, совсем не экономили, транжирили деньги, и при первых же проблемах с доходами стали нишими

Гость
#39
Жанна

1000р один раз в магазин сходить, купить продукты на ужин. ))) 1200р - невиданная щедрость! ))

Между прочим, в той группе которую пропагандиповала та женщина, большинство переводит по 300-500 рублей, он есть намного меньше

Гость
#40
Жмых

Чувак, ну как так то? Палишься в мелочах. Для тебя 1200 невиданная щедрость, ходишь пешком чтобы сэкономить 38 рублей. Но так же пишешь что водил в рЭстораны, кино, параходик, цветы, "хорошие духи". Это как? По супер-акции всё брал?

Так это всё я делал давно, ещё когда не был финансово грамотным, заметь что ни к какому результату это не привело, только к тому что женщины себя вели как старуха в сказке о золотой рыбке и хотели все больше сесть на шею.
Ну а уже потом, это несвязанные события, я понял что чтобы были деньги на случай сокращения на работе и прочих проблем с доходами, нужны накопления, а для накоплений нужна экономия, если нет экономии даже с доходами в миллионы долларов в год можно стать нищим, как некоторые из американских спортсменов после окончания карьеры

Жанна
#41

Да успокойся. Живи один. Не будет лишних трат на девушку. Все тебе любимому.))

Гость
#42
Жанна

Да успокойся. Живи один. Не будет лишних трат на девушку. Все тебе любимому.))

На женщину можно потратиться, если она выбирает тетя не ради денег.
А если ты для нее бездушный социальный лифт, то тратиться на такую это себя не уважать

Гость
#43

после сегодняшней новости о том, как мамочка раздела 12 летнего сына, выволокла на улицу, избила его собачьим поводком с металлическим наконечником, после скакалками, и в довершении отрезала пол уха, думаю еще меньше парней будут с бабами знакомиться. нарваться на такую страшно.

Жмых
#44
Гость

Так это всё я делал давно, ещё когда не был финансово грамотным, заметь что ни к какому результату это не привело, только к тому что женщины себя вели как старуха в сказке о золотой рыбке и хотели все больше сесть на шею.
Ну а уже потом, это несвязанные события, я понял что чтобы были деньги на случай сокращения на работе и прочих проблем с доходами, нужны накопления, а для накоплений нужна экономия, если нет экономии даже с доходами в миллионы долларов в год можно стать нищим, как некоторые из американских спортсменов после окончания карьеры

Женщины? То есть их было несколько?
Открою тебе маленькую тайну. Деньги не главное, чтобы понравиться женщине. У меня есть подруга, много лет с ней дружим, одно время она искала спутника жизни и встречала всяких мужчин. Так вот, ей попадались "негодные" варианты, но при деньгах. Я её спрашивал, зачем с ним на свидания ходишь, если дохлый номер? Её ответ был примерно такой: "Ну во-первых он "дypaк". А во-вторых, а чего он ведётся?)".
Ну есть у тебя деньги и что? У меня тоже бабосы имеются и что? Так женщинам я нравлюсь не из-за финансов.
Хочешь экономить, да пожалуйста. Только захочет ли быть рядом с тобой другой человек?

Гость
#45
Гость

Ну успокоили, а то я с тельцом начала встречатся, он ухаживает красиво.но вдруг как авторец захочит пополамить?!

Поухаживать Телец обычно не жлобится, да и позднее, уже для семьи, не жалеет, так как сам любит хорошо поесть, хорошо одеться и отдохнуть. Поэтому понимает такое же желание у других. Другое дело, что в эту самую семью его не так легко затащить :)

Жмых
#46
Жанна

)))))) Вот они настоящие мужчины! ))) Рестораном он зовет Макдональдс, кино по 300р утренний сеанс, пароходик - катание на лодочках на ЦКПО, цветы - гвоздики по 40р/шт и хорошие духи - это туалетная вода из Фикс прайса. ))))
Такой шикарный мужик пропадает! )))

Ну так Вы правы.))
И кстати, Макдональдс и есть ресторан. Это у нас, ресторан, кафе, бистро, чебуречная, закусочная, столовая и т.д., а на за бугром, всё ресторан.) Только "классностью" отличаются. Есть рестораны где бокал вина Вам подадут за один доллар или евро, а есть где и 200 и 500 попросят. Вот привыкли из фильмов и сериалов по "ресторанам ходить" а на самом деле в "чебуречную" ходили))

Жанна
#47
Гость

после сегодняшней новости о том, как мамочка раздела 12 летнего сына, выволокла на улицу, избила его собачьим поводком с металлическим наконечником, после скакалками, и в довершении отрезала пол уха, думаю еще меньше парней будут с бабами знакомиться. нарваться на такую страшно.

Да жить вообще страшно.))
Не надо тебе жениться. Попадется такая, тебя прирежет еще. )

Гость
#48

А в чем ее наглость? У вас просто разные представления об отношениях.

Bond
#49
Автор

И представляете что она мне ответила? Она сказала что не то что 30%, а даже тысячи рублей ни в какие расходы принципиально бы не внесла, и если она сама финансово что-то может, то зачем нужен мужчина.
В общем, после этого я понял что она воспринимает меня как бездушное пушечное мясо и расходный материал, ту встречу из вежливости высидел спокойно без выяснения отношений, и после общаться с ней прекратил

Слышь ты! Женщина вообще не обязана зарабатывать. Ее удел- детей воспитывать. Я с радостью плачу за женщину и никогда не позволю женщине платить. Я 100% уверен, что текст писала баба. И если ты притендуешь на роль мужика- учись зарабатывать так, что бы на все хватало. Не считай копейки, женщины этого не любят.

Справедливая
#50

Недобаффет совсем с катушек съехал. Весна, у Недобаффета явно обострение. Клепает темы-клоны и пишет в них одно и то же. Больной человек.