Гость
Статьи
Встреча с вглядамии с …

Встреча с вглядамии с незнакомым парнем

У вас бывало такое что вы с человеком лично не знакомы, но уже не один раз а довольно часто встречается взглядами. Ну я смотрю на него потому что он мне симпатичен, а вот с его стороны? Вдруг наоборот, раздражаю.
Вот маленькая история. Учимся мы в одном институте, он на год меня старше. Раньше за всё это время не замечали друг друга. Мы встретились в трамвае, я стояла смотрела на него, он это заметил и начал тоже поворачивать голову в мою сторону, мы и взглядами встретились. Он подглядывал долго пока я на него не смотрела, ничего особенного и не произошло. Через 2 дня увидела его в институте когда спускалась по лестнице (он шел со своими друзьями) и он засмотрелся на меня. Когда я стояла на выходе, а он заходил я повернув голову увидела его взгляд. Бывало так что мы стояли рядом (а он был увлечен разговором со своим другом и на окружающих не поворачивался). Было что идя со своими друзьями он выходил и смеялся и в тот же миг встретились мы взглядами (очень близко). Вот, но в тоже время может и пройти мимо (хотя мы ж даже и не знакомы). Спалила два раза его так сказать когда смотрел на пятую точку. И еще были такие встречи взглядами.
В общем к чему весь этот огромный текст, могу ли я нравиться этому человеку. Ведь все это началось после встречи в трамвае.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.))))

Лалка
#2

Ну, штош, дальше ничего не изменится и не произойдет. Бывало, в детстве в основном

Гость
#3

Нет, автор, это ровным счётом ничего не значит. Живите спокойно. Вы не в его вкусе.

Гость
#4

Можете. Только вы тупите и недаете ему ни единого повода с вами познакомиться, да и сами не шибко знакомитесь первой. Ваши гляделки ни к чему не приведут, поглазеете пару лет в институте и всю жизнь будете гадать, а может это и была ваша судьба. Короче либо вы автор делаете что то сами, либо живете в догадках всйю жизнь. Выбор за вами. Я лично всегда вибираю второй вариант.

Гость
#5
Лалка

Ну, штош, дальше ничего не изменится и не произойдет. Бывало, в детстве в основном

Просто как человек она ему не нравится. Мужчины видят мир не так как женщины. Только женщины могут надеяться, что их за внешность любить будут. Но мужчины воспринимают женщин вцелом. Как рентгеном просвечивают. И фантик и содержимое. Он ведь видит сразу и что под фантиком. А под фантиком посредственность. Вот и смотрит он, думая про себя: "какая жалость".

Гость
#6
Гость

Можете. Только вы тупите и недаете ему ни единого повода с вами познакомиться, да и сами не шибко знакомитесь первой. Ваши гляделки ни к чему не приведут, поглазеете пару лет в институте и всю жизнь будете гадать, а может это и была ваша судьба. Короче либо вы автор делаете что то сами, либо живете в догадках всйю жизнь. Выбор за вами. Я лично всегда вибираю второй вариант.

А что она может сделать? Поумнеть? Это не в её власти.
Была у нас девочка на курсе. Премиленькая внешность, но тупа как пробка. Многие на неё смотрели, но подходили лишь неразборчивые кобели. Им всё равно кого тpaxaть.(((
Природа несовершенна, мать его.(
Самые умные девчонки были серыми мышками. И к концу обучения всех их разобрали замуж.

Гость
#7

Автор, подойти, наконец, к нему в трамвае и спроси-таки, где находится нофелет.

Юля
#8

Автор, вы ему нравитесь. А вот дама под номером 363..., которая тут много понаписала, явно вам завидует.

Гость
#9

Если вы постоянно ищете взгляд человека, вы непременно его поймаете. Если кто-то пристально смотрит, это вынуждает в большинстве случаев бессознательно посмотреть в ответ. Обычная психология, а не влюбленность.

Гость
#10
Юля

Автор, вы ему нравитесь. А вот дама под номером 363..., которая тут много понаписала, явно вам завидует.

Я не дама. Я мужик, который также пялился на девушек. Могу ещё про одну рассказать. Приятная девочка с веснушками. Внешне мой типаж. Но мой приятель её на первом курсе развёл её как последнюю ....
Короче, он там сторожем подрабатывал. Видный пацан, после армии. Она сама пришла к нему в каморку, надралась с ним пива и дала себя раздеть. Он остановился только когда понял, что она ещё девственница. Он парень, хоть и кобель, но с принципами. Одел её и отвёл домой.
Так что мне оставалось только смотреть. А фигали было делать. Не жениться же на такой неразборчивой.(((
Жаль, очень жаль. Такая на курсе была только одна. Стройная, длинные волосы...

Гость
#11

Умные тетки советуют в таких случаях не делать ничего. Единственный шаг- улыбнуться. Смотреть и улыбаться. Если вы его зацепили, и он мужик, долго не продержится, подойдёт. Ну а если не подойдёт, значит жалеть не о чем. Минус таких действий- это нервно и затратно для девушки и вы можете сильно влюбиться и попасть на крючок.

Гость
#12
Гость

Умные тетки советуют в таких случаях не делать ничего. Единственный шаг- улыбнуться. Смотреть и улыбаться. Если вы его зацепили, и он мужик, долго не продержится, подойдёт. Ну а если не подойдёт, значит жалеть не о чем. Минус таких действий- это нервно и затратно для девушки и вы можете сильно влюбиться и попасть на крючок.

Это называется - дать зелёный свет. Разумно.

Мужчина
#13

пофиг, кога это произошло. Ты однозначно нравишься. Но не решается тебя пригласить, либо может решиться, то оценивает твои реакции: насколько женственно.

Но нравишься, не сомневайся. Пишу как мужчина. Знаю.

Мужчина
#14
Гость

Просто как человек она ему не нравится. Мужчины видят мир не так как женщины. Только женщины могут надеяться, что их за внешность любить будут. Но мужчины воспринимают женщин вцелом. Как рентгеном просвечивают. И фантик и содержимое. Он ведь видит сразу и что под фантиком. А под фантиком посредственность. Вот и смотрит он, думая про себя: "какая жалость".

он не может знать, будучи не поговорив с ней (или не подслушав хотя бы 4-5 разговоров её с кем-то), посредственность она или нет.

Мужчина
#15
Гость

А что она может сделать? Поумнеть? Это не в её власти.
Была у нас девочка на курсе. Премиленькая внешность, но тупа как пробка. Многие на неё смотрели, но подходили лишь неразборчивые кобели. Им всё равно кого тpaxaть.(((
Природа несовершенна, мать его.(
Самые умные девчонки были серыми мышками. И к концу обучения всех их разобрали замуж.

Молодцы, что разобрали. Не упустили момент. Наверняка, были евственницы, а это надёжно: не успели привыкнуть уходить в сторону; умеют любить глубоко и в любви не обращать внимание на других (в подавляющем большинстве случаев; не нужно внимание нелюбимых).

Так и нужно.

Мужчина
#16
Гость

Автор, подойти, наконец, к нему в трамвае и спроси-таки, где находится нофелет.

Спроси, "где вазелин?"

Форум: Отношения
Всего: 374 758 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 188 тем