Гость
Статьи
Меня кинула судьба

Меня кинула судьба

Два с половиной года назад я познакомился с девушкой, она из Краснодарского края, я из МО, потом мы продолжили общаться через интернет, я узнал что у нее 2 детей маленькие и муж (с котором у нее вынужденные отношения как выяснилось). Я дал ей время привыкнут ьк себе, дал время чтобы она этот семейный вопрос как-то решила сама, потому что она очень боялась его и не хотела чтобы я влезал. Однако спустя какое-то время он узнал обо мне и в общем сказал что кончит её, если вы понимаете о чем я. И не надо думать что я такой наивный и сразу поверил ему, нет, я раньше от нее слышал об этом. слышал как она его боится и то что он мне говорил совпадало с ее словами. В общем я сказал ему что исчезну, только чтобы он не вымещал зло на ней и не буду больше появляться. Я не испугался, не слился никуда, я каждый день думал о том что с ней, телефон не работал, потом заработал, но я боялся позвонить, потому что последний раз когда я с ней говорил, он отобрал его у неё. Я боялся позвонить чтобы её не подставить, я чувствовал себя виноватым. Я первый раз написал смс, поздравив ее с новым годом, потом на д.р. и 8 марта и на следующий год также, все писал с левого номера, не сказал что это я и не отвечал. И дело в том, что я думал, что испортил ей всю жизнь своим появлением тогда, что вдруг он причинил ей зло за меня и она меня в этом винит. Он действительно отобрал у нее телефон, други средств связи не было, вк итд, все удалено, просто поверьте, она не могла со мной связаться. номера у нее больше моего не было негде кроме того телефона. В свою очередь я боялся навредить ей потому что он пил и мог что угодно с ней сделать без меня. Понимаете как ощущаешь себя когда беспомощный любимый человек может сейчас страдает, а ты ничем ему не можешь помочь и любое твое действие может еще сильнее отразиться на ней. физически и реально, а меня нет, а она там одна.

Вяеслав
10 ответов
Последний — Перейти
Желтый понедельник
#1

Автор, читаешь вас и чувствуешь весь трагизм вашей жизни. Понятное дело, что Она превыше всего в вашей жизни. Но жизнь очень жестокая штука, иногда приходится знать что близкие нам люди плачут или даже ревут. Представляете? Мы с вами ничего поделать с этим не можем, можем сделать лишь хуже им. Как бы добавить дополнительную душевную боль своей Заботой, которая лишь нам представляется заботой. Понимаете? Ее мучает муж, он просто, чего уже скрывать му@ак, но она приняла свою решенную судьбу. Сменилась со своей грустной участью-быть жертвой в этих тиранических отношениях. Давайте простим ее за эту ее глупость и попробуем начать новую однозначно лучшую жизнь уже без нее.

Гость
#2

Мужик, какой же это бред. Знаешь что общего во всех подобных историях? То что девушка НЕ ПРОТИВ таких отношений с мужем. Она сама его выбрала, сама вышла за него замуж, сама продолжает с ним жить. Здесь жертва не она, а ты. Потому что ты разыгрываешь драму, ты переживаешь, ты об этом постоянно думаешь. А она нет. Ей норм. Подумай об этом. У неё семья, дети, муж, квартира, поклонник(и). А у тебя что? Только драматичные мысли.

#3

Автор. А приехать в ее город? Забрать ее к себе и умчать в даль? Не вариант? Лучше лить слезы на форуме.. Конечно. Знаем мы вашу любовь.

Вяеслав
#4

это не конец, просто не влезло все

Вяеслав
#5

долго публиковали, хотел сразу добавить

Вяеслав
#6

Продолжение***
Я ведь даже не знал где она живет, только район и номер телефона не действующий тогда.
Прошло почти два года, я увидел уведомление что этот номер появился в вайбере. Увидел аватарку с ней, я понял что это она, но я не знал как сейчас у нее обстоят дела, я помню только то, что было тогда, она не могла от него уйти вынужденно и я осторожно начал прощупывать начав общаться с ней, Не хотел снова влезть и навредить и вдруг она во всем винит меня и ей будет не приятно снова вспомнить обо мне. Прошло две недели, я понял что она уже не с ним, слава богу. И понял что они развелись буквально через месяц тогда, а я об этом узнал сейчас. Она восстановила номер через некоторое время, ждала меня, ждала звонка моего, надеялась, а я молчал, я идиот, я ***, я *** конченный, я боялся навредить ей своим появлением вновь. Я даже не представляю как ей было трудно без меня, я ей был так нужен, а я поверил ему. Сегодня она догадалась кто я и я позвонил ей. Все что я рассказал я узнал поговорив с ней, она меня нпе в чем не винит и она подумал что я типа слился. Она 1,5 года была одна и вот около полугода назад начала с кем-то встречаться и тут я. Она говорит что ничего не вернуть, так случилось, но и не говорит НЕТ совсем. Я сказал что не хочу ничего больше говорить, так как слова через 2 года - это вода, я могу приехать через 2 недели, снять квартиру там где она скажет и забрать их.
Она говорит что она встречается и я все это зря сделал, не нужно было ей звонить, однако я чувствую в голосе что-то другое. Как бы это передать, наверно через смех она пытается прикрыть что-то.
В общем мы договорились о том что она просто не будет пропадать, я могу ей писать в вайбер итд. Я сейчас в таком состоянии, когда мир перевернулся и все вот это узнав, я понимаю что меня судьба вот так кинула, может за грехи какие или я просто ***, который тогда просрал свою судьбу.

Желтый понедельник
#7
Вяеслав

Продолжение***
Я ведь даже не знал где она живет, только район и номер телефона не действующий тогда.
Прошло почти два года, я увидел уведомление что этот номер появился в вайбере. Увидел аватарку с ней, я понял что это она, но я не знал как сейчас у нее обстоят дела, я помню только то, что было тогда, она не могла от него уйти вынужденно и я осторожно начал прощупывать начав общаться с ней, Не хотел снова влезть и навредить и вдруг она во всем винит меня и ей будет не приятно снова вспомнить обо мне. Прошло две недели, я понял что она уже не с ним, слава богу. И понял что они развелись буквально через месяц тогда, а я об этом узнал сейчас. Она восстановила номер через некоторое время, ждала меня, ждала звонка моего, надеялась, а я молчал, я идиот, я ***, я *** конченный, я боялся навредить ей своим появлением вновь. Я даже не представляю как ей было трудно без меня, я ей был так нужен, а я поверил ему. Сегодня она догадалась кто я и я позвонил ей. Все что я рассказал я узнал поговорив с ней, она меня нпе в чем не винит и она подумал что я типа слился. Она 1,5 года была одна и вот около полугода назад начала с кем-то встречаться и тут я. Она говорит что ничего не вернуть, так случилось, но и не говорит НЕТ совсем. Я сказал что не хочу ничего больше говорить, так как слова через 2 года - это вода, я могу приехать через 2 недели, снять квартиру там где она скажет и забрать их.
Она говорит что она встречается и я все это зря сделал, не нужно было ей звонить, однако я чувствую в голосе что-то другое. Как бы это передать, наверно через смех она пытается прикрыть что-то.
В общем мы договорились о том что она просто не будет пропадать, я могу ей писать в вайбер итд. Я сейчас в таком состоянии, когда мир перевернулся и все вот это узнав, я понимаю что меня судьба вот так кинула, может за грехи какие или я просто ***, который тогда просрал свою судьбу.

Славик, однозначно за ваши грехи. Хорошо, что вы сами это поняли.

#8

я понимаю что меня судьба вот так кинула, может за грехи какие или я просто ***, который тогда просрал свою судьбу. [/quote]
Дочитала твое полотно нытика. Либо приезжай и общайся и узнавай ее, чтобы понять, она правда прекрасный цветок, либо ты себе что-то придумал. Либо не ной и все забудь

Алена
#9

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: