Гость
Статьи
Дочь моего друга …

Дочь моего друга флиртует со мной

мне 32 у меня такая проблема можно сказать так . Дочь моего друга и начальника в прошлом подбивает ко мне клинья (ей 17 может уже 18 ), постоянно флиртует один на один . Я занимаюсь спортом красивый вроде в девушка проблем нет , холостой с квартирой . Да и она красивая . Но от такого внимания с ее стороны как то не по себе что делать посоветуйте ?

Андрей
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечить девочку от геронтофилии

Гость
#2

Она ш люха. Нормальной 18 летней девке старый дед, ровесник отца 100 лет не нужен, если, конечно, не миллионер и вместе с отцом не решили "подоить" его, но тут явно не тот случай. Значит, первый вариант.

Гость
#3

да нет вроде скромная я ее с давно знаю не пьет ,не курит ,по вечерам не гуляет.Может гормоны играют само пройдет?

Борат
#4

Трахай пока есть возможность, тут и думать нечего

Андрей
#5

да ? а потом как ее отцу в глаза смотреть ? и хватит меня в пенсионеры записывать мне тока 32 не такой я и древний

Гость
#6

Девчонки все флиртуют, такой возраст, тренируются на всех подряд. Тем по более она понимает что автор ведётся, вон как расчехлился уже, красивый-спортивный. По сути, связался черт с младенцем, педофелюга проклятый. Надеюсь ее папа сломает тебе челюсть, извращенец.

Андрей
#7

с чего это я педофил ? с моей стороны и намека не была .Я сам в ступоре от ее подкатов

#8

Девочки подростки часто влюбляются в своих учителей и т.д ( в более опытных мужчин), в большинстве случаях без секса, просто в мечтах. К 20-ти годам это проходит уже. Ты как уже человек зрелый должен просто не обращать на это внимание, друг твой бы не одобрил отношений с его дочерью.

Андрей
#9

спасибо хоть один человек по делу посоветовал .Буду игнорировать ее

Гость
#10

Не обращайте внимание, возраст такой у нее! Вас привлекает ее молодость, красота. Не видитесь на этой. Ищите девушку по себе, ровню. А то начнет шантажировать вас если вы будете ей отказывать во встрече, мол ты домогался до нее, расскажет своему папе и он-то вам а-та-та сделает. Лучше с ней не связываться.

Андрей
#11
Гость

Не обращайте внимание, возраст такой у нее! Вас привлекает ее молодость, красота. Не видитесь на этой. Ищите девушку по себе, ровню. А то начнет шантажировать вас если вы будете ей отказывать во встрече, мол ты домогался до нее, расскажет своему папе и он-то вам а-та-та сделает. Лучше с ней не связываться.

Так она пол года уже со мной флиртует я игнорю. С начала думал что мне кажется а последний раз в лифте вместе ехали она мне в лоб намеки кидать стала я дар речи потерял.

Гость
#12

Старайтесь не пересекаться. Мне тоже 32. И со мной заигрывает 17-летний сын соседки. игнор. Больше никак. Иначе проблем не оберетесь.
Автор не старый. Просто некоторые девочки любят постарше парней, им льстит само их внимание. А то сразу автора записали в педофилы и извращенцы.

маруха
#13
Гость

Девчонки все флиртуют, такой возраст, тренируются на всех подряд. Тем по более она понимает что автор ведётся, вон как расчехлился уже, красивый-спортивный. По сути, связался черт с младенцем, педофелюга проклятый. Надеюсь ее папа сломает тебе челюсть, извращенец.

да вы все м,рази педофилы и озаботы. *** кастрировать надо

#14

Будете игнорировать, отстанет... Перерастет... Маленькая ещё...

from Berlin
#15

Так вы нормальный молодой парень! Сейчас что 20, что 30 - одинаково выглядят и одинаковые интересы в принципе.

Гость
#16
Андрей

спасибо хоть один человек по делу посоветовал .Буду игнорировать ее

А сам до такого очевидного варианта не додумался? Старческая деменция началась?

Борат
#17
маруха

да вы все м,рази педофилы и озаботы. *** кастрировать надо

Вот бы пулю тебе в лоб закатать, пacкyдa

Гость
#18
Андрей

Так она пол года уже со мной флиртует я игнорю. С начала думал что мне кажется а последний раз в лифте вместе ехали она мне в лоб намеки кидать стала я дар речи потерял.

Намеки типа переспи со мной? Бери меня, я твоя, так?

Гость
#19

Автор, как бы заманчиво это все ни выглядело, не обращай реально внимания. Это ничего не значит, это не тоже самое, что взрослая женщина флиртует, зная к чему это ведет и очевидно именно этого и добиваясь. Девченки такие молодые просто упражняются, тренируются, проверяют свои чары так сказать, свою женственность. Сама такая была. Как мне кружило голову внимание дяди моей подруги... и как сейчас понимаю, я очень жестко и откровенно соблазняла его, как он бедный держался... но сейчас то я помню прекрасно что я совершееееннно не имела ввиду какого то сближения и боже упаси секса, не хотела и не пыталась осознанно его соблазнить. Это игры. Не ведись.

Гость
#20

Не может старик 32 летний совсем молоденькую девочку -ребёнка привлекать . Не сочиняйте

Гость
#21

Сначала думала, что писала женщина, думаю, вау, как интересно.

Гость
#22

Ты старый развратный пердун, желаю чтобы тебя посадили за педофилию и там тебя петушили и опускали, мразина!

Гость
#23
Андрей

Так она пол года уже со мной флиртует я игнорю. С начала думал что мне кажется а последний раз в лифте вместе ехали она мне в лоб намеки кидать стала я дар речи потерял.

Как именно? За яйца схватила или что?

Гость
#24

А вы не женаты, автор? Если нет, то вы автоматом для неё неудачник. Т к в 17 лет кажется, 32 это капец много и у человека должна уже семья быть. Я лет с 12 флиртовала с мужчинами, но самыми отпетыми придурками считала тех, кто всерьёз на это вёлся , не имея нормальных отношений с более адекватной женщиной;)

неавтор
#25
Андрей

спасибо хоть один человек по делу посоветовал .Буду игнорировать ее

Дочь друга- своя дочь. Не умеете вы дружить. Если вы такой спешный и вас все хотят, то от чего же другую девушку не найти для любовных утех? Или молодухи таки редко на вас уже смотрят? В ваших словах нет ноток любви к девушке, смысл ее совращать?

Андрей
#26
неавтор

Дочь друга- своя дочь. Не умеете вы дружить. Если вы такой спешный и вас все хотят, то от чего же другую девушку не найти для любовных утех? Или молодухи таки редко на вас уже смотрят? В ваших словах нет ноток любви к девушке, смысл ее совращать?

Вы один или одна ближе всего к истинен .Отношение со мной хотят только сверстницы или одинокие мамочки .Делать не чего в плане дочери друга конечно не чего не буду -чтоб не нажить врага из друга и это того не стоит .По сути мне это просто льстит ,наверно так .

Гость
#27

1. Ясен пень, льстит. 2. Дочь друга - твоя дочь. 3. Не заладится - потеряешь с девушку, и друга. Заладится - все равно, потеряешь друга. Вывод: оно вот это надо все???? ОЙ вэй, я бы не взяла.

#28

Автор, здравствуйте. Прошло уже два года, я с опозданием. Нашёл эту тему пока сам искал ответа у гугла. Скажите, как в итоге решилась у вас ситуация? Дело в том, что идентичная ситуация происходит со мной. Дочь моего хорошего товарища, работала у меня около года(магазин). В итоге девочка флиртовала, а недавно открыта отвела на разговор и сказала, что мол хочет попробовать, экспериментом назвала.

Пость
#29
Antonio

Автор, здравствуйте. Прошло уже два года, я с опозданием. Нашёл эту тему пока сам искал ответа у гугла. Скажите, как в итоге решилась у вас ситуация? Дело в том, что идентичная ситуация происходит со мной. Дочь моего хорошего товарища, работала у меня около года(магазин). В итоге девочка флиртовала, а недавно открыта отвела на разговор и сказала, что мол хочет попробовать, экспериментом назвала.

Ну как там?
Что в итоге предприняли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: