Гость
Статьи
Парень с судимостью

Парень с судимостью

Добрый день дамы,такая ситуация,хочу услышать ваше мнение.Сама я из приличной семьи,никогда не гуляла,воспитание правильное,мне 23 года.Встретила молодого человека,очень красивый,высокий,спортивный,я ему нравлюсь хочет отношений,но у него был условный срок за угон авто,вырос в неблагополучном районе без отца,характер у него черствый,сам по себе грубоват ему 22 года,но нравится не могу.Вы как смотрите на то что у молодого человека была судимость и впринципе он закон не уважает,но мысли и ценности у него правильные,стали бы с таким человеком иметь отношения или же все таки лучше переболеть?к партнерам отношусь очень изберательно и очень редко кто мне может понравиться.Знаю что с работой у судимых людей дела очень плохо обстоят,у него есть своя квартира,машина тоже была(лишили прав за вождение в нетрезвом виде),зарабатывает не плохо,но не честно.Вообще меняются ли люди со временем?возможно ли в дальнейшем из "уличного парня" сделать семейного,домашнего человека.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будить пить, бить, а потом убьет. найдешь себе другого нормального. а уголовники никогда не меняются.

#2

Очень заинтересовало про " мысли и ценности у него правильные", можете тут поподробнее рассказать, а то фраза очень загадочно выглядит.

Гость
#3

все вами описанное говорит о том что человек не изменится. Откажете ему - убережете себя от проблем. Тк он 100% будет втягивать вас в свои нечестные дела. Тоже можете под суд попасть как пособница.

Серебряная книга
#4

Мы относимся очень плохо, автор, т.к. если он не уважает Закон, мыслей и принципов правильных у него быть не может, увы.

#5
Серебряная книга

Мы относимся очень плохо, автор, т.к. если он не уважает Закон, мыслей и принципов правильных у него быть не может, увы.

Ладно бы просто не уважал, так он еще и попался дважды (на угоне и пьяном вождении) к 22 годам.

Гость
#6

Капец...девушка, вы чего? Приключений захотелось на старости лет? Может быть, он и поменяется с возрастом, если прокатят его художества. Я знаю истории ребят, которые фигней страдали в более молодом возрасте, чем ваш 22-х летний. Как только припекло с перспективой судимости, их в армию родители сплавляли, или в военные училища. И, они реального страха натерпелись и больше не повторялось. А ваш уже и с судимостью, и продолжает в том же духе. Вы че? Хотите проснуться утром из-за обыска? Ходить к следакам как свидетель (в лучшем случае)? Он вам устроит такое шоу, давайте.

Серебряная книга
#7
Maxim

Ладно бы просто не уважал, так он еще и попался дважды (на угоне и пьяном вождении) к 22 годам.

Нет не ладно...

Гостья
#8

Автор, деточка, вам оно зачем??
Хотите жизнь себе испортить - валяйте, вперёд.
Гены детям передаются, помните.
Лучше уж быть одной.
Посмотрите вокруг, есть хорошие парни. Что вас тянет на отбросы?
Где ваша мама?

Гость
#9

Ещё раз доказывает, что бабы настолько застряли в каменном веке, что текут от любого высокопримативного гоBна. Тьфу блин, противно читать даже. Гребaные животные.

Гостья
#10

И да, люди НЕ меняются глобально.

#11

Автор сама пишет зарабатывает много, но не честно. А какой он фартовый вы уже заметили. Т.к вы выросли домашним растением вы не понимаете всего ужаса что с вами прлизойдет, выше уже написали что до как, скажу что и я рос на улице среди таких ребят, кто то отсидел и за ум взялся, когото убили, кто то спилмя или по наркоте ушел за грань. Но самое интересное рассказали родственники про их знакомых, девушка полюбила парня, тот оказался в крименале замешен, толи бандит, или еще кто, так этого парня и его девушку вывезли в лес и убили, вот она Воровская романтика куда приводит. Но вы меня не соушайте вы же Русская, скажите Авось и все будет норм. Ну вы знаете Русских, Авось войны не будет 2 мировой, авось током не долбанет, авось уличный пврень уголовник станет нормальным человеком,

Гость
#12

Судимость его погасилась сразу, как закончился его испытательный срок при условном осуждении. На мой взгляд, само по себе наличие судимости вообще не говорит о человеке никак.
А вот что он "зарабатывает не плохо, но не честно" - меня бы насторожило. Одно дело, если он работает честно, но не платит налогов (получает зарплату по-чёрному), а другое - если его источник дохода незаконен.
Перевоспитывать людей - дело не Ваше, это относится к любому человеку. Вообще, если появляется желание кого-то перевоспитать (за исключением Ваших собственных детей) - с человеком надо расставаться: ничего хорошего попытка перевоспитания не принесёт.

Мигель
#13

очередную дамочку из приличной семьи пробил на пещерный инстинкт гопарь с района, что была эволюция, что нет один хрен :)

Мигель
#14

женщины не могут понять разумом, что это 5 000 тыс лет назад, такой гопарь был бы вожаком в стае и приносил бы больше провианта, сегодня это *** с должностью курьера :D
так как такими руководят умные и образованные, а гопота им тапочки в зубах приносит, батрача на низкооплачиваемых должностях в компаниях ( если устроятся еще :D )

Лена
#15

Нуу, если хотите экстрима, разнообразить свою скучную жизнь, то вперёд) Скучно вам с ним точно не будет.
Угон авто - это ещё куда ни шло, но если плюсом ещё вождение в нетрезвом виде и зарабатывание нечестным путём - это уже говорит о том, что голова у парня забита кккуйней.
Вам, девушке из приличной семьи, конечно, с таким интересно. Многие любят негодяев, а потом неизбежно следует разрыв. Только к тому времени девушка уже похожа на выжатый лимон.
Я сама из плохой семьи, где и пьют, и сидят, и верю, что люди исправляются, но это не о вашем парне.
Чем скорее вы расстанетесь, тем легче будет и вам, и ему.

Ирина
#16

автор, причем здесь только его судимость. Если вы еще несколько его явных больших минусов написали - черствый, закон не уважает и зарабатывает не честно, лишен прав, т.к. управлял автомобилем в нетрезвом виде и т.д.
Значит угон автомобиля не был случайной шалостью глупого подростка. Если у человека такие понятия по жизни, он всегда будет по краю ходить и рано или поздно загремит на реальный срок, либо геморр себе на задницу наживет с НЕ теми людьми, с которыми свои делишки денежные стряпает. Вам оно надо?
Но похоже, что вы уже по юной своей глупости залипли на него красивого высокого, обыкновенные гормональные буйства... с глаз долой - из сердца вон. Включайте голову и не связывайтесь с ним.
Для чего ваши хорошие родители вас хорошо воспитывали, вкладывались в ваше образование и вашу благополучную жизнь, желая вам успешной жизни... чтобы вы связались с шантрапой? Себя, автор, надо любить и уважать, и не тратьте свою жизнь на сомнительные интрижки.

Ирина
#17
Maxim

Очень заинтересовало про " мысли и ценности у него правильные", можете тут поподробнее рассказать, а то фраза очень загадочно выглядит.

да тут несложно догадаться. Наверняка на уши лапшу ей развешивает - про "чувствую, что нагулялся", "хочу серьезных отношений".. хочу семью, хочу детей, чтобы жена умница красавица самая любимая, а я буду всех вас обеспечивать, будете у меня как в сыр маслице и жить как за каменной стеной... и проч. бла-бла-бла.
Вот автор и потекла, вот и уши развесила на такие его "правильные" и желанные для девичьего сердца речи.

Гость
#18

Дополню,зарабатывет не честно,но законно,далеко не гопник как тут некоторые пишут,ведет себя адекватно и уверенно.Говорит,что никогда бы не оставил своего ребенка,очень любит мать,черствый он потому что много негативных событий пережил в своей жизни.Судимость получил еще в 18 лет говорит был молодой и глупый,на самом деле далеко не дурак,язык очень подвешан,себя в обиду не дает,самостоятельный для меня это плюс большой,хоть и любит иногда погулять,но всю сознательную жизнь занимается спортом.Квартиру купил себе сам,как заработал не говорит.Считает,что в жизни кроме него самого ему никто не поможет,поэтому делает так как считает нужным и не полагается на чужое мнение.Вообще мне в нем понравилось,что он "настоящий",таких людей редко встречала.Про свое прошлое рассказал сам,чтобы не было недомолвок.

Гость
#19
Гость

Дополню,зарабатывет не честно,но законно,далеко не гопник как тут некоторые пишут,ведет себя адекватно и уверенно.Говорит,что никогда бы не оставил своего ребенка,очень любит мать,черствый он потому что много негативных событий пережил в своей жизни.Судимость получил еще в 18 лет говорит был молодой и глупый,на самом деле далеко не дурак,язык очень подвешан,себя в обиду не дает,самостоятельный для меня это плюс большой,хоть и любит иногда погулять,но всю сознательную жизнь занимается спортом.Квартиру купил себе сам,как заработал не говорит.Считает,что в жизни кроме него самого ему никто не поможет,поэтому делает так как считает нужным и не полагается на чужое мнение.Вообще мне в нем понравилось,что он "настоящий",таких людей редко встречала.Про свое прошлое рассказал сам,чтобы не было недомолвок.

тебе уже все сказали. нравится - иди. только потом не ной, когда будешь по тюрьмам и по ссылкам передачки слать или цветочки на могилку носить.твоя жизнь, тебе ее ломать.

Мигель
#20
Ирина

да тут несложно догадаться. Наверняка на уши лапшу ей развешивает - про "чувствую, что нагулялся", "хочу серьезных отношений".. хочу семью, хочу детей, чтобы жена умница красавица самая любимая, а я буду всех вас обеспечивать, будете у меня как в сыр маслице и жить как за каменной стеной... и проч. бла-бла-бла. Вот автор и потекла, вот и уши развесила на такие его "правильные" и желанные для девичьего сердца речи.

не говорит таких слов гопота, не может такого быть, любовь и гопота это взаимоисключающие понятия, как огонь и вода, черное и белое
тут просто инстинкт из прошлых времен, наглое хамское вальяжное акрессивное поведение, характеризует его ее инстинктом как высокорангового, НО для животной стае первобытных времен, а сейчас время изменилось :) сегодня востребованы ум, знания, коммуникабельность, хитрость
поэтому абсурдно приписывать гопникам и вообще бед боям романтизм и хотеть видеть в них Джека из Титаника
вин дизель это вин дизель, а ди каприо это ди каприо, разные типажы разное поведение, при чем поведение взаимоисключающее друг друга
женщины, вам надо больше думать головой, а не первобытными инстинктами

Ирина
#21
Гость

Дополню,зарабатывет не честно,но законно,далеко не гопник как тут некоторые пишут,ведет себя адекватно и уверенно.Говорит,что никогда бы не оставил своего ребенка,очень любит мать,черствый он потому что много негативных событий пережил в своей жизни.Судимость получил еще в 18 лет говорит был молодой и глупый,на самом деле далеко не дурак,язык очень подвешан,себя в обиду не дает,самостоятельный для меня это плюс большой,хоть и любит иногда погулять,но всю сознательную жизнь занимается спортом.Квартиру купил себе сам,как заработал не говорит.Считает,что в жизни кроме него самого ему никто не поможет,поэтому делает так как считает нужным и не полагается на чужое мнение.Вообще мне в нем понравилось,что он "настоящий",таких людей редко встречала.Про свое прошлое рассказал сам,чтобы не было недомолвок.

какая же вы глупая девушка... не знаю, что вам еще сказать. Люди здесь уже по полочкам вашего "хорошего" объяснили, а вы свое талдычите.
Не бывает рыбы второй свежести, так и не бывает такого, чтобы "нечестно, но законно". У вас с логикой как, мозги работающие?
И второе - на квартиру заработал САМ, как заработал не говорит... угу, угу... либо врет про "заработал сам", либо реально непойманный уголовник. В 20лет заработать САМОМУ на квартиру в нашей стране можно, только если ты мажор пристроенный папой на денежное место, либо ты вор, либо наркоторговец.
А поскольку ваш "хороший" из бедной семьи и рос без отца - делайте выводы сами.
Какая же вы дурёха, это просто ужас. Надесь, моя дочь умнее вас.

Гость
#22

Ну ладно он свою карьеру заср@л, ну а детям вашим зачем зачем такой сюрпрайз? С судимыми родителями какой бы ребёнок умный не был, но во многие профессии путь заказан. Ещё я бы вас поняла, если бы он был осуждён ошибочно или хотя бы осознал что сделал и сел на задницу ровно, но ведь вы знаете что это только начало

Ирина
#23
Мигель

не говорит таких слов гопота, не может такого быть, любовь и гопота это взаимоисключающие понятия, как огонь и вода, черное и белое тут просто инстинкт из прошлых времен, наглое хамское вальяжное акрессивное поведение, характеризует его ее инстинктом как высокорангового, НО для животной стае первобытных времен, а сейчас время изменилось :) сегодня востребованы ум, знания, коммуникабельность, хитрость поэтому абсурдно приписывать гопникам и вообще бед боям романтизм и хотеть видеть в них Джека из Титаника вин дизель это вин дизель, а ди каприо это ди каприо, разные типажы разное поведение, при чем поведение взаимоисключающее друг друга женщины, вам надо больше думать головой, а не первобытными инстинктами

вы сами мужчина и плохо мужчин знаете... когда они бабам на уши лапшу развешивают. Все ваши собратья по полу эту "удочку" используют - мол, устал был одиноким волком, нагулялся, хочу стабильности, семью, детей и т.д.
И сама автор выше подтвердила, что про детей уже говорил и что своего ребенка никогда не бросит.
Говорит гопота про все эти "любовные мимими". Я сама когда-то была юной красивой девушкой и всякие за мной ухаживали, в т.ч. такие вот уличные мачи, наслушалась речей)) Только мне ума хватало с ними не связываться, но автор вон прямо загорелась идеей подобных отношений... это и пугает.

Мигель
#24
Ирина

вы сами мужчина и плохо мужчин знаете... когда они бабам на уши лапшу развешивают. Все ваши собратья по полу эту "удочку" используют - мол, устал был одиноким волком, нагулялся, хочу стабильности, семью, детей и т.д. И сама автор выше подтвердила, что про детей уже говорил и что своего ребенка никогда не бросит. Говорит гопота про все эти "любовные мимими". Я сама когда-то была юной красивой девушкой и всякие за мной ухаживали, в т.ч. такие вот уличные мачи, наслушалась речей)) Только мне ума хватало с ними не связываться, но автор вон прямо загорелась идеей подобных отношений... это и пугает.

ну не ведут себя так гопники, пикаперы да
во-вторых, авторша не говорила этих слов
"чувствую, что нагулялся", "хочу серьезных отношений".. хочу семью, хочу детей, чтобы жена умница красавица самая любимая, а я буду всех вас обеспечивать, будете у меня как в сыр маслице и жить как за каменной стеной"
это твоя цитата, которую ты сама выдумала, выдала их за слова автора и сама в это поверила, это обычная женская фантазия, самой выдумать и самой в это поверить

Мигель
#25

если не говорит про то как заработал на квартиру, то 99,9% это криминальные деньги, но как право женщинам на это плевать, здесь и сейчас им дарят подарки и ведут в ресторан, а завтра он за решеткой, плевать главное что сейчас, а потом хоть потоп

Гость
#26

Сейчас прикольно,плохой парень все прикольно.девочка ты правильная.как в кино...а будущее?дети там и все такое.он не изменится.тем более черствый.типа по понятиям живет из гето.я с подобным встречалась.но вышла замуж за нормального...относительно))))

Гость
#27

А на черной скамье,
А на скамье подсудимых,
Сидит дочка красотка
И молоденький вор.

Гость
#28

Ты еще замуж за него побеги и детей нарожай. Моя знакомая хорошая тоже в свое время выскочила замуж за "романтичного зэка" через два года развелась, сбежала от его любви в другой город. Сама кстати умница и классный юрист, но вот рвануло от него крышу. Хотела устроится в суд секретарем, но проверка ее завернула из-за судимого бывшего муженька. Сейчас перебивается частной практикой и рыдает, что жизнь и карьеру себе испортила таким пятном, благо детей еще от него не родила. А тут правильно написали, что судимые папаши это пятно на биографии детей, ни в военный вуз, ни в полицию, ни в фсб уже ребенок не устроится никогда из-за дурости мамаш.

Мигель
#29
Гость

Ты еще замуж за него побеги и детей нарожай. Моя знакомая хорошая тоже в свое время выскочила замуж за "романтичного зэка" через два года развелась, сбежала от его любви в другой город. Сама кстати умница и классный юрист, но вот рвануло от него крышу. Хотела устроится в суд секретарем, но проверка ее завернула из-за судимого бывшего муженька. Сейчас перебивается частной практикой и рыдает, что жизнь и карьеру себе испортила таким пятном, благо детей еще от него не родила. А тут правильно написали, что судимые папаши это пятно на биографии детей, ни в военный вуз, ни в полицию, ни в фсб уже ребенок не устроится никогда из-за дурости мамаш.

пробили самку на инстинкт

крыса лабораторная
#31
Гость

А на черной скамье, А на скамье подсудимых, Сидит дочка красотка И молоденький вор.

Это было во втоорник...(с)
Обожаю Бортника в роли промокашки. И в "Мама не горюй" тоже, единственный обаятельный урка в кинематографе)

Maxim
#32
Мигель

очередную дамочку из приличной семьи пробил на пещерный инстинкт гопарь с района, что была эволюция, что нет один хрен :)

Точнее даже "с раёна" )

Maxim
#33
Ирина

да тут несложно догадаться. Наверняка на уши лапшу ей развешивает - про "чувствую, что нагулялся", "хочу серьезных отношений".. хочу семью, хочу детей, чтобы жена умница красавица самая любимая, а я буду всех вас обеспечивать, будете у меня как в сыр маслице и жить как за каменной стеной... и проч. бла-бла-бла.
Вот автор и потекла, вот и уши развесила на такие его "правильные" и желанные для девичьего сердца речи.

Блин, аж самому захотелось замуж за такого ))

#34

Кстати, на тему угонов, "в обиду не даст", был "молодой и глупый", поумнеть он мог совсем не в том направлении как вам хочется, автор.

У меня в окружении (родственник знакомого) в середине 2000-х такой случай был: "товарищ" был такой дерзкий, при деньгах, всегда с девочками, возраст чуть за 20, но никто ничего особенного не подозревал. А потом попался на угоне авто. Более того, после угона за ним была погоня, и он перегородил дорогу машиной и расстрелял из автомата полицейских (ну тогда еще милиционеров) что за ним гнались. Одного убил, одного ранил.
В итоге его все равно поймали, а дома обнаружили кучу оружия, бронежилеты, выяснилось что он был главой местной ОПГ. 20 лет дали.

Короче, если у него непонятно откуда появилась квартира, то он явно не завязал, а чем именно занимается и что за это светить может вы просто не знаете. И там все может быть намного круче, чем кажется сейчас.

PS. Недавно сериал был "Во все тяжкие", как раз про настоящих мужиков в вашем вкусе, рекомендую )

#35

Да, а еще соседка бывшая в 1990-2000-е отсидела 10 лет: муженек в составе банды убил человека, а т.к. она была частично в курсе и где-то что-то помогала по-мелочи, то пошла "соучастницей".

Гость
#36
Maxim

Кстати, на тему угонов, "в обиду не даст", был "молодой и глупый", поумнеть он мог совсем не в том направлении как вам хочется, автор.

У меня в окружении (родственник знакомого) в середине 2000-х такой случай был: "товарищ" был такой дерзкий, при деньгах, всегда с девочками, возраст чуть за 20, но никто ничего особенного не подозревал. А потом попался на угоне авто. Более того, после угона за ним была погоня, и он перегородил дорогу машиной и расстрелял из автомата полицейских (ну тогда еще милиционеров) что за ним гнались. Одного убил, одного ранил.
В итоге его все равно поймали, а дома обнаружили кучу оружия, бронежилеты, выяснилось что он был главой местной ОПГ. 20 лет дали.

Короче, если у него непонятно откуда появилась квартира, то он явно не завязал, а чем именно занимается и что за это светить может вы просто не знаете. И там все может быть намного круче, чем кажется сейчас.

PS. Недавно сериал был "Во все тяжкие", как раз про настоящих мужиков в вашем вкусе, рекомендую )

Жуть какая то)ну то были 2 тысячные,сейчас другие времена,но я точно знаю,что он ничего противозаконного не делает на данный момент,даже налоги платит со своего дела,он конечно импульсивный,но расстелять кого то точно не способен,ну может в случае самообороны только,и в принципе осознает,что уже судимость была,и второй раз ему условкой врятле отделаться получится,поэтому в какую то грязь он не лезет.

Maxim
#37
Гость

Жуть какая то)ну то были 2 тысячные,сейчас другие времена,но я точно знаю,что он ничего противозаконного не делает на данный момент,даже налоги платит со своего дела,он конечно импульсивный,но расстелять кого то точно не способен,ну может в случае самообороны только,и в принципе осознает,что уже судимость была,и второй раз ему условкой врятле отделаться получится,поэтому в какую то грязь он не лезет.

А что тогда значит, что работает не честно ? Это когда работает поваром и мясо в суп недокладывает ? Торгует и каждого на 50 грамм обвешивает ?

Жутко интересно, что за такая нечестная, но законная деятельность, с которой можно быстро на квартиру заработать. Вам самим не интересно ?

Ps. Вообще имхо из всего списка одного пьяного вождения достаточно чтоб прекратить общение, у него явно проблемы с выпивкой. А рассказывает обо всем этом, чтоб вы потом претензии предъявлять не могли - типа знали, на что шли.

антонио
#38
Мигель

женщины не могут понять разумом, что это 5 000 тыс лет назад, такой гопарь был бы вожаком в стае и приносил бы больше провианта, сегодня это *** с должностью курьера :D
так как такими руководят умные и образованные, а гопота им тапочки в зубах приносит, батрача на низкооплачиваемых должностях в компаниях ( если устроятся еще :D )

вообще то вами, русачками, как раз руководит гопарь из лиговской подворотни

Гость
#39

"К парням отношусь очень избирательно"... да, мы видим, как Вы избирательно относитесь, видимо, совсем на Вам никто не смотрит, раз уголовника рассматриваете. Автор, это дно. Он никогда не изменится, он судим за угон, лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде, зарабатывает несчастным путем. Это какой ""избирательной" надо быть, чтобы на такое обратить внимание? Он всегда будет заниматься незаконными делами, периодически влипать в истории и попадать на зону. Вы и Ваши дети никогда не устроитесь на нормальную работу.

#40

АВтор. Позабавило то что он в 22 года уже черствый т.к. многое в жизни повидал. Конечно жил по своим правилам БУХАЛ, воровал МАШИНУ, а тут поймали и отругали, ахахаха вот он теперь и обиделся. Если бы у него были мозги и он бы любил вас, а не ваше тело, то он бы стал задумываться о вас, как бы вас не подставить, как бы вас не коснулось его такая разудалая ЖИЗНЬ. Вы даже не можете сказать чем он занимается. Черствый он, хахаа, может он как все свое время проводил свое время на улице, (дрался, его сталкивал с горки где же он бы разбивал себе голову, тонул, удар током, ломал руки, ходил на похороны своего друга, в больничке в 14 лет носил бы трупы помогая медсестрам,т.к. просто некому было, работал на шахте, постоянно смотрел бы в лицо смерти, что вот каждый месяц кто то погиб или без конечности остался. Я думаю всего того что было со мной у него не было. Но зато был свой путь АУЕ -фарту масти (тьфу блин), вот теперь то он и стал этакий закаленный упыреныш в свои 22. А что дальше будет? Думаете оттает от этого? Сколько вы уже вместе? Есть прогресс? Не думаю. Здесть столько людей, или видиле такое или сами с этим сталкивались, и говорят одно и тоже, но вам же виднее как тепличному растению, он же вам на уши лапшу по навешал. Вот вы женитесь, появится ребенок, может он и не бросит. А его заберут лет на 10-15. Вот она жизнь ваша и пошла в разнос, ребенок без отца, вы без мужа, будете ждать. А когда он вернется уже другим АУЕ шным чертом, будете жить по его правилам, расписанию и по АУЕ - шным законом, да и еще своих друганов будет водить домой бухнуть и вспомнить веселые деньги. Так что удачи вам.

Джимбим
#41

*** тут бред пишут, у меня среди знакомых у половины условка была в молодости, тоже мне проблема, никто не сидит и не собирается тфу тфу, почему если судим то сразу *** и ауе, *** вы твари конченые, хуже любого зека кто так говорит, вам человеческое не знакомо, озлобленные жалкие люди и к тому же ссыкуны потому что сидите на окладе за 20 тысяч и хуесосите парней которые имеют больше чем вы, вы вообще автор тоже не адекватная, вам его лучше знать, тут по человеку контретному надо рассуждать, а не по тому что у него было в жизни,что вас конкретно смущает? Он вас не устраивает или грубит или обижает, если полюбил вас такой человек и при этом как вы пишите ведёт себя адекватно и вам очень нравится это повод для радости, гораздо лучше чем быть с задротом который палец о палец не ударит и с мамой до 30 будет жить, то что прав лишили дак у нас пол России судимые и лишённые и что теперь? А в глаза бы вы этому парню врятле осмелились сказать что он *** тк сразу раком бы вас нагнул, *** млять)

Гость
#42

Если сел за руль пьяный,значит очень безответственный. Не ценит свою и чужие жизни.и вас также может прокатить и в итоге покалечить...подумайте над этим

#43
Джимбим

А в глаза бы вы этому парню врятле осмелились сказать что он *** тк сразу раком бы вас нагнул, *** ***)

Ну вот вы пишите, что зря такой негатив сразу, о нем ничего не известно и человек может быть хорошим, но тут же "не осмелились бы сказать", "раком вас нагнул". Ну т.е. по описанию у вас определенный портрет тоже сложился, и он не очень отличается от "нашего" )

Причем нам с ним говорить вообще не надо, а вот автору, возможно, придется. Ей тоже заранее смелости набираться и готовиться нагибаться раком в случае чего ?

#44
Гость

Если сел за руль пьяный,значит очень безответственный. Не ценит свою и чужие жизни.и вас также может прокатить и в итоге покалечить...подумайте над этим

Хуже того, если адекватное нарушение закона подразумевает щедрую оплату риска (см. полковник Захарченко) , то здесь сознательное нарушение просто по дурости и без всякого профита. Профессионально "не уважать закон" с таким отношением к делу нельзя.

По-моему, этот случай характеризует парня еще хуже, чем условная судимость.

Гость
#46

Автор почитайте ветку, полезно будет. Ведь вас может ждать тоже самое.

Гость
#47

Удалили мою ссылку ((((

#48

Автор,у меня был парень с судимостью,который мне тоже очень нравился и постоянно всякие темы мутил.Со временем стал и ко мне относится плохо и грубо,стал разводить на деньги,постоянно врал.
Погулять с ним можете,но влюбляться и строить семью искренне не советую.

Гость
#49

Это же прынц, надо брать и самое главное, срочно родить троих детей- погодок и он 100% изменится.

Гость
#50
Автор

впринципе он закон не уважает,но мысли и ценности у него правильные.

огонь))) Л = логика!