Гость
Статьи
Парень в сизо хочу …

Парень в сизо хочу уйти от него

Парень сидит в сизо уже 1,5 года, в апреле выходит на прения в суде. Проблема в том что мы в отношениях 6 лет, до сизо отношения уже сходили на нет потом сизо, бросить вроде как жалко, все как то шло шло, сейчас отношений не вижу с ним, его уже не люблю ( точнее есть какие то чувства но это минимум) понимаю что с человеком уже не те отношения, судимость будет 100 процентов, надеяться выйти на условку ( за него суетятся)
У него образование только школа, у меня вышка, учусь на магистратуре, я работаю по профессии.
Он говорит что когда выйдет будет все по другому, что буду жить и ни в чем не нуждаться (у влиятельный отец который ему поможет)
Но в тот же момент когда говорю о своих расходах что ему прийдется это все покрывать ему не нравится и говорит почему я вообще завожу эти темы.
Хочу уйти не знаю как. Уже устала слушать его нытьё что скоро будет все хорошо что скоро все изменится, а у меНя и так все нормально
Он боится что я уйду к другому, вносит мозг мне по этому поводу
Я настолько уже измотана этими отношениями что никого не хочу рядом видишь

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Если я правильно понимаю, вы однозначно хотите от него уйти. А что останавливает? Жалость к нему? Угрозы с его стороны? Чувство вины? Еще что-то? - Если вы уверенны в своем решении, но есть препятствия - нужно разбираться с препятствиями. Поймите, что вас останавливает, и как это преодолеть.

Гость
#1

Конечно уходить. Зачем спускаться на социальное дно?

Гость
#2
Гость

Конечно уходить. Зачем спускаться на социальное дно?

Не знаю как. Вроде пыталась поговорить с ним на эту тему, но ничего не вышло, говорит выйдет прийдет ко мне все равно

Гость
#3

Не совсем понятно причем здесь расходы и почему ему придется их покрывать.
Главная проблема - это нежелание покрывать ваши расходы или сизо?

Гость
#4

"!Но в тот же момент когда говорю о своих расходах что ему прийдется это все покрывать ему не нравится и говорит почему я вообще завожу эти темы." - расходы? адвокат что -ли? Да ты больная на всю голову.

Рви с ним сейчас, на суд тебе ходить не надо. А ЗАЧЕМ ты вообще к нему ходишь в СИЗО, блин???!!!!

А ты дура - не говори, что НЕ ЗАМЕЧАЛА, что он к криминалу склонен. Ну теперь расхлёбывай. Не исключено, что после отсидки, он теба прибьёт.

Гость
#5

у меня вышка, учусь на магистратуре, я работаю по профессии.
надеяться выйти на условку- на кого вы учились, где работаете, мало платят?
когда говорю о своих расходах что ему прийдется это все покрывать -но он вам не муж))

Гость
#6

Думаю ты должна сказать ему искренне, что ты разлюбила, чувства прошли. И скажи, что то, что он сидит на это не влияет, иначе он будет думать что это именно из за этого
Скажи много прошло времени как вы в разлуке, много поменялось в твоей жизни и что ты не видишь дальше вас вместе. Просто спокойно поговори и объясни ему что чувствуешь, если не придурок он поймёт. Но будь готова к тому, что он отреагирует очень плохо

Гость
#7

http://woman.ru/relations/man/thread/5146326/ Парень в сизо его родственники напрягают
Тема автора от 24.08.2019 , таких ещё пачка. Никакого смысла нет здесь давать советы .

Гость
#8
Гость

Конечно уходить. Зачем спускаться на социальное дно?

Не тратьте время. Так и будет этому утырку деньги перечислять и ездить на свиданки вместе с его родней, которые ей вообще никто, зато требуют и осуждают. С прошлых тем ничего не изменилось. Одно кокетство, да я такая, растакая, замуж не хочу! Так что ты с родней этого валандаешься и столько лет проссрала уже? Кто тебе эти все люди? Начни ездить в приют к кошечкам-собачкам, если жизнь свою занять нечем.

Гость
#9

http://woman.ru/relations/men/thread/5202885/ Приходит с тюрьмы, а я не люблю его 19.01.2020
"Относился как свинья. Пыталась уйти, за год не получилось, он делал подарки денежные, когда мне деньги были нужны".
Так что тут темы лепить пачками?

Гость
#10
Гость

у меня вышка, учусь на магистратуре, я работаю по профессии.
надеяться выйти на условку- на кого вы учились, где работаете, мало платят?
когда говорю о своих расходах что ему прийдется это все покрывать -но он вам не муж))

Авторша просто деньгососка. Со своим "высшимв магистратуре " всё денег нет, зэк , дай! 😁

НикГость
#11

был бы отец влиятельным, сынок бы не сидел

Гость
#12

думаю вам нужно помочь разобраться, что же делать все таки.
если хотите,советую очень хорошую гадалку, ведьму.
вайбер, телеграм
+380982063230 , помогает в очень многих ситуациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: