Гость
Статьи
Парень пьёт, как уйти?

Парень пьёт, как уйти?

С парнем встречаемся уже пятый год. Мне 20, ему 23. Вместе не живём, просто сожительницей быть не хочу. Он хороший, добрый, любим друг друга очень. НО! Он любитель выпить. И ладно бы если только по праздникам, но он может пить просто так и повод всегда находит. Может два дня подряд выпивать. И обычно если и пьёт, то настолько что весь следующий день ему плохо и он не может встать. Говорила ему много раз что мне не нравится, ругались сильно, даже до расставания доходило. Он потом извинялся, говорил что бросил, я верила, прощала, а потом все сначала... Сама я пью редко, да и в небольших количествах. Я бы и рада уже уйти, люблю конечно его, но понимаю что я сильная и смогу это пережить. Только вот парень никак не хочет меня отпускать. Если резко с ним порвать, то в покое меня точно не оставит, так как знает где я живу и работаю. А когда постепенно прекращаю с ним общение тоже замечает, вопросы начинаются. В общем не отпустит он меня просто так. Понимаю что если останусь сейчас с ним, то скорей всего он со временем превратится в алкаша. И кстати родители у него тоже пьющие.
В общем нужен совет, как мне от него уйти? Не хочу портить себе жизнь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как давно он переломал ноги и не дает из дома выйти ?

Гость
#3

Ногами уйти. Больше не встречаться, на звонки не отвечать. Если хотите дальше с ним проси-рать свою жизнь, флаг вам в руки!

Гость
#5

Думать о себе и о своей жизни, а не о нем. Что значит "не оставит в покое"? Он по совместительству еще и психопат, с ним опасно?

#6

Действительно: вот как уйти, если никуда и не приходила? Как??

Гость
#8

Деточка, у тебя папа алкоголик?

Гость
#9

сказать ртом, уйти ногами. Это не любовь а созависимость.
И на обещания не ведись

Гость
#10
Гость

Думать о себе и о своей жизни, а не о нем. Что значит "не оставит в покое"? Он по совместительству еще и психопат, с ним опасно?

Созависимые не могут думать о себе, они не знают как это. Это все равно, что мужику сказать: "Почувствуй, что у тебя месячные".

#11

Подмешайте ему что-то в водку, пока он в отрубе бегите. Проверьте, жив или нет перед уходом

Гость
#12

Автор, ну хватит. Причём здесь сильная?! Хотите быть с алкашом, а он уже алкаш- не нойте. Не хотите, значит говорите: наши отношения окончены. Ты пьёшь, я это не приемлю, мои чувства изменились, мы расстаёмся. Всё. И просто всё! Дальше не ваша проблема

Гость
#13

Даа, влипли вы. Уезжайте в другой город и блокируйте его везде.

#14

Вы сами в своей теме расписали все перспективы . Чего от форума ждёте ? Чтобы вам сказали : ты что, это же любовь? Останешься лет через пять будешь пить как он, вся твоя перспектива.

Слай
#15

Я тебя удивлю и шокирую - он уже алкаш. Будет продолжать в том же духе - в ~30-40 лет встретит свой конец.

Гость
#16

вот автор что значит рано начать вести половую жизнь и выбирать из малолеток 18 летних. Он уже не станет высокоранговым, потом через лет 5 ты может встретишь богатого и успешного 32 летнего, однако если станешь PСП псиной и разводишься, то не видать тебе высокранговых, бросай его!

Василий
#17

Ногами уйти! Вруша. С 15 лет сожительствует....

Гость
#18
Василий

Ногами уйти! Вруша. С 15 лет сожительствует....

А тебе 15 только ✈️
За изнасилование к модным✈️
Парням как я и✈️
Хотела тебе не дает✈️

Гость
#19

Уходят ногами, другого способа еще не придумали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: