Гость
Статьи
У девушки анорексия!

У девушки анорексия!

Здравствуйте, моей девушке 21 год и она болеет расстройствами пищеварения,я сам не знаю,что с ней происходит,но она почти нечего не ест ,а если что-то ест,то сразу бежит в зал!Вес я ее не знаю,но могу сказать,то что у неё уже начинают виднется кости.Хочется ей как-то помочь,но я даже не знаю,что с ней.Мне она говорит,что у неё все отлично,но это явно не так.

Арсений
7 ответов
Последний — Перейти
Ёбжик
#1

ёб_вашу мать, как у неё с виднеющимися костями сил хватает в зал ходить?

Гость
#2

К врачу вести. Сама она не пойдет.

#3
Арсений

Здравствуйте, моей девушке 21 год и она болеет расстройствами пищеварения,я сам не знаю,что с ней происходит,но она почти нечего не ест ,а если что-то ест,то сразу бежит в зал!Вес я ее не знаю,но могу сказать,то что у неё уже начинают виднется кости.Хочется ей как-то помочь,но я даже не знаю,что с ней.Мне она говорит,что у неё все отлично,но это явно не так.

Родители её где? Бегом к ним, пусть займутся дочкой!
Сейчас многие девушки и женщины одержимы тощей фигурой - тупая мода и непонимание своей человеческой природы.

Гость
#4

Ее к врачу надо вести и не слушать ее что говорит. Это очень серьезно, что с ней творится. Знаю многих ,которые успели спастись от этого . Помогите ей ,раз родители не рядом .

Los Zetas
#5

Не замарачивайся, найди себе нормальную 3.14зду, рыцарь спаситель...

Катерина
#6

ну, во-первых, не давить на неё, не ругаться, так как в таких ситуациях подобное поведение очень травмирует психическое здоровье. во вторых, попытаться убедить ее, что стоит сходить ко врачу. ни в коем случае не вести ее туда насильно! и вообще, может, только вам кажется, что с ней что-то не так? может, вы привыкли видеть более полных девушек и теперь с непривычки думаете, что ваша девушка больна? это уже мы никак не проверим. просто не давите на неё, поговорите с ней.

Los Zetas
#7

Думаешь она бы за тобой стала ухаживать, еслиб ты к примеру, не дай божочек - ногу про@бал на минном поле ?

Форум: Отношения
Всего: 373 145 тем
Новые темы за месяц: 6 169 тем
Популярные темы за месяц: 220 379 тем