Гость
Статьи
У девушки анорексия! …

У девушки анорексия! Помогите!

Здравствуйте, моей девушке 22 года и она страдает анорексией, как психологической так и физической, за год наших отношения я ни разу не видел как она что либо ест (даже виноградинку или клубничку) только чай и кофе (без сахара)
Из за этой болезни у нее депрессивные расстройства, низкий пульс (сердца вообще не чуствую) суицидальные наклонности, сбой цикла, резкая смена настроения, свой вес она мне не сообщает, но иногда беру на руки, примерный вес - 55кг, она не слишком худая то есть кости не торчат (и слава богу) сама говорит, что устала от данной болезни, но ничего поделать не может, сидит на шоколадной диете, на питьевой и иногда голод, в среднем у нее не более 500ккал в день (иногда меньше), я пытаюсь помочь со всех сторон, но толком ничего не получается, помогите советом, уже год борюсь с данной проблемой!

Виктор
7 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

она ночью жрёт втихаря, потому что 55 кг и за год не исхудать это не анорексия.

Аник
#2

55 кг! Да она толстая

Гость
#3

Матери ее скажи и на принудительное лечение,пока она в нормальном весе ,но такими темпами доведет себя до расстройства пищевого поведения,а там и анорексия и истощения и летальный исход не исключен

Земляника
#4

а рост какой? если 180 то вес мал а есдли 160 то это хороший вес

Гость
#5
Снег-снежок.

она ночью жрёт втихаря, потому что 55 кг и за год не исхудать это не анорексия.

Вы невнимательно читали пост автора. Девочка сидит на ночной шоколадной диете. Я больше удивлена, что там 55, а не 155.

Елизавета
#6

Автор, по 500 калорий в день ели узники концлагерей. Вы видели, как они выглядели? Они весили по 30-35 кг, а может и меньше.
Если бы ваша девушка съедала по 500 калорий в день, ее уже не было бы в живых.
Но я вам верю, что она психически больна. Зачем вам психически больная женщина? Измучаетесь с ней жить, а вылечить все равно не вылечите!
Почитайте про актеров у которых были психически больные жены. Мкртчан, Быков (В бой идут одни старики). Какие дети от них родились. Это несчастье всей их жизни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

forum
#7

Покажи ей видео семинара диетолога Заболотного. Может, поможет. Он талантливый лектор. Умеет убеждать.
Я бы такую девушку корректировал понемногу. Не сразу заставлял всё поменять, а попросил бы начать есть например ацидофилин на обед. Обязательно под моим контролем. С ней надо как с больной малышкой, наверное. Уговаривать съесть ложечку и т.д. В этом деле незаменимы бабушки старой закваски. Вот лишились мы бабушек и начали страдать всякой ерундой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: