Гость
Статьи
Подруга лесбиянка …

Подруга лесбиянка предложила встречаться

Здравствуйте, расскажу немного о себе: обычный студент-первокурсник, немного подзабил на университет, стажируюсь. В общем есть у меня подруга, сейчас проживает за границей, познакомились мы в интернете около полугода назад и подружились (у нее вообще мало друзей и родных, я бы сказал "критично" мало). Так вот общались мы как друзья (кстати мне 19, а ей 24). У нее была девушка (пожалуйста не говорите что фейк и не критикуйте ее, уж я то знаю ее историю и все что могу сказать что в юности ей попался козел), с девушкой у них были долгие отношения 3 года, но ревность их погубила, это произошло 2 месяца назад. После их расставания, она долго молчала, не выходила в интернет и в итоге пару дней назад она предложила мне начать встречаться (она мне очень нравится, но меня пугает немного, что она решила все так быстро, конечно она сказала, что все это время пока ее не было, она обдумывала решение и вроде как приняла его). В итоге она приедет сюда, через два месяца по личным делам, она сказала что хочет тогда начать встречаться со мной по серьезному. Скажу вам что у меня не было еще ни разу серьезных отношений и честно я не уверен что делать (она конечно классная подруга, мне она очень нравится, но почему-то меня настораживает моя неопытность). Прошу не говорите что она наживщица или я альфонс(у нее есть работа, я уже стажируюсь). Просто я буду ее первый парень спустя почти 5 лет смены ее ориентации и как-то не хотелось ее расстроить или напугать. Так-же хочу вам сказать, что она крайне настроена (она мне писала, что как закончу университет она меня заберет), конечно я могу перевестись, но все же для этого нужны деньги, а просить у нее я не собираюсь, по крайней мере смогу накопить на 2ой семестр в следующем году сам, а там уже и работу найду.
Поэтому прошу конструктивно, без особой ругани помогите дав совет, что делать и как сдерживать отношения на расстоянии в течении этих двух и последующих месяцев, если я соглашусь и да все вышеперечисленное правда.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка же

Корабельная крыса
#2
Гость

Разводка же

Отож

Гость
#3

Что посоветуют местные ***?

#4
Hadji

сказала что хочет тогда начать встречаться со мной по серьезному

Подруга-***

Звучит угрожающе ))

#5
Гость

Что посоветуют местные ***?

Киса, как леЗбиянка леЗбиянке - советую автору бежать.

#6

Ну если это не разводка. А почему не попробывать? Начать встречаться, гулять, веселиться, в кино и т.д. главное не напирать, не хватать за мясцо и не тащить в кровать. Вы пока в первую очередь друзья, должны лучше узнать друг друга, она ведь не ***)))) это уже обнадеживает. Так что чувачок дружи, а если нормально будет она сама тебя оприходует) и заберет тебя к себе, надеюсь там всяко по лучше где ты сейчас. А то вдруг подруга из Африки, вот это поворт))))

Гость
#7
Гость

Что посоветуют местные ***?

***. Корень ЛИЗ (лизать)

Гость
#8
Гость

***. Корень ЛИЗ (лизать)

Корень Лесбос по имени острова.

Гость
#9
Гость

Корень Лесбос по имени острова.

Это речь о взаимном лизании клиторков как основной форме "любви лизбийской". Поэтому- "ЛИЗ-"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: