Гость
Статьи
Интересен ответ …

Интересен ответ девушек

Доброго всем!) Познакомился 3 месяца назад с девушкой на 10 лет младше(мне 37) .Поначалу общались великолепно, постоянно переписывались, по возможности проводили время вместе, но старался сильно не …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ве 🌴
#51
Капитан Носок

Может,ляпнули вы ей чего?! Явно,что девушка не приемлет просто общения: ей либо серьезно, либо еще серьезнее (брак). Главное,чтобы на гражданский не соглашалась. Вы ей предложение сделайте - и посмотрите на ее поведение.

Он не готов на предложение.

Капитан Носок
#52
Серебряная книга

Автор, вы просто поверьте мне, что вы реально очень мутный-премутный. Вы тему о том, что не развиваются отношения отодвинули в самый задний план, хотя я уверена, что и жена вам о вашей инертности и безыиницивности говорила 100 раз, но вы все мимо ушей протрынькали. Вы реально гоните какую-то ересь, всячески игнорируя главный вопрос и свои шаги по его решению. Поверьте на слово и успокойтесь. Живите сами с собой, зачем вам девушка?))

согласна. удовольствие он для себя ищет. Ему девушка прямым текстом сказала,что отношения не развиваются. это ОНА сказала. ОНА сама. Значит, она не против развития, но этот МЧ строит из себя принцессу и хочет,чтобы ЕГО добивались.

Гость
#53
Капитан Носок

Может,ляпнули вы ей чего?! Явно,что девушка не приемлет просто общения: ей либо серьезно, либо еще серьезнее (брак). Главное,чтобы на гражданский не соглашалась. Вы ей предложение сделайте - и посмотрите на ее поведение.

Рановато для предложения. Говорю исходя из своего понимания ситуации. Горячку пороть это в молодости можно. У девушки есть проблемы со здоровьем, она этим делится и видит, что это меня не останавливает—я не сливаюсь перед трудностями. Но как сократить дистанцию—не понимаю. Все таки разница в возрасте ощутимая. Недостатка внимания от женщин я не испытывал и знаю, что такое, когда тебя хотят затащить под венец, но это в более близкой возрастной категории

Гость
#54
Гость

Читаете внимательно? Секса не было. Был обещан по приезду

Проблема в том, что вы выпрашиваете секс, а она вынуждена оправдываться. Как будто вы оплатили услугу, а она вам до сих пор не оказана. Нужно было спокойно ждать естественного развития без лишних слов

Гость
#55
Капитан Носок

согласна. удовольствие он для себя ищет. Ему девушка прямым текстом сказала,что отношения не развиваются. это ОНА сказала. ОНА сама. Значит, она не против развития, но этот МЧ строит из себя принцессу и хочет,чтобы ЕГО добивались.

Вы читаете мимо текста? Вроде написал, что сначала не относился слишком серьёзно, потом полностью поменял поведение. А она наоборот.

Ве 🌴
#56
Гость

Проблема в том, что вы выпрашиваете секс, а она вынуждена оправдываться. Как будто вы оплатили услугу, а она вам до сих пор не оказана. Нужно было спокойно ждать естественного развития без лишних слов

Ага. Вот только он не оплатил и платить не собирается. Надеюсь ей хватит ума не вляпаться.

Гость
#57

Может быть куча причин.
Выведите её на откровенный диалог и у неё все узнайте

Капитан Носок
#58
Серебряная книга

Автор, вы просто поверьте мне, что вы реально очень мутный-премутный. Вы тему о том, что не развиваются отношения отодвинули в самый задний план, хотя я уверена, что и жена вам о вашей инертности и безыиницивности говорила 100 раз, но вы все мимо ушей протрынькали. Вы реально гоните какую-то ересь, всячески игнорируя главный вопрос и свои шаги по его решению. Поверьте на слово и успокойтесь. Живите сами с собой, зачем вам девушка?))

Комментарии чистят. Пишу снова. Согласна с мнением. Ему девушка прямым текстом объяснила,Что НЕ ПРОТИВ развития отношений. А ему это не надо. Ищет плотских утех с ней. Или ждет пока девушка его добиваться начнет.

Ве 🌴
#59
Гость

Вы читаете мимо текста? Вроде написал, что сначала не относился слишком серьёзно, потом полностью поменял поведение. А она наоборот.

Ты показал максимум своей серьёзности - выдал ключи. А она рассчитывала на большее. Её твоя серьёзность не устроила. Вот её отношение и изменилось.)
Так редко встречаются умные девушки.) Она просто завоевала мою симпатию.)

Капитан Носок
#60

пардон. мой компьютер что-то шалит. не показывает все ответы.

Ве 🌴
#61
Капитан Носок

Комментарии чистят. Пишу снова. Согласна с мнением. Ему девушка прямым текстом объяснила,Что НЕ ПРОТИВ развития отношений. А ему это не надо. Ищет плотских утех с ней. Или ждет пока девушка его добиваться начнет.

Она уже добилась. Но приз выглядел не так как ей хотелось бы. Ключи вместо регистрации брака.

Гость
#62
Ве 🌴

Ты показал максимум своей серьёзности - выдал ключи. А она рассчитывала на большее. Её твоя серьёзность не устроила. Вот её отношение и изменилось.)
Так редко встречаются умные девушки.) Она просто завоевала мою симпатию.)

Я не выпрашиваю ничего) Первый секс не случился по причине незапланированной встречи и отсутствия под рукой контрацептивов. Ну не ожидал я тогда, что она приедет.Т.е. готова уже была и эта тема обсуждалась. Но в период между этим и следующим разом как раз и произошло что—то ,что ее отдалило. И в принципе зачем приезжать ко мне с ночёвкой если ничего такого не подразумевается?

Серебряная книга
#63
Капитан Носок

Комментарии чистят. Пишу снова. Согласна с мнением. Ему девушка прямым текстом объяснила,Что НЕ ПРОТИВ развития отношений. А ему это не надо. Ищет плотских утех с ней. Или ждет пока девушка его добиваться начнет.

Да ему вообще ничего не надо, он живет в своем мире каком-то.)))

Капитан Носок
#64
Гость

Вы читаете мимо текста? Вроде написал, что сначала не относился слишком серьёзно, потом полностью поменял поведение. А она наоборот.

как вы пишите - так мы и читаем. Сейчас вы пишете,что серьезно относится стали, НО для предложения еще рано. Скажу вам так: пока вы думаете, другой ей и предложение сделает и к себе перевезет и все ее проблемы со здоровьем решит.

Гость
#65
Ве 🌴

Она уже добилась. Но приз выглядел не так как ей хотелось бы. Ключи вместо регистрации брака.

Вы серьёзно? Через три месяца не узнав толком человека вы бы готовы были к браку? В 27 лет имея опыт за плечами?

Гость
#66
Серебряная книга

Да ему вообще ничего не надо, он живет в своем мире каком-то.)))

Я изложил все к чему стремлюсь. Не надо было бы— просто прекратил бы эти отношения

Капитан Носок
#67
Гость

Вы серьёзно? Через три месяца не узнав толком человека вы бы готовы были к браку? В 27 лет имея опыт за плечами?

милый мой, вам попалась очень мудрая девушка. она только ЗА брак, других отношений не приемлет. Кто вам мешает сделать предложение и узнавать друг друга? В конце концов, от предложения выйти замуж и самой свадьбы может и год пройти, неужели за год не узнаете друг друга? Но она будет в вас уверена, и откроется со своей лучшей стороны. Честно!

Ве 🌴
#68
Гость

Вы серьёзно? Через три месяца не узнав толком человека вы бы готовы были к браку? В 27 лет имея опыт за плечами?

Ну я так женился.) А что?)
Я в первый день понял, что она мой человек.)
Мне 25 лет было.

Ве 🌴
#69
Капитан Носок

милый мой, вам попалась очень мудрая девушка. она только ЗА брак, других отношений не приемлет. Кто вам мешает сделать предложение и узнавать друг друга? В конце концов, от предложения выйти замуж и самой свадьбы может и год пройти, неужели за год не узнаете друг друга? Но она будет в вас уверена, и откроется со своей лучшей стороны. Честно!

Она вообще скорее всего девственница.)

Гость
#70

Может быть ваше «старался не привязываться» сыграло какую - нибудь роль на этапе становления отношений и девушка просто напросто в какой - то момент подумала что вы ей воспользовались и теперь опасается.
Проявляйте к ней больше интереса, запланируйте(обговоря с ней соответственно) совместные выходные и я думаю исходя из её поведения после проведённого вместе длительного времени можно будет делать выводы.
К слову вы знакомили её со своими друзьями, а она вас ?
Очень мало информации предоставили о развитии ваших отношений.

Гость
#71
Капитан Носок

милый мой, вам попалась очень мудрая девушка. она только ЗА брак, других отношений не приемлет. Кто вам мешает сделать предложение и узнавать друг друга? В конце концов, от предложения выйти замуж и самой свадьбы может и год пройти, неужели за год не узнаете друг друга? Но она будет в вас уверена, и откроется со своей лучшей стороны. Честно!

Я думаю такое предложение ее огорошит, если честно. Вот сколько знаю девушек —они наоборот как от огня от брака бегут. Помощь и поддержку ищут, но регистрировать отношения не спешат. А тут на форуме все как один за то что я подлец и эксплуататор не зову ее замуж.

Гость
#72

У меня была похожая ситуация с мужчиной, разница 8 лет.
Я старалась относиться к нему холодно, чтобы не показаться навязчивой и чтобы убедиться в его серьёзных намерениях.

Серебряная книга
#73
Гость

Я изложил все к чему стремлюсь. Не надо было бы— просто прекратил бы эти отношения

Ну что вы можете прекратить, мечтатель? Вы не в состоянии сформулировать проблему и обдумать ее, а мечтаете про какое-то собственное решение "прекратить". Не надо нас смешить еще больше, автор.)

Космос
#74

Да зачем вы ей нужны автор?старше на 10 лет,наверное и дети от первого брака имеются,что там с финансами непонятно....она молодая,себя уважает ,дальше продолжать?вам и не обещали ничего,а вы гипотезы строите.

Серебряная книга
#75
Гость

Я думаю такое предложение ее огорошит, если честно. Вот сколько знаю девушек —они наоборот как от огня от брака бегут. Помощь и поддержку ищут, но регистрировать отношения не спешат. А тут на форуме все как один за то что я подлец и эксплуататор не зову ее замуж.

Я говорю совсем иное, заметьте.))) Я говорю о том, что девушка увидела, что вы абсолютно бесхарактерный и потеряла к вам интерес. Судя по всему серьезно она к вам вообще перестала относиться, раз даже знает, что рядом с вами можно удобно переночевать и послать с сексом при этом. Ах вы сказочник-сказочник о самом себе.)

Капитан Носок
#76
Гость

Я думаю такое предложение ее огорошит, если честно. Вот сколько знаю девушек —они наоборот как от огня от брака бегут. Помощь и поддержку ищут, но регистрировать отношения не спешат. А тут на форуме все как один за то что я подлец и эксплуататор не зову ее замуж.

да просто все больше девушек и женщин начинают отметать плохие варианты, и приемлют только брак.Девушки начинают уважать себя и любить. Очень много коучей сейчас на эту тему в интернете.

Ве 🌴
#77
Гость

Я думаю такое предложение ее огорошит, если честно. Вот сколько знаю девушек —они наоборот как от огня от брака бегут. Помощь и поддержку ищут, но регистрировать отношения не спешат. А тут на форуме все как один за то что я подлец и эксплуататор не зову ее замуж.

Ясно. Ты ходок по шaлавам.)
А тут порядочная попалась.)

Космос
#78
Ве 🌴

Он не готов на предложение.

она его и не примет.не хочет она его,неинтересен.заключим пари?)

Гость
#79
Гость

Может быть ваше «старался не привязываться» сыграло какую - нибудь роль на этапе становления отношений и девушка просто напросто в какой - то момент подумала что вы ей воспользовались и теперь опасается.
Проявляйте к ней больше интереса, запланируйте(обговоря с ней соответственно) совместные выходные и я думаю исходя из её поведения после проведённого вместе длительного времени можно будет делать выводы.
К слову вы знакомили её со своими друзьями, а она вас ?
Очень мало информации предоставили о развитии ваших отношений.

Она не против познакомиться с моими, со своими говорит пока рано. Среди друзей много парней кстати—это тоже озадачивает. Я могу проводить с ней каждый день , но видимся когда ей удаётся закончить работу пораньше—контролирует строительные объекты, а там сейчас горячая пора. Встречи тоже стараюсь не превращать в рутину—помимо ресторанов это и выезды на природу и картинг и стрельбище( интересы у неё довольно мужские) вместе готовим ужин и многое другое

Гость
#80
Ве 🌴

Ясно. Ты ходок по шaлавам.)
А тут порядочная попалась.)

Ещё один штамп) восхитительно)

Капитан Носок
#81
Гость

Я думаю такое предложение ее огорошит, если честно.

ну она же вам русским языком сказала,что недовольна,что отношения не равиваются!!!!!!!!!!Не развиваются!!!)))Автор, можно узнать кто вы по знаку зодиака?

Серебряная книга
#82
Гость

Она не против познакомиться с моими, со своими говорит пока рано. Среди друзей много парней кстати—это тоже озадачивает. Я могу проводить с ней каждый день , но видимся когда ей удаётся закончить работу пораньше—контролирует строительные объекты, а там сейчас горячая пора. Встречи тоже стараюсь не превращать в рутину—помимо ресторанов это и выезды на природу и картинг и стрельбище( интересы у неё довольно мужские) вместе готовим ужин и многое другое

Картинг и стрельбище (тир) - это ее интересы, верно? Ну я ж говорю, что вы как бесхарактерная собачонка за ней таскаетесь везде и с вами можно делать, что угодно. Все, автор, забудьте. Ищите себе аналогичную бесхарактерную клушу, рядом с которой вы героем будете.)

Гость
#83

Автор конечно очень высокого мнения о себе. Общался с молодухой на 10 лет младше, ещё и не воспринимал её серьёзно. А потом такой ну так уж быть и снизошел. Автор, ваши часики тик так, а она в самом расцвете. Пора себя адекватно оценивать и не разбрасываться бабами, тем более молодыми

Гость
#84

Вы сами виноваты в своём стремлении не привязываться. Для серьезных отношений важна взаимная симпатия. Пока вы холодный и отстранённым, у вас нормальных отношений не будет.

Серебряная книга
#85

Так, через полтора часа мой говяжий бульончик будет готов, по идее от голода я не должна умереть.) Яйцо себе сварю как раз - говяжий бульон с яйцом знаете, как вкусно?)))

Гость
#86
Космос

Да зачем вы ей нужны автор?старше на 10 лет,наверное и дети от первого брака имеются,что там с финансами непонятно....она молодая,себя уважает ,дальше продолжать?вам и не обещали ничего,а вы гипотезы строите.

Задавал этот вопрос—потому как он меня волновал с самого начала. Но первый ее муж был тоже значительно старшее ее. Ее Мама тоже живет с мужем на 15 лет старше. Если о себе —да есть взрослая дочь, ее содержание никак не повлияет на семейный бюджет. Это мы обсуждали. Зарабатываю достаточно. Квартира,машина имеются. Долги, ипотеки и кредиты и проблемы со здоровьем отсутствуют. Таких вводных данных достаточно.

Гость
#87
Гость

Она не против познакомиться с моими, со своими говорит пока рано. Среди друзей много парней кстати—это тоже озадачивает. Я могу проводить с ней каждый день , но видимся когда ей удаётся закончить работу пораньше—контролирует строительные объекты, а там сейчас горячая пора. Встречи тоже стараюсь не превращать в рутину—помимо ресторанов это и выезды на природу и картинг и стрельбище( интересы у неё довольно мужские) вместе готовим ужин и многое другое

Если вы так хорошо и замечательно с ваших слов проводите время, то в чем тогда проблема? Только в сексе?
Насчёт 2-3 Сообщения в день, ну девочка в Сочи на отдыхе, когда меняешь обстановку, то напрочь растворяешься в новых впечатлениях, так что тоже не показатель для выводов.
А если она просто ночует у вас без секса, так я считаю что это показатель того, что человек с вами хочет проводить время и ему приятно это делать. И тем самым даже может старается выдержать паузу, чтобы опять же убедиться в ваших намерениях.
С теми, кто на скамейке запасных, время не проводят или делают это по минимуму, тем более уж не ночуют.

Гость
#88
Серебряная книга

Картинг и стрельбище (тир) - это ее интересы, верно? Ну я ж говорю, что вы как бесхарактерная собачонка за ней таскаетесь везде и с вами можно делать, что угодно. Все, автор, забудьте. Ищите себе аналогичную бесхарактерную клушу, рядом с которой вы героем будете.)

Это и мои интересы тоже, мы познакомились на тематическом мероприятии

Гость
#89

Автор, не тупи. Она ищет вариант получше. Если бы баба хотела, то она без вас никуда не поехала, ну или названивала бы каждый день по часу. Никаких принципиально не звоню нет. Если дорог, то захочет слышать тебя как можно чаще. Ей пофиг на тебя. Ты запасной вариант. Пс, как можно в 37 лет не соображать настолько ?

Серебряная книга
#90

Автор, последний раз вам пишу. Вы инертный, бесхарактерный и безинициативный. Она должна быть мужиком в ваших отношениях и толкать вас за собой. С хобби вы за ней таскаетесь, с сексом тоже как собачонка сидите и ждете, пока она снизойдет. Автор, с вами просто очень тяжело, вы как Пьеро и вас должна волочить за собой Мальвина. Ну она посмотрела, подумала и решила, что ей это на фиг не надо.) Инициативы от вас не дождешься! Понимаете??? Учитесь уже понимать.)

Гость
#91
Гость

Ну 27 и 17 разные возрастные показатели. У неё тоже брак за плечами, и девушка очень с серьезным подходом к жизни—не присоска. Делала мне дорогие подарки на ДР и 23 февраля.

Катись отсюда, чувырло . Крохобор вонючий. Будешь к ней лезть, она тебя *** обольет.

Гость
#92
Гость

Задавал этот вопрос—потому как он меня волновал с самого начала. Но первый ее муж был тоже значительно старшее ее. Ее Мама тоже живет с мужем на 15 лет старше. Если о себе —да есть взрослая дочь, ее содержание никак не повлияет на семейный бюджет. Это мы обсуждали. Зарабатываю достаточно. Квартира,машина имеются. Долги, ипотеки и кредиты и проблемы со здоровьем отсутствуют. Таких вводных данных достаточно.

Тут уже я думаю вам самому определиться, рассматриваете ли вы её как дальнейшую спутницу жизни.
Чтобы прояснить своё отношение к ней и понять насколько она расположена к вам, слетайте в совместный отпуск.
Неделя наедине на каком - нибудь из курортов я думаю сплотит вас и выведет отношения на Новый уровень, если вы сами того желаете конечно же.

Гость
#93
Капитан Носок

ну она же вам русским языком сказала,что недовольна,что отношения не равиваются!!!!!!!!!!Не развиваются!!!)))Автор, можно узнать кто вы по знаку зодиака?

Я же написал, что полностью изменил отношение после этого случая. По знаку Водолей с луной в Овнею только это тут к чему?)

Серебряная книга
#94
Гость

Тут уже я думаю вам самому определиться, рассматриваете ли вы её как дальнейшую спутницу жизни. Чтобы прояснить своё отношение к ней и понять насколько она расположена к вам, слетайте в совместный отпуск. Неделя наедине на каком - нибудь из курортов я думаю сплотит вас и выведет отношения на Новый уровень, если вы сами того желаете конечно же.

Вот только хотела написать - был бы нормальный мужик, полетела бы она в Сочи с ним, а не с друзьями. А этот сидит с тоскливыми глазами и тапком в пасти и мечтает мутно о чем-то. Не, не вариант ваще для нормальной девицы.)))

Гость
#95
Гость

Автор, не тупи. Она ищет вариант получше. Если бы баба хотела, то она без вас никуда не поехала, ну или названивала бы каждый день по часу. Никаких принципиально не звоню нет. Если дорог, то захочет слышать тебя как можно чаще. Ей пофиг на тебя. Ты запасной вариант. Пс, как можно в 37 лет не соображать настолько ?

Умная женщина никогда не будет сама писать и уж тем более каждый час названивать мужику, особенно если перспективы развития отношений туманны по вине мужика.
Названивают только не уважающие себя бабы.
А никуда не ходят без своих мужиков только те, которые не состоялись как личности и не видят какую - либо жизнь дальше своего спутника.

Гость
#96

Катись отсюда, чувырло . Крохобор вонючий. Будешь к ней лезть, она тебя сса_ками обольет.

Гость
#97
Гость

Автор, не тупи. Она ищет вариант получше. Если бы баба хотела, то она без вас никуда не поехала, ну или названивала бы каждый день по часу. Никаких принципиально не звоню нет. Если дорог, то захочет слышать тебя как можно чаще. Ей пофиг на тебя. Ты запасной вариант. Пс, как можно в 37 лет не соображать настолько ?

Да нет, бабы разные. Там специфическая (в хорошем смысле) девушка. Такие сами по себе и не будут бегать ни за кем

Капитан Носок
#98
Гость

Я же написал, что полностью изменил отношение после этого случая. По знаку Водолей с луной в Овнею только это тут к чему?)

не шучу - так я и думала,что либо Водолей, либо Овен.

Гость
#99
Гость

Катись отсюда, чувырло . Крохобор вонючий. Будешь к ней лезть, она тебя *** обольет.

Кто крохобор?

Ве 🌴
#100
Гость

Ещё один штамп) восхитительно)

Ты же сам описал круг своего общения. Ко мне какие вопросы? Вот я всегда общался с девственницами.