Гость
Статьи
Знакомства на улице, в …

Знакомства на улице, в общественном транспорте.

Начитавшись всяких статей про знакомства на улице, "увидели на улице девушку, она вам нравится, не ждите,подходите и знакомьтесь". Я пытался несколько раз, ничего не получилось. Мужики это работает вообще?

Вышгор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужа сработало 😁

Фея
#2

ну знакомься со мной!

Вонючее мужло
#3

Нет, не работает. Множество баб сразу отмораживается, когда к ним внезапно подходит чужой человек и пытается клеится. Это льстит их самооценке, но не более. Но если сделаете много таких заходов, может кто-то и пойдёт навстречу. Но оно вам надо - на 1 согласие иметь 10 отказов? Многие бабы отвечают жёстко, могут и *** послать. Оно того стоит, спрашивается? И это при том, что от баб и так в жизни куча гемора, зачем искать его специально?

МИСП
#4

А откуда это желание повстречать бабу? Не хотите быть МИСПом?

Фея
#5

почему вы не хотите со мной общаться

Гость
#6
Фея

ну знакомься со мной!

Если это судьба мы обязательно встретимся с вами.

Ве 🌴
#7
Фея

почему вы не хотите со мной общаться

На какие темы?

Девушка с вареньем
#8
МИСП

А откуда это желание повстречать бабу? Не хотите быть МИСПом?

что такое МИСП вообще?)это что-то в роде мужской версии бабского ***-мужло с прицепом или как?)))))лень гуглить)))

Корабельная крыса
#9

Скорее нет.
Больше шансов в каком нибудь заведении, спортзале, в парке и т.п.

Гость
#11
Гость

У моего мужа сработало 😁

И у моего.

Мурка
#13

Автор,а вы небось на местных Меган Фоксов охотитесь,поэтому отказ получаете?))ну так вы претендуйте на что-нибудь попроще)))

Оля
#15
Вонючее мужло

Нет, не работает. Множество баб сразу отмораживается, когда к ним внезапно подходит чужой человек и пытается клеится. Это льстит их самооценке, но не более. Но если сделаете много таких заходов, может кто-то и пойдёт навстречу. Но оно вам надо - на 1 согласие иметь 10 отказов? Многие бабы отвечают жёстко, могут и *** послать. Оно того стоит, спрашивается? И это при том, что от баб и так в жизни куча гемора, зачем искать его специально?

согласна с автором комента я сама не знакомлюсь отбриваю. ко мне один в электрички клеился, отбрила сразу

Гость
#16
Мурка

Автор,а вы небось на местных Меган Фоксов охотитесь,поэтому отказ получаете?))ну так вы претендуйте на что-нибудь попроще)))

Если откровенно то да. А зачем мне кто либо, кто меня не интересует?

Гормон роста
#17

Работает. Точно знаю - проверено на себе. И именно так - заинтересовала девушка - иди и заинтересуй ее. На улице, в магазине, в кафе, да где угодно - я в инете вообще не знакомился. Не так, конечно, что: "здрасьте, я вася, вы мне понравились, как вас зовут и телефончик дайте - созвонимся, когда потрахаться") Но в целом - и интереснее, и веселее и вернее знакомиться лично.

Мурка
#18
Гость

Если откровенно то да. А зачем мне кто либо, кто меня не интересует?

а вы им зачем?)))если отказывают-уже звоночек,что не дотягиваете))без обид)))

Гость
#19

Автор , сработает с озабоченной распутной девахой с низкой самооценкой, но и то , если у вас вид ликвидный.

Гость
#20

С кем пытался-то, с гламурными кисами?

Аксель
#21

Не работает. Даже не вздумай повторять, ибо так ты унижаешься, выпрашиваешь знакомство, мол, пожааалуйста,я одинок, пойдем со мной куда-то,дай телефон. Не прямо так, но суть понятно. Отвратительно, не правда ли? Можно, конечно, подходить десятки раз, авось, кто-то да согласится, но тебе нужна такая подачка?

Гость
#22
Гость

Если откровенно то да. А зачем мне кто либо, кто меня не интересует?

вы просто не оригинальны и не умеете знакомиться.или просто не в их вкусе

Гость
#23
Вышгор

Начитавшись всяких статей про знакомства на улице, "увидели на улице девушку, она вам нравится, не ждите,подходите и знакомьтесь". Я пытался несколько раз, ничего не получилось. Мужики это работает вообще?

У дельных мужиков работает

Гость
#24
Аксель

Не работает. Даже не вздумай повторять, ибо так ты унижаешься, выпрашиваешь знакомство, мол, пожааалуйста,я одинок, пойдем со мной куда-то,дай телефон. Не прямо так, но суть понятно. Отвратительно, не правда ли? Можно, конечно, подходить десятки раз, авось, кто-то да согласится, но тебе нужна такая подачка?

Чувак, а что сидеть и ***(извините) или *** покупать, возможно после 100-го раза забъю, но пока буду пытаться, мы же самцы, такая наша учесть ).

Вышгор
#25

Самое интересное, почитав этот же форум, многие девушки не умеют делать намёков, даже если им нравится парень.
Девочки вы бы хоть как-то помогали парням, каким-то взглядом, намёком....

Ира
#26

Напечатай стопицот визиток (начни от 10 тысяч...) и раздавай по сто штук в день. 10 тысяч визиток раскидаешь за три месяца. А вот только с той, что тебе позвонит в ответ, и есть смысл хоть что-то пытаться обсудить!

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы