Гость
Статьи
ДНК тест

ДНК тест

ДНК тест на отца, может это жестко,но ведь сколько мужчин воспитывают чужих детей,вкладывают свои средства и силы.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мариша

Так любой ребенок и человек наебыш, если он не искусственным осеменением рожден. И вы тоже. То есть должно по умолчанию считать жену шкурой и плятью? С соответствующим отношением, унижениями, оскорблениями, изменами. И когда она родит- убедится что вот в этот конкретный раз она еплась с другими без последствий? Я правильно понимаю? Или что вы хотите сказать?

Нет не правильно. И ты это прекрасно понимаешь))) *** наебышей чужих и жыруху содержать не должно. Жыруху надо за мошонство сажать)))

Мариша
#52
Гость

Нет не правильно. И ты это прекрасно понимаешь))) *** наебышей чужих и жыруху содержать не должно. Жыруху надо за мошонство сажать)))

Извините, не понимаю. Вы слишком интеллектуально пишите дла меня. За что сажать? За мошонку??

Гость
#53
Гость

свою мамаочку проверь и себя--может вы наееббыши и папашка наеббыш.
и уткнись наконец

Жырушенька, не должен муж твоего *** содержать. И тебя жыруху. Вас за мошонство садить надобно)))

Гость
#54
Мариша

Извините, не понимаю. Вы слишком интеллектуально пишите дла меня. За что сажать? За мошонку??

Не юродствуй, жыруша. Ст. 159 УК РФ. Мошонство. Наверное, дажы прим надо ли я жырух сделать.

Гость
#55
Гость

Не юродствуй, жыруша. Ст. 159 УК РФ. Мошонство. Наверное, дажы прим надо ли я жырух сделать.

Для)))

Мариша
#56
Гость

Не юродствуй, жыруша. Ст. 159 УК РФ. Мошонство. Наверное, дажы прим надо ли я жырух сделать.

Нихрена не поняла.

Гость
#57
Мариша

Нихрена не поняла.

Маме за интеллехт спасибо скажы)))

Гость
#58

Хорошая штука этот тест ДНК. Освободит от алиментов невинных мужчин. А ребенок никак не пострадает, ведь слово "папа" не равно слову "родитель", папа это мужчина, в душе которого живет любовь к малышам, он всегда будет любить ребенка и желать с ним встречи, от кого бы он не родился, просто будет давать ему деньги лично в руки, а не через женушку, которая наверняка потратит их на себя.

Гость
#59
Гость

Хорошая штука этот тест ДНК. Освободит от алиментов невинных мужчин.

Так *** уже продавливает идею отмены алиментов и для винных мужчин тоже!

Гость
#60
Гость

Так *** уже продавливает идею отмены алиментов и для винных мужчин тоже!

Этому не бывать. Здесь обсуждают наебышей.

Марина А.
#61
Гость

Давно пора ввести,если тест не подтверждается,то уголовная ответственность.

Ага. а платить за это удовольствие кто будет?
Если в программу обязательного страхования войдет, чтоб не вгонять молодых родителей в лишние расходы - то почему нет? К тому же кроме определения отцовства и риск развития тех или иных заболеваний можно просчитать и принять меры, чтобы не дать им проявиться.

Гость
#62
Гость

Так *** уже продавливает идею отмены алиментов и для винных мужчин тоже!

Алименты тоже туфта. Всё должно быть добровольно. Пусть плохие отцы ничего не дают и свалят в туман, хорошие все равно никогда не забудут своего ребенка, и денег ему всегда дадут. А деньги пусть платит государство, если семья без отца бедствует, мы налоги платим как бы.

Гость
#63
Гость

Алименты тоже туфта. Всё должно быть добровольно. Пусть плохие отцы ничего не дают и свалят в туман, хорошие все равно никогда не забудут своего ребенка, и денег ему всегда дадут. А деньги пусть платит государство, если семья без отца бедствует, мы налоги платим как бы.

Этому тоже не бывать. Не можно налогоплательщикам содержать чужых наебышей.

Синяя борода
#66

Только в России запрещены проводить днк тесты и суд даже не признает

Гость
#67
Синяя борода

Только в России запрещены проводить днк тесты и суд даже не признает

О, как)))

Гость
#68

Подложное отцовство-это преступление против личности,законный грабеж,которые поощряется государством тем что является абсолютно безнаказанным.Это форма дискриминации мужчин,которая должна быть ликвидирована,а все женщины ,которые осознанно повесили чужого ребенка на другого мужчину без уведомления последнего-должны понести уголовную ответственность.
Деньги на ДНК тесты можно взять из денег,что выделяются на бесплатные аборты.Пусть аборты будут платные,а ДНК тесты-нет.
Так же создание ДНК базы-очень полезно для многих других целей.Ведь это лучший идентификатор личности на все случаи жизни.

Гость
#69
Гость

Перед кем уголовная ответственность?))
Женщина что, ОБЯЗАНА рожать только от мужа? Пинка под зад дать - это другое дело. Пусть воспитывает и платит отец ребенка.

За подлог. Мошенничество и тп

Гость
#70
Гость

И мужика, который попался на измене тоже).
ДНК нужен, но для того. чтобы мужик мог избавиться от "не своих" алиментов.

Погоди измена и подлог ребёнка как бы не одно и тоже.

Гость
#71
Гость

Не позорьтесь)
Я двумя руками за ДНК, даже за обязаловку.
Но уголовная ответственность)))))) Как будете определять - кому условно, кому год, кому больше?))

Да просто. Ты беременная, 9 месяцев ипала мозг мужу. Вот 9 месяцев и посидишь. Всё честно.

Гость
#72
Гость

абсолютно правильно. Но тогда делать днк-тест и на жену тоже.
Помните, случай на Алтае, когда детей в родддоме перепутали? Девочка одна подросла - у отца возникли сомнения - сделал тест днк- не он отец. А "виновата", конечно же, жена.
Пока разобрались, СКОЛЬКО гафна на женщину лилось (

Блин. Вот тут бабу жалко. Когда не за что колпошат.

Гость
#73
Гость

Подложное отцовство-это преступление против личности,законный грабеж,которые поощряется государством тем что является абсолютно безнаказанным.Это форма дискриминации мужчин,которая должна быть ликвидирована,а все женщины ,которые осознанно повесили чужого ребенка на другого мужчину без уведомления последнего-должны понести уголовную ответственность. Деньги на ДНК тесты можно взять из денег,что выделяются на бесплатные аборты.Пусть аборты будут платные,а ДНК тесты-нет. Так же создание ДНК базы-очень полезно для многих других целей.Ведь это лучший идентификатор личности на все случаи жизни.

госупырь и фемло НИКОГДА добровольно не согласятся провести такие законы))
это называется "пчелы против мёда"))

Гостья
#74

Автор, это нормально. У мамы подруга встречалась с довольно успешным МЧ, и когда она забеременела - он ее отправил на тест. Было это 20 лет назад, ей тогда безумно было больно и обидно. Все ее родные и подруги тоже были в шоке от такого требования. Но она сделала, отцовство подтвердилось. В итоге выросла девочка - копия папаши. И без теста все бы было ясно. :) Живут до сих пор душа в душу. Я бы и сама запросто сделала тест, если бы понадобилось. Когда нечего скрывать - это не проблема. Женщинам не понять в этом отношении метания мужчин, ведь мы-то всегда знаем, что носим своего ребенка. :)

Гостья
#75
Гость

абсолютно правильно. Но тогда делать днк-тест и на жену тоже. Помните, случай на Алтае, когда детей в родддоме перепутали? Девочка одна подросла - у отца возникли сомнения - сделал тест днк- не он отец. А "виновата", конечно же, жена. Пока разобрались, СКОЛЬКО гафна на женщину лилось (

А других тестов и не бывает: нужно сравнение с ДНК обоих родителей обязательно. Суть теста в том, что ВСЕ гены из ДНК ребенка должны принадлежать либо папе, либо маме.

#76

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Гость
#77
Гость

Так для того и обязаловка в ДНК- чтоб не повесила. Уголовная то ответственность перед кем?))

Уголовная ответственность бабце только в случае, если мужчина хоть какое-то время наe6анного на стороне дитёнка содержал. УК править не надо, обычная статья за мошенничество. А если призналась сразу - то считать как добровольный отказ от правонарушения.

Гость
#78
Гость

Давно пора ввести,если тест не подтверждается,то уголовная ответственность.

А че только уголовная, может, сразу военно-полевой суд? В НКВД тройки были, в ЧК ревтрибунал. Валяйте чоужтам, дело-то какое срочное и важное

#79
Синяя борода

Только в России запрещены проводить днк тесты и суд даже не признает

Не ври, у Малахова ж проводят))

Гость
#80
Гость

Хорошая штука этот тест ДНК. Освободит от алиментов невинных мужчин. А ребенок никак не пострадает, ведь слово "папа" не равно слову "родитель", папа это мужчина, в душе которого живет любовь к малышам, он всегда будет любить ребенка и желать с ним встречи, от кого бы он не родился, просто будет давать ему деньги лично в руки, а не через женушку, которая наверняка потратит их на себя.

У меня ребенку почти 6 лет. Ей деньги дашь, пойдет Lol doll, Хачималс и другие игрушки накупит. На все имеющиеся бумажки. Тинейджеру дай деньги: на кафешки, пуховик за 25 тыс и на кроссовки брендовые потратит. До 18 лет ума нет у детей. На еду и оплату репетитора, бассейна и фитнеса дети деньги не потратят.

Гость
#81
Гостья

Автор, это нормально. У мамы подруга встречалась с довольно успешным МЧ, и когда она забеременела - он ее отправил на тест. Было это 20 лет назад, ей тогда безумно было больно и обидно. Все ее родные и подруги тоже были в шоке от такого требования. Но она сделала, отцовство подтвердилось. В итоге выросла девочка - копия папаши. И без теста все бы было ясно. :) Живут до сих пор душа в душу. Я бы и сама запросто сделала тест, если бы понадобилось. Когда нечего скрывать - это не проблема. Женщинам не понять в этом отношении метания мужчин, ведь мы-то всегда знаем, что носим своего ребенка. :)

На передаче ДНК на НТВ уже 7 случаев подмены детей доказали. Когда я рожала, ребенка не уносили. Но теоретически могли подменить, если бы хотели, когда я в туалет отходила. На отца/моего мужа ребенок похож, а на меня не особо. Если бы ребенка держали в другой комнате в роддоме, то я б сама ДНК сделала, так как ребенок - не моя копия.

Гость
#82
Автор

ДНК тест на отца, может это жестко,но ведь сколько мужчин воспитывают чужих детей,вкладывают свои средства и силы.

И что? И почему это жестко?

Гость
#83
Гость

Перед кем уголовная ответственность?)) Женщина что, ОБЯЗАНА рожать только от мужа? Пинка под зад дать - это другое дело. Пусть воспитывает и платит отец ребенка.

Женщина ОБЯЗАНА предупредить о том, что потенциальный отец может оказаться не отцом. Если этого не сделала - совершила мошенничество. Это, если исходить из принципов справедливости.

Гость
#84
Гость

И мужика, который попался на измене тоже). ДНК нужен, но для того. чтобы мужик мог избавиться от "не своих" алиментов.

Э, нет. Подставить на алименты на 18 лет и изменить - сильно большая разница. Даже на мой женский взгляд)

Карла
#85

я вот не понимаю, как можно на ровном месте сомневаться в своем отцовстве? это что? комплексы и неуверенность в себе? не уважение своей жензины ,что такое недоверие? или мама(друзья, родня) наши присела и внушает что твоя женщина шллюха, только потому, что она ИМ не нравиться? так нельзя быть таким внушаемым и внущаемый мужик который не имеет своеъ мозгов и своего мнения зрелище жалкое...
я понимаю когда есть повод сомневаться, тогда да, сомнения и желания сделать этот анализ оправданы, но на ровном месте, так унижать свою женщину, это фу...у нас нет детей, но если бы были и муж мне такое предложил, на ровном месте ,потому что я ему не изменяю, я бы без проблем бы сделала, но это был бы конец отношениям.
и удивляют те кто пишут, что деньги надо давать ребенку...т.е 3 летке что ли?? потмоу что мать потратит на себя.....куда можно портатить эти ваши копейки?? с головой у вас все в порядке?? большинство мам сами работают и сами обеспечивают себя и ребенка, так что ваши эти пара тыщ погоды не делает, чтобы тратить на себя....ну а кто не работает, те скорее всего вторично вышли замуж за более номрального и адекватного мужчину, который может и умеет обеспечивать, поэтому эти ваши страхи что бывшая потратит деньги на себя, поэтому пока ребенок маленький я платить не буду ,а буду давать ему лично в руки когда подрастет, не вызывает ничего кроме дикого хохота и можно подумать ими разумно распорядится ребенок, накупит на эти 2 тыщи чипсов ,гамбургеров и всякой прочей фигни, вот тебе и разумно....и во всех номральных странах алименты переводят на счет матери ребенка, так во всех нормальных странах...

Гостья
#86
Карла

я вот не понимаю, как можно на ровном месте сомневаться в своем отцовстве? это что? комплексы и неуверенность в себе? не уважение своей жензины ,что такое недоверие? или мама(друзья, родня) наши присела и внушает что твоя женщина шллюха, только потому, что она ИМ не нравиться? так нельзя быть таким внушаемым и внущаемый мужик который не имеет своеъ мозгов и своего мнения зрелище жалкое...

Слушайте, а вы перечитайте тут на форуме миллион тем, как женщины сразу же начинают подозревать измену, когда мужчина лайкнул чье-то фото, когда в его окружении есть женищина давняя подруга и т.д. Многие уверены, что верных мужчин вообще не бывает в природе. Т.е. подозревают по-умолчанию вообще всех скопом! А мужчине нельзя? Притом, что какую-то глупую измену даже сравнивать нельзя с тем, когда тебе подсунули не твоего ребенка, и ты в него вкладываешься всем своим существом, а потом узнаешь правду. Очень мало отношений, где реально царят взаимные любовь и доверие. В 95% браков люди друг друга подозревают и по-другому жить не умеют. Такова жизнь.

Карла
#87
Гостья

Слушайте, а вы перечитайте тут на форуме миллион тем, как женщины сразу же начинают подозревать измену, когда мужчина лайкнул чье-то фото, когда в его окружении есть женищина давняя подруга и т.д. Многие уверены, что верных мужчин вообще не бывает в природе. Т.е. подозревают по-умолчанию вообще всех скопом! А мужчине нельзя? Притом, что какую-то глупую измену даже сравнивать нельзя с тем, когда тебе подсунули не твоего ребенка, и ты в него вкладываешься всем своим существом, а потом узнаешь правду. Очень мало отношений, где реально царят взаимные любовь и доверие. В 95% браков люди друг друга подозревают и по-другому жить не умеют. Такова жизнь.

что за детсад? ты мне я тебе.....ты со мной так и я.....это уже обиженные дети ,а не взрослые, разумные люди.....и откуда такие цифры 95%? статистика каждый день меняется, если не ежечасно...женщина подозревает ,если мужчина дал повод, и да мужчина не должен лайкать и переписыватся с женщинами, если он женат или в отношениях и это повод для ревности.....и я уже писала анализ оправдан тем, если женщина тоже дала повод в ней сомневатся, а если она верная и вся верность на лицо,так скажем, то о каком анализе речь?? конечна это оскорбление для женщины, что повод не давала ,а ее проверили...

Элина Кровина
#88

Никогда не думала, что когда-либо столкнусь с необходимостью делать тест ДНК. Раньше только в скандальных передачах это наблюдала, а теперь сама ищу клинику и специалистов, которые этиим занимаются.

Саша
#89
Элина Кровина

Никогда не думала, что когда-либо столкнусь с необходимостью делать тест ДНК. Раньше только в скандальных передачах это наблюдала, а теперь сама ищу клинику и специалистов, которые этиим занимаются.

Да, вопрос серьезный. Сейчас много где можно это сделать, просто цены кусаются на услугу подобного рода.

Гость
#92
Гость

Давно пора ввести,если тест не подтверждается,то уголовная ответственность.

Только ЗА! Но и если мужик из семьи с ЕГО детьми свалил к помоложе....- уголовная ответственность!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема