Гость
Статьи
Предательство перед …

Предательство перед свадьбой

Выхожу замуж за мужчину у которого есть дочь от первого брака. Девочке 15 лет,ее мама погибла в дтп. За две недели до свадьбы мой мужчина переоформил всё своё имущество,а это …

Валькирия
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Валькирия

36

Очень странная ситуация если реальная. Во- первых тут явно поведение альфонса. Причем прямым текстом. Слали бы вы его автор. Мутный мужик, очень мутный.
Иногда ответы лежат прямо на поверхности, но мы не хотим их замечать. Будет сидеть в декрете, интересуется вашими деньгами и явно недвигой- все прямым текстом.

Гость
#152

А ещё он манипулятор, как мне кажется. Он не хочет откровенного разговора двух нормальных людей, а ждёт от автора извинений.
Не хочет приезжать к автору домой, потому-что лень, а отговорки находит типа у неё не уютная квартира. Заодно, понижая уровень ожиданий автора. У неё новый хороший ремонт в новостройке, а у него квартира явно похуже и постарше.
Почитайте о нарциссах и манипуляторах и сравните с этим человеком. Мы не знаем всех моментов вашей жизни , а Вы можете быть удивлены.
И ещё, если всё Ваше окружение против него, то это не просто так, стоит прислушаться. Если бы возражала одна мама, можно было бы списать на ревность, подруга могла бы сама о нем мечтать. Но Вас, как я поняла, предупреждали абсолютно все, и вот даже здесь на форуме.
Считайте, Вам крупно повезло, что он вот так вот раскрыл карты до свадьбы, а не после. Конечно, больно, обидно, финансы потрачены, но, пусть это будет платным жизненным уроком, из которого Вы сделаете соответствующие выводы. Вы достойны настоящей любви со стороны мужчины. На данный момент, искренне любите только Вы.

Гость
#153

Не вижу смысла в браке. Если с ним инвалидность приключиться, то по закону инвалида повесят на жену, а не на дочь от первого брака. Живите так. И не обслуживайте его. Пусть дочь приходит и готовит для него. Раздельный бюджет, раздельное питание, и пусть сам за собой моет-убирает, иначе смысл в таком муже? На кой он нужен? Лябофффьь? У него нет любви, смысл его любить?

Гость
#154
Валькирия

У меня двухкомнатная квартира в новостройке,так что ее продавать я не буду. Да и тратить все свои сбережения из-за его глупости я не собираюсь. Так что покупка нового жилья будет возможность прр одинаковом вложении

Это вы так думаете! А у него и логика другая и возможности! Он на полном серьезе считает что вы легко купите вашему общему ребенку жилье за СВОЙ счет, потому что деньги у вас уже есть! Про возможности: ему 36 и все что он сделал в этой жизни - это его дочь. За 15 лет разве нельзя скопить ей на отдельное маленькое жилье? Я вижу что у него проблемы с планированием и проблемы с заработком, раз он не решил жилищный вопрос своей дочери покупкой другого жилья и вам чешет по ушам что в декрете будет сидеть (типо посчитал что так выгодней).
И поверьте, как только вы поженитесь начнется прессинг с покупкой кв за ваш счет и вы будучи в положении махнете рукой - на это напарываются все кто с такими альфонсами связывается! И будучи в декрете будут стоны что мол трудно, давай возьмем кв под сдачу.... Манипуляторы они такие...
Имхо, после таких выкрутасов я не понимаю как вы вообще оставляете идею о свадьбе в силе

Валькирия
#155
Гость

Это вы так думаете! А у него и логика другая и возможности! Он на полном серьезе считает что вы легко купите вашему общему ребенку жилье за СВОЙ счет, потому что деньги у вас уже есть! Про возможности: ему 36 и все что он сделал в этой жизни - это его дочь. За 15 лет разве нельзя скопить ей на отдельное маленькое жилье? Я вижу что у него проблемы с планированием и проблемы с заработком, раз он не решил жилищный вопрос своей дочери покупкой другого жилья и вам чешет по ушам что в декрете будет сидеть (типо посчитал что так выгодней).
И поверьте, как только вы поженитесь начнется прессинг с покупкой кв за ваш счет и вы будучи в положении махнете рукой - на это напарываются все кто с такими альфонсами связывается! И будучи в декрете будут стоны что мол трудно, давай возьмем кв под сдачу.... Манипуляторы они такие...
Имхо, после таких выкрутасов я не понимаю как вы вообще оставляете идею о свадьбе в силе

Он всегда говорил,что дети должны сами заработать себе на жильё, наследство это бонус,но взял и всё переписал. Я не вижу логики. Зарплата у меня больше,но не сильно. Дополнительную квартиру я покупать не буду,нет не финансов,ни желания. Сегодня договорились с ним встретиться на нейтральной территории и всё обговорить,но денег у него нет о чем сразу и сказал,предложил посидеть у него,но ради разговора я готова и заплатить. Для себя за эти дни сделала выводы и решила уйти. Осталось только ему об этом сообщить.

Гость
#156

Держитесь там, будет лезть с поцелуями, уговаривать не отменять свадьбу, говорить, что Вы не так всё поняли. Когда Вы скажете твёрдое НЕТ, то услышите море грязи в свой адрес. Не ведитесь и не расстраивайтесь.
И уж простите, так за Вас переживаю, интересно как пройдёт ваша встреча. Напишите потом

Гость
#157
Валькирия

Он всегда говорил,что дети должны сами заработать себе на жильё, наследство это бонус,но взял и всё переписал. Я не вижу логики.

Почему-же не видите логики? Логика тут как раз очень видимая.

Его логика- я подобрал бабу , она мне родит и будет меня содержать, что я теряю?Получаю секс заботу и жилье, отдых и ребенка , на которого мне не нужно будет впахивать. При этом я ничего абсолютно не теряю, а если мы разойдемся, все равно ребенок будет а содержать его мне не нужно. А на себя я как-нибудь заработаю. Имущество не потеряю, а может чего и приобрету при разводе.
Вот примерно логика его, явная.

Гость
#158

Автор, а зачем ему говорить о расставании? просто скажите ему что вы не будете после наступления беременности больше работать а посвятите себя вашему с ним ребенку. Полностью. До 18 лет как минимум) И что квартира по факту не ваша а какого-то вашего родственника, который уже просит ее обратно. Все. И посмотрите что будет)
Хоть поразвлекаетесь напоследок глядя на его реакцию)

гость
#159
Валькирия

Он всегда говорил,что дети должны сами заработать себе на жильё, наследство это бонус,но взял и всё переписал. Я не вижу логики. Зарплата у меня больше,но не сильно. Дополнительную квартиру я покупать не буду,нет не финансов,ни желания. Сегодня договорились с ним встретиться на нейтральной территории и всё обговорить,но денег у него нет о чем сразу и сказал,предложил посидеть у него,но ради разговора я готова и заплатить. Для себя за эти дни сделала выводы и решила уйти. Осталось только ему об этом сообщить.

а зря. У вас же есть сбережения, возьмите ипотеку, пустите сбережения на первоначальный взнос и сдавайте енту квартиру, сама себя она будет окупать. Или жилье для ребенка будущего будет готово, или вам на старость будет прибавка к пенсии.

Гость
#160
гость

а зря. У вас же есть сбережения, возьмите ипотеку, пустите сбережения на первоначальный взнос и сдавайте енту квартиру, сама себя она будет окупать. Или жилье для ребенка будущего будет готово, или вам на старость будет прибавка к пенсии.

С ума сошла тетя? Какая ипотека ? ) Родить ребенка престарелому альфонсу и содержать их обоих? В 36 лет пусть сам выкручивается и обеспечивает семью квартирой машиной и будущим.

Гость
#161
Корабельная крыса

Разводка

Конечно. Только полный кретин может всё переоформить на несовершеннолетнюю дочь. Да и на совершеннолетнюю тоже. На маму тоже не гарантия. Поедет у старушки крыша и достанется всё или молодому любовнику, или приюту кошек, или другому ребенку. Знаю пару реальных подобных случаев.

Гость
#162
Гость

Хоть один мужик с ребенком и мозгами нашёлся! Молодец!

Мозгов там кот наплакал. Молодцом его может считать только тот, у кого ни фина своего нет.

Гость
#163
Валькирия

Жить у него

Не у него, а у его дочери. У него ни фига нет. Мачеха-приживалка - это что-то новенькое)

Гость
#164
Гость

Автор, а зачем ему говорить о расставании? просто скажите ему что вы не будете после наступления беременности больше работать а посвятите себя вашему с ним ребенку. Полностью. До 18 лет как минимум) И что квартира по факту не ваша а какого-то вашего родственника, который уже просит ее обратно. Все. И посмотрите что будет) Хоть поразвлекаетесь напоследок глядя на его реакцию)

Зачем этот цирк? Таки взрослые люди, а не пубертратные подростки...

Гость
#165
Валькирия

Он всегда говорил,что дети должны сами заработать себе на жильё, наследство это бонус,но взял и всё переписал. Я не вижу логики. Зарплата у меня больше,но не сильно. Дополнительную квартиру я покупать не буду,нет не финансов,ни желания. Сегодня договорились с ним встретиться на нейтральной территории и всё обговорить,но денег у него нет о чем сразу и сказал,предложил посидеть у него,но ради разговора я готова и заплатить. Для себя за эти дни сделала выводы и решила уйти. Осталось только ему об этом сообщить.

Логика у него простая и вам ниже ее расписали. А по сабжу вам вселенная сделала хороший подарок - альфонс раскрылся до свадьбы + вы теперь знаете что "звездеть - не мешки ворочать" и что слова могут диаметрально расходиться с делом! Офихенный урок я считаю, с минимум последствий!
То, что вы встречаетесь на нейтральной территории - очень правильно! Мало ли как его переклинит!
ПС: если в 27 зарабатываете чуть больше чем он в свои 36, то я таки вам скажу что перспектив у вас больше чем у него. Через пару лет будете с недоумением вспоминать этого альфонса.

Гость
#166
Гость

Зачем этот цирк? Таки взрослые люди, а не пубертратные подростки...

А почему цирк ? Она после декрета должна дома сидеть дите няньчить. А не работать. Тем более роды в ее возрасте могут и здоровье подорвать, ей беречься нужно . А он должен обеспечить ей и ребенку жилье и все условия для комфортного проживания. Именно это я считаю она и должна ему озвучить. И дело не в том на кого что он переписал, а в том что он хочет семью которую он не будет обеспечивать от слова вообще. Просто будет там жить. А не захочет жить- развернется и уйдет и ничего абсолютно при этом не потеряет.

Гость
#167
Гость

А почему цирк ? Она после декрета должна дома сидеть дите няньчить. А не работать. Тем более роды в ее возрасте могут и здоровье подорвать, ей беречься нужно . А он должен обеспечить ей и ребенку жилье и все условия для комфортного проживания. Именно это я считаю она и должна ему озвучить. И дело не в том на кого что он переписал, а в том что он хочет семью которую он не будет обеспечивать от слова вообще. Просто будет там жить. А не захочет жить- развернется и уйдет и ничего абсолютно при этом не потеряет.

Валькирия все решила. А эти "чудовы игрушки" зачем? Дурака учить - только портить! Валькирия не обязана рассказывать почему приняла такое решение

Валькирия
#168
гость

а зря. У вас же есть сбережения, возьмите ипотеку, пустите сбережения на первоначальный взнос и сдавайте енту квартиру, сама себя она будет окупать. Или жилье для ребенка будущего будет готово, или вам на старость будет прибавка к пенсии.

Ребенка у меня пока нет,ипотека это обременение,где жить есть. А эти деньги пусть пока лежат,сумма не такая уж и большая

Валькирия
#169
Гость

А почему цирк ? Она после декрета должна дома сидеть дите няньчить. А не работать. Тем более роды в ее возрасте могут и здоровье подорвать, ей беречься нужно . А он должен обеспечить ей и ребенку жилье и все условия для комфортного проживания. Именно это я считаю она и должна ему озвучить. И дело не в том на кого что он переписал, а в том что он хочет семью которую он не будет обеспечивать от слова вообще. Просто будет там жить. А не захочет жить- развернется и уйдет и ничего абсолютно при этом не потеряет.

Роды в 26 подорвут здоровье? Первый раз о таком слышу. Это нормальный возраст, проблем не должно быть

Гость
#170
Валькирия

Роды в 26 подорвут здоровье? Первый раз о таком слышу. Это нормальный возраст, проблем не должно быть

Не должно ,но всякое может быть в жизни, лично два случая сама наблюдала. Одной подруге 27 второй 31 , но им мужья сильно помогли. Одна из реанимации месяц не выходила потом долго восстанавливалась, у 2 что-то с давлением , началось именно после родов. Представьте что вам понадобится помощь, на кого в вашем случае рассчитывать?

Гость
#171
Ди

Пока Вам не доверяет. И правильно делает. Страхуется. Сколько жутких историй .... Любите его. Просто любите.

Но выходить замуж за него и рожать - ни-ни. автор же пока не подстраховалась.

Гость
#172
Валькирия

Осталось только ему об этом сообщить.

Так и скажите, что следуя его примерку решили сначала подстраховаться, а потом уже замуж

Mila
#173
Гость

Почему-же не видите логики? Логика тут как раз очень видимая. Его логика- я подобрал бабу , она мне родит и будет меня содержать, что я теряю?Получаю секс заботу и жилье, отдых и ребенка , на которого мне не нужно будет впахивать. При этом я ничего абсолютно не теряю, а если мы разойдемся, все равно ребенок будет а содержать его мне не нужно. А на себя я как-нибудь заработаю. Имущество не потеряю, а может чего и приобрету при разводе. Вот примерно логика его, явная.

Млин, не мужик а мужичонка, глядишь такой и в прямь отхватит чужое при разводе.

Mila
#174
Гость

С ума сошла тетя? Какая ипотека ? ) Родить ребенка престарелому альфонсу и содержать их обоих? В 36 лет пусть сам выкручивается и обеспечивает семью квартирой машиной и будущим.

Троих содержать! Вы про его падчерицу забыли.

гость
#175
Валькирия

Роды в 26 подорвут здоровье? Первый раз о таком слышу. Это нормальный возраст, проблем не должно быть

роды всегда подрывают здоровье. Это недосып хронический, ежечасное внимание ребенку, проблемы с позвоночником и т.д. Ты видать не рожала никогда.

Валькирия
#176
гость

роды всегда подрывают здоровье. Это недосып хронический, ежечасное внимание ребенку, проблемы с позвоночником и т.д. Ты видать не рожала никогда.

Да. У меня нет детей

Гость
#177

Валькирия, как Вы после встречи? Как всё прошло?

Валькирия
#178
Гость

Валькирия, как Вы после встречи? Как всё прошло?

Мы поговорили. Он обвинил меня во всём,то что я ушла,то что я поставила его перед людьми(типо все спрашивают как так). И после всего этого он стал задумываться нужна ли ему такая жена. Тут уже прорвало меня и я высказала всё что я думаю о нём. В итоге он разочарован в женщинах,свадьбу отменил,попросил забрать вещи когда его не будет дома и вернуть ключи. Половину расходов на свадьбу ему возместить. Чтобы избавиться от этого человека я готова и денег дать

Гангастаил
#179
Валькирия

Мы планировали детей, общих. Соответственно и прописали их в его квартире. При возможном разводе прописка бы осталась и я имела право там проживать до 18 лет ребёнка. Возможно из этих соображений

Какая ты ушлая, еще про любовь тут поешь :)

Гость
#180

Какая страховка, если, не дай бог, с ним, что случится, дочь его опять придет делить с вами и рожденными от него детьми совместно нажитое с ним имущество, причем ещё вам вместе придется её содержать и учить. Не нужно вам спешить оформлять брак, поживите гражданским браком, приглядитесь получше

Гость
#181

О там все, я пропустила много

Гость
#182

Ну и пусть идет лесом, ну ладно квартиру оформил бы, а дачу с машиной зачем, такие продуманы обычно садятся в лужу, обжигаются на молоке, а дуют на воду. Он совсем не подумал, что доча скоро вырастит и выйдет замуж, а мужа девочки обычно выбирают похожих на пап и прощай его имущество. Некоторые мужчины совсем не умные, как жена могла воспользоваться после развода его добрачным имуществом? Женщины начинают им говорить зачем ты это сделал -один ответ у них-меркантильная

Гость
#183
Валькирия

Мы поговорили. Он обвинил меня во всём,то что я ушла,то что я поставила его перед людьми(типо все спрашивают как так). И после всего этого он стал задумываться нужна ли ему такая жена. Тут уже прорвало меня и я высказала всё что я думаю о нём. В итоге он разочарован в женщинах,свадьбу отменил,попросил забрать вещи когда его не будет дома и вернуть ключи. Половину расходов на свадьбу ему возместить. Чтобы избавиться от этого человека я готова и денег дать

ну ожидаемо)))
А вообще классная схемка: затевать свадьбу, потом пpocиpaть отношения, а в конце требовать половину за свадьбу которой не было... А вам кто время, затраченное на эти "отношения" вернет?
Хоспадя, да с таким гуаном cpatь на одном гектаре опасно, не то что семью заводить - будешь сидеть и ждать подставы...

Гость
#184

Автор, не вздумайте ничего ему возмещать. Он и тут пытается нажиться. это он вам должен за потраченное время. Кем он вас считает.

Гость
#185
Гость

Ну и пусть идет лесом, ну ладно квартиру оформил бы, а дачу с машиной зачем, такие продуманы обычно садятся в лужу, обжигаются на молоке, а дуют на воду. Он совсем не подумал, что доча скоро вырастит и выйдет замуж, а мужа девочки обычно выбирают похожих на пап и прощай его имущество. Некоторые мужчины совсем не умные, как жена могла воспользоваться после развода его добрачным имуществом? Женщины начинают им говорить зачем ты это сделал -один ответ у них-меркантильная

И поделом ему! Странно к сорока годам не осознавать простого факта: "кроилово ведет к попадалову!"... Там у дочи на носу пубертрат - она яжебате жару даст! А была бы там Валькирия - и ее бы не обошла вниманием...
ПС: Автор, я вам как вышедшая за детного по-женски советую с ними не связываться. Не губите свою молодость и нервы!

Валькирия
#186
Гость

Автор, не вздумайте ничего ему возмещать. Он и тут пытается нажиться. это он вам должен за потраченное время. Кем он вас считает.

И не собиралась. Я на эти деньги лучше в отпуск съезжу,а он пусть хоть раз сделает достойный мужской поступок

Гость
#187
Валькирия

И не собиралась. Я на эти деньги лучше в отпуск съезжу,а он пусть хоть раз сделает достойный мужской поступок

ПРАВИЛЬНО! Вот прям респект и уважуха!

Гость
#188

Чего и следовало ожидать))) У всех обиженных альфонсов и манипуляторов текст одинаковый. От него ничего другого и не ждали.
Браво за стойкость, Валькирия! Отдохните, не переживайте, берегите себя и пусть у Вас будет всё лучшее, достойное Вас!!!

Гость
#189

Автор, да вас бог миловал, а то влезли бы в эти отношения и наплакались с таким мужчинкой. Мужчиной-то его нельзя назвать, всех своих тараканов в голове решил на вас повесить да еще и нажиться на вас. Езжайте отдыхайте лучше и забудьте его навсегда. Обойдется без компенсации. Больно, обидно, но вы так молоды и у вас все впереди. Удачи вам во всем!

Василиса Лыжник
#190
Валькирия

И не собиралась. Я на эти деньги лучше в отпуск съезжу,а он пусть хоть раз сделает достойный мужской поступок

Вы Молодец!!!мудрая

Гость
#191

Задайте вопрос, какие планы на обеспечение ваших общих детей. Сам факт переписки на ребенка прежнего имущества ничего не меняет,т.к. это имущество не подлежит разделу в случае развода все равно. А вот обеспечение вашего общего ребенка интересно

Гость
#192
Валькирия

Мы поговорили. Он обвинил меня во всём,то что я ушла,то что я поставила его перед людьми(типо все спрашивают как так). И после всего этого он стал задумываться нужна ли ему такая жена. Тут уже прорвало меня и я высказала всё что я думаю о нём. В итоге он разочарован в женщинах,свадьбу отменил,попросил забрать вещи когда его не будет дома и вернуть ключи. Половину расходов на свадьбу ему возместить. Чтобы избавиться от этого человека я готова и денег дать

свадьбу отменил он- он пусть моральный ущерб возместит

Оля
#193

меня бы отвернуло от ушлепка. т е я за ним в браке толчек буду мыть и жрать готовить а он быстренько все спрятал

Гость
#194

Везёт Вам, что расслались, а я забеременела от *** (((

Гость
#195

за то что он с прицепом и старше Вас он еще доплачивать должен, а не то что ныкать. и это он должен показывать фин. гарантии вашему будущему ребенку

Валькирия
#196
Гость

Везёт Вам, что расслались, а я забеременела от *** (((

Действительно не повезло

Гость
#197

Валькирия, как Вы после расставания? В отпуск съездили? Денег не отдавали ему?
Не достаёт Вас бывший?

Валькирия
#198
Гость

Валькирия, как Вы после расставания? В отпуск съездили? Денег не отдавали ему?
Не достаёт Вас бывший?

Нормально, собираюсь только. С ним все контакты оборвала

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем
Предыдущая тема