Гость
Статьи
Из-за своей ревности …

Из-за своей ревности не могу построить отношения

Очень ревнивая, даже к прошлому. В начале отношений (месяц-два) даже об этом не думаю, а потом начинается...мне проще расстаться, чем жить с этими мыслями, мучиться, изводить себя и его. У кого такая же проблема? Как справились?

Л.
6 ответов
Последний — Перейти
Колямбер
#1

Полежи в психушке,тебе помогут зайка

Гость
#2

Прожила эти эмоции,
они рано или поздно уходят и остается полное доверие.

Гость
#3
Гость

Прожила эти эмоции, они рано или поздно уходят и остается полное доверие.

Когда вокруг только и говорят про неверность, обман и измены (даже взять хотя бы этот форму). Есть ли место доверию в отношениях современных людей? Может не доверие, а равнодушие?

Гость
#4

Такая же х///ерня была. Это всё из за твоей низкой самооценки. Повышай её, становись краше для себя духовно и физически. Приведи в порядок свою внешность, займись карьерой, найди себе хобби, которое будет интересно тебе в первую очередь. После этого перестанешь сравнивать себя как с бывшими так и с любыми другими девушками, потому что это не нужно будет, так как ты сосредоточишься на получении удовольствия от жизни. Ну и конечно от твоего мужчины тоже многое зависит, если он умный, то поможет тебе справиться с твоими начинаниями тобишь не будет подкидывать в эту топку дров по поводу бывших, но мужское терпение не безгранично поэтому не расстягивай "удоволствие".

Гость
#5

Ну прокрутите у себя в голове самый худший вариант-вот,мужчина вам изменил,и что?Небо упадет или солнце погаснет?Нет.Просто пойдете искать другой вариант,устраивающий вас больше.А пока в отношениях все хорошо-наслаждайтесь,а вечную любовь вам никто не может гарантировать

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем