Гость
Статьи
Встал на подругу …

Встал на подругу девушки

Гулял с девушкой(встречаемся 3 года) и встретили ее подругу, она в обтягивающих штанах шла и майке, я посмотрел случайно ей сзади и .... и моя девушка когда мы уже остались вдвоём она увидела что у меня стоит, как ей теперь объяснить это? Мы поссорились, вечно вы девушки накрутите себе всякого)

Лёша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Накрутите? Фигассе, у вас все просто. Я бы вас послала сразу. Отзеркальте ситуацию: Ваша девушка возбудилась от спортивного тела вашего друга. Ну как? Устраивает?

Гость
#2

Хорошо, что не лёг, тогда была бы проблема, решили бы на форуме... в 15 лет бывает всякое

Гость
#3

Объясни, что ей тоже не мешало бы иметь такую же ж///опу как у подруги и быть не много сексуальнее для своего мужчины. Как ни крути, мужской пол любит глазами и по своей природе для них главнее секс, а не ванильные сопли о любви, чувствах и отношениях.

Корабельная крыса
#4

😂😂😂

Старая колдобина
#5

Ракушку себе купи в трусы подкладывай если один вид чужих "сзади" вызывает стояк во избежание в будущем неудобных ситуаций. В мире очень много "сзади" будет.

#6
Старая колдобина

Ракушку себе купи в трусы подкладывай если один вид чужих "сзади" вызывает стояк во избежание в будущем неудобных ситуаций. В мире очень много "сзади" будет.

классный ник)

Гость
#7
Катя Мраморная

Накрутите? Фигассе, у вас все просто. Я бы вас послала сразу. Отзеркальте ситуацию: Ваша девушка возбудилась от спортивного тела вашего друга. Ну как? Устраивает?

А, если партнёр древесина на которого разве что неликвид нетраханный возбудиться, то что теперь? Когда у твоего парня встаёт на красивую девушку, а не на тебя, то стоит задуматься, может ты колдобина и это тебе должно быть стыдно, что в свои года на тебя даже у твоего мужика не встаёт спонтанно, не говоря уже о других мужчинах? Эрекция не контролируемый процесс, отсюда можно и делать выводы о привлекательности женщины.

#8
Гость

А, если партнёр древесина на которого разве что неликвид нетраханный возбудиться, то что теперь?

Зачем встречаться с древесиной или неликвидом? Выпад ни о чем

Гость
#9
Катя Мраморная

Зачем встречаться с древесиной или неликвидом? Выпад ни о чем

Конечно, вокруг же до х///уища красивых, ухоженных, сексуальных людей, куда не плюнь попадёшь. Куча неухоженных женщин и мужчин уверенных в своей неотразимости, и только скажи что ты страшная(ый) с обвисшой жо//пой, сразу истерики, обидки и недопонимание, как в случае автора.

Гость
#10
Гость

А, если партнёр древесина на которого разве что неликвид нетраханный возбудиться, то что теперь? Когда у твоего парня встаёт на красивую девушку, а не на тебя, то стоит задуматься, может ты колдобина и это тебе должно быть стыдно, что в свои года на тебя даже у твоего мужика не встаёт спонтанно, не говоря уже о других мужчинах? Эрекция не контролируемый процесс, отсюда можно и делать выводы о привлекательности женщины.

У парней и на собак встаёт, нашёл повод для гордости. Как говорится, любая дырка сгодится! (с). Не зря же мужики в тюрьме друг друга педрят

Гость
#11

Нефиг в трениках ходить

Гость
#12
Гость

А, если партнёр древесина на которого разве что неликвид нетраханный возбудиться, то что теперь? Когда у твоего парня встаёт на красивую девушку, а не на тебя, то стоит задуматься, может ты колдобина и это тебе должно быть стыдно, что в свои года на тебя даже у твоего мужика не встаёт спонтанно, не говоря уже о других мужчинах? Эрекция не контролируемый процесс, отсюда можно и делать выводы о привлекательности женщины.

А зачем тогда вообще встречаться с партнёром, который тебе не нравится. Расходись и встречайся с тем, кто нравится. А потом увидишь лучше этого, и с этим разойдёшься, будешь встречаться с третьим. И тд до бесконечности)) Идеал можно всю жизнь искать

Гость
#13
Гость

А зачем тогда вообще встречаться с партнёром, который тебе не нравится. Расходись и встречайся с тем, кто нравится. А потом увидишь лучше этого, и с этим разойдёшься, будешь встречаться с третьим. И тд до бесконечности)) Идеал можно всю жизнь искать

Какой идеал, ему дырка новая нужна. Для разнообразия ему и мужик сойдет, не побрезгует 💯 %

Дим
#14
Катя Мраморная

Накрутите? Фигассе, у вас все просто. Я бы вас послала сразу. Отзеркальте ситуацию: Ваша девушка возбудилась от спортивного тела вашего друга. Ну как? Устраивает?

ума нет-считай калека
а парень тоже дурак, хотя скорее всего тему девка писала
нужно было просто сказать что поссать захотел, поэтому встало
да и мало ли от чего еще стоять может. Хоть когда из тепла в прохладу попадаешь, хоть просто очередной суточный выброс гормонов.
У меня вон ближе к обеду стабильно встает, утром и иногда вечером, без всяких поводов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: