Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

Сегодня расстался с девушкой.
Хоть я ее очень люблю, но так надо. Она стала меня игнорировать, говорит что не готова к серьезным отношениям, что я хороший и ей меня жалко. Бегать и унижаться я не буду. Но у меня к ней невероятные чувства, в которые она не верит. Когда встречались мы мало говорили о чувствах, так как она не верит в это. Хочу напоследок ей все это рассказать, не хочу чтобы моя любовь жила только у меня внутри, думаю уместно будет ей это рассказать, и поймет почему мы не сможем быть друзьями. Как думаете, прав ли я?

5 ответов
Последний — Перейти
#1
AndreyKrd

Как думаете, прав ли я?

Я думаю что разводка не удалась.

#2
Альма

Я думаю что разводка не удалась.

Какая еще разводка? Пишу все как есть. Если нечего по делу ответить- лучше молчите

Гость
#4

Сопли подбери плакса. Из-за таких как ты эти женщины и обращаются с нами так. Тебя и мужчиной назвать нельзя. Баба

Гость
#5

Не нужно этого делать, это только отвернет от Вас ещё больше, говорю, как девушка. Наоборот увеличьте дистанцию, так возможно появится интерес, можете ревность легкую вызвать, но не в коем случае не бросайтесь в ноги со своими чувствами, будете выглядеть жалко. Девушка вам лукавит, все она знает о Ваших чувствах, просто она так хочет снять виновность с себя, переложив на вас все, якобы это Вы врете, а не она потеряла интерес

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: